Логин:
Пароль:

Обсудим новинки CD

Страницы:
1 2–9 10
Автор Сообщение
Norman Bates
Не, ну ты так написал, мол, доводилось общаться и с этими (*репоголовыми*)...
А тебя, может, в них что-нить внешнее раздражает, наносное? Какие-нить пальто длинные черные, причесоны, как у эмо-боев, глаза сильно накрашенные (у нас такие по Питеру ходят), а не музыка эта вовсе?
Basil
63,19 kb
Вот этого слова в скобочках я не писал. -finger-
Можно сказать, что и внешность мне их не очень нравится и музыка в большинстве случаев. Но так как синти пересекается местами с готикой приходится их терпеть. Я же тяготею к светлой стороне этого направления – Synthpop/Electropop! :wink:
Norman Bates
Цитататяготею к светлой строне

Хе-хе, смешно сказал. А наш Влад тяготеет к дарку. Но он все равно у нас при этом адекватный :)
Posthuman
Norman BatesВась, как ты можешь не знать такую выдающуюся группу? Бери пример с Никиты — он у нас всех знает. И со многими даже лично знаком :wink:

Норман, твоя зависть к тому, что я лично знаком с некоторыми артистами перерастает за рамки приличия. Ты об этом говоришь слишком часто.
Не переживай, тебе в чем-нибудь другом повезет.

По поводу Эми я вам чисто по приятельски подскажу: каждый раз, когда вы не знаете артиста, который поет меньше чем 20 лет заходите на сайт Wikipedia.

http://en.wikipedia.org/wiki/Amy_whinehouse

Андерграундная Эми была 5 недель на первом месте британского топа альбомов и выиграла BRIT Award в этом году.
Norman Bates
ЦитатаНорман, твоя зависть к тому, что я лично знаком с некоторыми артистами перерастает за рамки приличия. Ты об этом говоришь слишком часто.
Не переживай, тебе в чем-нибудь другом повезет.

-lol-
А вы кто-нить на Элтона в Питер в июле собираетесь? Думайте быстрее, а то мы, к примеру, уже билеты купили — заботливая Nas через интернет заказала. На билетах расписано, что все запрещено насмерть: и фотики, и видеосъемка, и аудиозапись. Короче, Элтон в своем репертуаре.
nickos
спермоглот на 20-ой строчке хит-парада англии.
Все же его глотка сработала четко, всех продюсеров и ди-джеев удовлетворил.

Мдааа...
Posthuman
Очаровательно Никос..
Norman Bates
nickosспермоглот на 20-ой строчке хит-парада англии.
Все же его глотка сработала четко, всех продюсеров и ди-джеев удовлетворил.

Мдааа...

Коль, это, конечно, метко, но на форуме бывают особи, которые и покруче выражаются. Сможешь переплюнуть?
nickos
Да, не на 20-ой, а на второй строчке британского чарта топ 40 со своим «релиз тзы старс».
ЦитатаКоль, это, конечно, метко, но на форуме бывают особи, которые и покруче выражаются. Сможешь переплюнуть?

Я сюда не плеваться пришел, Тань.
Elena
Для тех кто любит круто выражаться (особенно в тихоря в личке) есть спец. раздел (за деталями обратитесь в Базилю)))).
Drem
10,48 kb
О, мои нервы уже возносят хвалу отсутствию моего любопытства на этот счет :roll:!
Norman Bates
Цитатаесть спец. раздел

Хе, это где это? Я думала, это только на соседнем форуме есть такой раздел.
Elena
Norman Bates
Цитатаесть спец. раздел

Хе, это где это? Я думала, это только на соседнем форуме есть такой раздел.

проверь пошту :)
Basil
63,19 kb
Трио из Швеции LOWE 20 июля выпускают альбом ремиксов TENANT REMIXED! В альбом вошёл 21 трек. Я уже успел ознакомиться с этой пластинкой и должен отметить, что она получилась отличной. Хорошая переработка песен с дебютного альбома, они стали более живыми и танцевальными. Некоторые песни даже были полностью перепеты другими исполнителями — получился некоторый элемент трибьют-альбома. Нельзя не отметить русскую интерпретацию на песню The vanishing от наших соотечественниц из группы Emplosia!
Лучшие обработки от Iris, Minerve, Rupesh Cartel, Mafia Mike, Diskodiktator. Немного разочаровал минималистичный микс от фронт мэна Rupesh Cartel Виктора Гиннера. Он накрутил нойзо-айдиэмовсих штучек, которые не придали песне большего шарма. Но на это можно закрыть глаза с лихвой этот недостаток окупает 2 новые песни My Universe и Save me (дуэт с Elegant Machinery).
Оценка 5!

LOWE — Tenant Remixed
46,01 kb
CD# 1
01 Ahead Of Our Time (Viktor Ginner) 05:49
02 Face To Face (Minerve) 04:23
03 The Vanishing (People Theatre) 04:07
04 Simplicity (Hkan Lidbo) 04:17
05 My Song (Mafia Mike) 06:09
06 Hear Me Out (4tune8 Vs Warp Acht) 05:01
07 Never Felt So Low (Shoe) 03:52
08 Move Me (Fredrik Skeppholm) 05:25
09 Falling Star (Diskodiktator) 03:58
10 Gravitation (Iris) 04:03
11 Down The Waterline (Rezonance) 05:40

CD# 2
01 My Song (Rupesh Cartel) 05:01
02 Simplicity (Lowe) 04:10
03 Hear Me Out (Tobias Ersson) 06:29
04 Ahead Of Our Time (Colony 5) 03:42
05 The Vanishing (Emplosia) 04:01
06 Move Me (Ambra Red) 05:05
07 Down The Waterline (Ross Is Dead) 05:56
08 The Vanishing (Lowe) 04:35
09 My Universe (Lowe) 04:36
10 Save Me (Lowe Feat. Elegant Machinery) 04:57
Posthuman
Хмм.. многие ревьюверы на Амазоне проводят прямую параллель между группой Shiny Toy Guns (я о них уже писал) и PSB..

ссылка

На самом деле, великолепный альбом. Бритоватые американцы все чаще приятно удивляют.
Vicki
PosthumanХмм.. многие ревьюверы на Амазоне проводят прямую параллель между группой Shiny Toy Guns (я о них уже писал) и PSB..

ссылка

На самом деле, великолепный альбом. Бритоватые американцы все чаще приятно удивляют.

Как раз вчера скачала, ща буду слушать :D
Vicki
Послушала Shiny Toy Guns «We are pilots», походу одну из версий альбома, т. к., смотрю, он выходил несколько раз и менялся список песен на нем. Но должны сказать, что все понравилось, точнее, для начала не нашла ни одной песни, которая бы раздражала, вызывала негативные эмоции, желание пропустить. Однако могу назвать любимчиков: Don't cry out, Le disko (как не банально, т. к. они же основные хиты), Weather girl (строчка про West end girl удивила), так же нужно отметить замечательные каверы — Stripped и Ritz (Puttin' on the Ritz). Наткнулась где-то, что у них есть кавер Nothing compares to you, приятно было бы услышать, но не нашла пока. В общем, Пост, спасибо за совет :)
Posthuman
VickiПослушала Shiny Toy Guns «We are pilots», походу одну из версий альбома, т. к., смотрю, он выходил несколько раз и менялся список песен на нем. Но должны сказать, что все понравилось, точнее, для начала не нашла ни одной песни, которая бы раздражала, вызывала негативные эмоции, желание пропустить. Однако могу назвать любимчиков: Don't cry out, Le disko (как не банально, т. к. они же основные хиты), Weather girl (строчка про West end girl удивила), так же нужно отметить замечательные каверы — Stripped и Ritz (Puttin' on the Ritz). Наткнулась где-то, что у них есть кавер Nothing compares to you, приятно было бы услышать, но не нашла пока. В общем, Пост, спасибо за совет :)

Хм... слушать надо именно версию номер 3

Треклист такой:

1. You Are The One
2. Le Disko
3. Starts With One
4. When They Came For Us
5. Don't Cry Out
6. Chemistry Of A Car Crash
7. Waiting
8. Rainy Monday
9. Kennedy (Jackie Will Save Me)
10. Shaken
11. We Are Pilots
12. Rocketship

На этом диске каждая песня супер.
Vicki
У меня как раз другая версия альбома. Песни 3, 6 и 9 правда только что нашла, с удовольствием послушаю. Но на моей версии альбома тоже все песни супер :D
Страницы:
1 2–9 10