Логин:
Пароль:

Ваши предложения по форуму

Страницы:
1 2
Автор Сообщение
Eugene
В последние время мне стали заметны кое-какие изменения в поведении участников форума и характере их сообщений. Предполагаю, что не только мне. Призываю всех, кому это небезразлично, высказать свою точку зрения. Может, кто-то считает нужным внести какие-то изменения, правила, ограничения и т. п. Может, за форумом уже нужно следить более пристально, чем это удаётся мне, может нужно закрутить гайки и назначить модераторов?
Дима
Если честно, то пока покоробили только пара матерных слов (не надо считать «творчество» шнурова достойным объектом для цитирования", это не всем приятно, я полагаю).

а остальное — это нормально...
не нужно устанавливать ограничения, но нужно предупредить, что прямые нападки будут уничтожаться, потому что мы говорим не глядя в глаза друг другу.
Ведьмак
Не вижу вообще проблемы.... Это свобода... ты сам волен читать то, что хочешь... Как и писать... форум все-таки.....
Eugene
АльтернативаНе вижу вообще проблемы.... Это свобода... ты сам волен читать то, что хочешь... Как и писать... форум все-таки.....

Я был бы рад знать что все (хотя бы подавляющее большинство) такого же мнения. Но я в этом не уверен. Возможно, кто-то думает иначе но не говорит об этом, соответственно никаких мер не принимается, и у этих людей в конце концов может пропасть желание заходить на форум.
Ведьмак
Greendrake и у этих людей в конце концов может пропасть желание заходить на форум.

Та забей на это..... нельзя всем нравиться..... клуб соратников с единомышленниками никуда не денется... :)
Eugene
Альтернативаклуб соратников с единомышленниками никуда не денется... :)

Да я не сомневаюсь что определённая часть никуда не денется пока в насосной будут появляться вкусные новинки -lol-... Но форум не для этого создавался.
Ведьмак
Ну не будет здесь такого общения как на AIMOO... мало нас, избранных.... а так... общаемся ведь..... и не только благодаря насосной.... вообще меня кумарят люди, которые регаются на форуме из-за насосной... а сообщений их и не видать..... гнать таких нада... :twisted:
daniel
я бы может чуток подредактировал структуру форума — все сообщения о продажах, обменах и пр. вынес бы в отдельный раздел, типа «Барахолки», а так, в общем-то, все супер. ну и опросы, может, тоже бы отдельно сделал. а насчет модерирования — пока все путем
Paspartu
Ситуация, кстати, сложилась на форуме вполне нормальная (читай, обычная). Любая работа, любые действия человека всегда в конце концов приводили, приводят и будут приводить к самоуничтожению. Это наша природа. Любая хорошая идея рано или поздно надоедает и постепенно умирает. Думаю, чтобы избежать этого необходимо внести свежую струю. Какую — пока не знаю (голова болит). Может у вас будут идеи. Полагаю, Женя будет рад выслушать вас.
Eugene
danielя бы может чуток подредактировал структуру форума — все сообщения о продажах, обменах и пр. вынес бы в отдельный раздел, типа «Барахолки», а так, в общем-то, все супер. ну и опросы, может, тоже бы отдельно сделал

Изменение структуры возможно. Вообще-то раздел «Диски кассеты и пластинки» как раз и предполагался как что-то типа барахолки. Отдельная категория для опросов? Тоже мысль.
Ещё есть у кого мнения?
Андрей
Меня лично все устраивает, а то что люди приходят только в насосную — так это ничего, это лучше если бы они начали флудить, типа как вам лысина Нила сейчас?, а в 90-ые?, а в 80-е? и.т.д. единственно что-бы сделал, так это убирал бы старые темы, если к ним никто не обращался более 2-х месяцев. Даже если такую тему снова начнут, то ничего страшного. За это время многое что может измениться. И старые сообщения в продаже cd можно подчистить, те кому надо могут еще раз опубликовать объяву.
Ведьмак
Андрейединственно что-бы сделал, так это убирал бы старые темы, если к ним никто не обращался более 2-х месяцев. Даже если такую тему снова начнут, то ничего страшного. За это время многое что может измениться.

нее... не надо... пусть остается....
Виталий
Я тоже считаю что старые темы удалять нельзя. :arrow: Представте человека только откывшего этот форум прежде чем общатся он наверняка захочет понять что за люди здесь собрались :roll: ведь старые темы как книги где хранятся мысли чувства опыт и характер людей интересующихся Пэтами....
koss
ни чё не надо. всё ок. люди здесь в основном порядочные.

одно жизнеутверждающее:

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах

чего стоит!!!! АФИГЕТЬ!!! Я МОГУ!!! жить сразу хочется! :wink:
Home and Dry
Вот мне кажется, что у Евгения всё просто идеально!
Ничего изменять не следует, всё чудесно!!!! -ovacia-
Home and Dry
Ой, :shock:, а почему Руки ВВерх?
D&G
Zashel na forum PSB, a tut vse pro «ruki vverh»? Kto eto, rasskajite, please...
Home and Dry
D&GZashel na forum PSB, a tut vse pro «ruki vverh»? Kto eto, rasskajite, please...

Да, :shock:!!!!
причём -worthy- здесь эта странная, неталантливая весьма,
русская муз.группа? -shocking-
Sanchezzz
Немного в сторону! «Руки Вверх», как известно, группа выпустившая огромное количество хитов, у них что не песня, то хит! В популярности им не занимать!
Home and Dry
Grey FoxНемного в сторону! «Руки Вверх», как известно, группа выпустившая огромное количество хитов, у них что не песня, то хит! В популярности им не занимать!

Популярность не означает хорошее качество.
У них что не песня, то....
Ну причём тут они? :?
daniel
И ВАС ТОЖЕ С 1 АПРЕЛЯ;-)!!!!!!
Михаил
Всем доброго времени суток! -bye1-
Мне этот форум в принципе нравится, за что следует сказать большое человеческое спасибо Greendrake! -ovacia-
Иногда правда немного коробит гомофобная тема и не уважительное отношение друг к другу пользователей.
А из предложений, можно было бы разбить раздел «Другие темы» на:
1. Опросы
2. Темы не касающиеся PSB напрямую (личная жизнь, увлечения и т. д)
3. Вопросы (чтобы такие не особо сведущие господа как я, не засоряли общий эфир).
А в остальном — так держать, ведь хорошо, что есть место, где группа единомышленников может пообщаться друг с другом! -secret-
LeoLG
Насчёт форума:
1)5 раздел — «Опросы» и устроить там, что-то на типа русской версии сайта «Pet Shop Boys Song-by-Song Commentary» (geowayne.com) :!:
2)удалять ничего не надо — это история :!: — можешь просто закрывать некоторые темы, но только по большой надобности, причём это относится и к насосной — закрывай темы из которых нельзя скачивать.

А в принципе всё и так хорошо — жить можно :wink:
-bye1-
Анатолий
Грин, молодец! Шутка удалась, вон сколько людей поймались! :lol:
Кстати, у вас всех спина белая!!!!!
Ведьмак
Немножко шутку доработать надо было. Было б прикольней, если б при клике на черную надпись «РУКИ ВВЕРХ!» еще и выходить не на Somethig Special, а на сайт Рук... :lol:
Страницы:
1 2