Логин:
Пароль:

Обсудим новинки CD

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Автор Сообщение
Андрей
Предлагаю делиться мнениями о новых альбомах разных групп и исполнителей.

Я вот например купил новый диск Жорика Михайлова Patience. Неплохой диск, Amazing вообще замечательная песня, Альбом похуже Older'а, но очень даже ничего, половина диска — старый Жора типа Older (Amazing, Patience, My Mother Had a Brother), а половина современный — Freek! Shoot The Dog и.т.д. Я остался доволен (4 звезды из 5)
Bull-Dog
6,38 kb
а я купил культовую группу Российского андеграунда Комиссар:) (слушать всем в обязательном порядке:)) Комиссар- это почти как Пет Шоп Бойз, только на русском:) Тоже интеллектуальная интеллигентная поп музыка:)Пик — песни «Падла» и «Дрянь»:)
а в основном у меня новинки на мп3 носителях. Miss Kitten- не понимаю по прослушивании ажиотажа возле этой персоны. Реально 2 хороших композиции на весь мп3 диск. А её чуть ли не королевой синтипопа и электронной музыки назвали. В принципе, я думаю, каждый второй начинающий музыкант, пишущий музыку на компьютере может писать материал не хуже, чем Miss Kitten. вот так в пух и прах её, короче!:)
Сборники Технормантика часть 1 и 3. Там много коллективов и много материала- постепенно познаю.
Sanchezzz
Я стараюсь дисков покупать как можно меньше, только если уж совсем нужно! Просто у меня возникает серьёзная проблема с их складированием!
Home and Dry
Ну а я предпочитаю следить только за новинками Пет Шоп Бойз,
вот такая я привереда, 8) уж извиняйте. :D
Я мало кого признаю..... :roll:
daniel
новый Scissor Sisters — однозначно must have для тех, кто любит электро. очень 80's, страшно даже себе представить, что сейчас так могут играть. если вам небезразличны такие персонажи, как Les Rythmes Digitales — бегом в магазин.
Vadim
Верку Сердючку купил,советую всем.Если какая гулянка,то поверте заводит на все 100 :D
Sanchezzz
Кстати, следует заметить, что сейчас складывается тенденция к звучанию 80-х!
Диско рулит!
Виталий
Согласен с Вадимом чтобы праздники не были похожы на похороны нужно купить сборку Сердючки :roll: после третий срабатывает даже на музыкальных ортодоксах :cry:.........Можно сказать что весь новый год и день варенья прошел на плечах Данилко. У одной знакомой барашни во время таких танцев стало плохо с серцем пришлось отпаивать коньяком и корвалолам. :shock: P.s Соседи вешайтесь подонки :!:
Михаил
ВиталийСоседи вешайтесь подонки :!:

Так ведь ты тоже их сосед! :lol: :lol: :lol:
Андрей
ВиталийСогласен с Вадимом чтобы праздники не были похожы на похороны нужно купить сборку Сердючки :roll: после третий срабатывает даже на музыкальных ортодоксах :cry:.........Можно сказать что весь новый год и день варенья прошел на плечах Данилко. У одной знакомой барашни во время таких танцев стало плохо с серцем пришлось отпаивать коньяком и корвалолам. :shock: P.s Соседи вешайтесь подонки :!:
Никогда не напивался до такой степени, чтобы Сердючку слушать. На празднике где играет такая музыка либо отключаюсь от обстановки (думаю свое), либо в наглую прошу диск сменить, или просто выхожу из комнаты или дома. Пришлось один раз провести Новый год с песней «Маленькие девочки» более я не позволю над собой измываться.
Михаил
Андрей Никогда не напивался до такой степени, чтобы Сердючку слушать. На празднике где играет такая музыка либо отключаюсь от обстановки (думаю свое), либо в наглую прошу диск сменить, или просто выхожу из комнаты или дома. Пришлось один раз провести Новый год с песней «Маленькие девочки» более я не позволю над собой измываться.

Остатки разумных людей с тобой (надеюсь нас не двое?)!!! 8)
Виталий
Если честно не люблю людей которые не хотят поддержать компанию ведь после третей помоему уже побарабану что играют главное общее настроение :D а люди которые услышив" не ту" песню начинают нудеть и забиваются в угол просто хотят привлечь к себе внимание....Не хочу тебя Андрей обижать но согласись люди любят веселых :P с течением жизни я это понял......
Андрей
Михаил
Остатки разумных людей с тобой (надеюсь нас не двое?)!!! 8)

Нет нас больше, просто остальные стесняются :wink:
Дима
Да не стесняется никто.
Я думал что умные любят не весёлых а умных.
А остальные — не те с кем я могу выпить.

Опять в интимность залезли. Беда, прям, с этими выпивками.
Дима
Вот и новиночки обсудили...
LeoLG
В Сердючке нет ничего хорошего :twisted:, для застолья есть песни и повеселей, оно (а) :?: просто раскручено грамотно, и всем вбито что пьянка и Сердючка две вещи не разделимые.

--Пейте меньше и слушайте PSB--

А из новинок слушайте Flamboyant, по 300 раз в день :lol: Давайте кто больше???
Виталий
Я думал что умные люди говорят здесь не об умении напиваться а рекомендуют музыку для разных случаев жизни.Очень жаль что я такой глупый веселый алкоголик :cry:
Eugene
LeoLGА из новинок слушайте Flamboyant, по 300 раз в день :lol: Давайте кто больше???

Длина 3:40, так что больше 392 раз за сутки никак не выйдет :p
LeoLG
ЦитатаДлина 3:40, так что больше 392 раз за сутки никак не выйдет

Можно слушать из двух... источников сразу (комп и муз.центр) :p
Андрей
Это очень хороший способ похудеть! Если прослушать за день 600 раз одну песню, то потом будешь бл...вать от одного ее упоминания, даже если это PSB
Vadim
Hадо Быть «деревянным» чтобы Верка не заводила!!! :evil:
Андрей
VadimHадо Быть «деревянным» чтобы Верка не заводила!!! :evil:
А деревянным надо быть телом или мозгами?
Vadim
ТЕЛОМ!!! :?
Bull-Dog
6,38 kb
начинается- раз ты слушаешь то то- ты дурак!
а я умный- потому что я слушаю вот это.
:)
напоминает бред рокеров моего класса, когда я учился в школе.
Sanchezzz
VadimHадо Быть «деревянным» чтобы Верка не заводила!!! :evil:

Да, да, да.... Надо быть деревянным чтобы это -lol- слушать!

Пива надо вы-ы-пить, в горле пересохло!
В горле пересохло, на душе тоска.
Ну что же ты приятель не колбасишся?
Надо колбаситься!
Вот моя рука!

Ка-а-амон эврибади!
Двигай жопой суки — бляди!

©группа «Ленинград» Шнур.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10