Логин:
Пароль:

Правила форума

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Автор Сообщение
Eugene
В верхнем правом углу. Всем просьба ознакомиться. Обсуждаемо.
Sanchezzz
Ну что? Дождались, гайки затянуты! Сейчас Грин начнёт назначать злобных модераторов!
Анатолий
По-моему все четко и понятно. Совершенно согласен с предложенными правилами. Они не ограничивают свободу мнений, но в то же время общение на форуме примет определенные рамки приличия.
Sanchezzz
Хотя зарегестрированных людей появляется всё больше и больше, только малая часть из них удосуживается что-нибудь написать здесь!
Надо сделать так, чтобы при регистрации правила форума читались в обязательном порядке!
Eugene
Grey FoxНадо сделать так, чтобы при регистрации правила форума читались в обязательном порядке!

Вообще-то типа этого всегда и было :) Но читать могли и не все. Ну не тест же придумывать на усвоение правил -lol-
Elmira
Уважаемый Greendrake!
Спасибо вам за столь замечательный форум.
ЧТо же касается правил, то, по-моему, с запрещениями получился слегка перебор, так как форум посвящен творчеству PetSHopBoys, а творчество полностью построено на эмоциях, и мы не профессионалы в жюри, а простые смертные, выплескивающие свои эмоции на данном сайте. Данные запрещения (оскорблять, угрожать, клеветать, кичиться, призывать к национальной розни и т. п.
использовать нецензурные (матные) слова и выражения русского языка как в явном, так и в завуалированном виде
уходить далеко в сторону от тем разделов и конкретных веток
) могут лишь отпугнуть посетителей. Я считаю, что эти требования должны учитываться по-умолчанию, в противном случае, страдает, так сказать, репутация посетителя, что он должен сам осознавать.
Однако принятое вами решение буду уважать и постараюсь соблюдать.
Ведьмак
Конец демократии и свободе слова... Переходим к жесткой авторитарной форме правления, тирании и диктатуре... Саддаму Хусейну — слава! Ким Ир Сену — розы!
daniel
ну вот, будем теперь взаимно вежливы;-)

- не изволите ли пректратить дискуссию, эта тема мне так наскучила!
- ах, увольте!
и т. п.

по-моему, будет забавно;-)
Андрей
Я думаю что все-таки свобода лучше, т. к. если человек культурный, то он и ругается культурно, а мусорить на форумах как-раз то начнут, если народу ставить рамки при регистрации, для доступа в насосную. Простой пример, на форуме про Кайли всего 40 зарегистрированных учасников, а сообщений раз в триста больше, потому-что обсуждаются темы дурацкие, и пишут там типа, что на Вас одето, какой микс Вы слышали последним, ну и.т.д.
Eugene
Андреймусорить на форумах как-раз то начнут, если народу ставить рамки при регистрации, для доступа в насосную

Не совсем понял как рамки влияют на мусор. Здесь, чтобы мусорить, даже регистрироваться не обязательно.
Андрей
Это не конкретно сейчас, а вообще на будущее, я сталкивался с такими форумами, где даже было условие не менее 10 сообщений в неделю, чтобы можно было пользоваться ссылками
Ведьмак
Меня кстати, откровенно кумарят месбги на три монитора... Я такие даже и не читаю, т. к. не хочу загружаться... По-моему общение здесь должно быть ненавязчивым, а не грузливым... Это я к тому, что может быть и ограничение поста следует сделать...
Eugene
Альтернативаобщение здесь должно быть ненавязчивым, а не грузливым...

Тело в том что форум задумывался не как место для общения (имеется ввиду когда собеседники ведут разговор не столько из-за его содержания, сколько из за самого процесса общения, ради получения чисто психологической отдачи). Не разгрузка является его задачей. И уж тем более не пустой трёп. Форум создан для информационной взаимопомощи, обмена мнениями и поиска совместных решений в ходе дискуссий и конструктивных споров. А при этом зачастую трудно обойтись без длинных и грузных сообщений. Но именно поэтому разрешаются шутки, приколы и пр.
Анатолий
GreendrakeФорум создан для информационной взаимопомощи, обмена мнениями и поиска совместных решений в ходе дискуссий и конструктивных споров.

Всем кто не согласен с предложенными Грином правилами, рекомендую еще раз прочесть вышеуказанную цитату.
Михаил
Если церемонии присяги новым правилам не будет, то я согласен и по многим позициям одобряю! 8)
Но вот только как понять, где проходит грань между затянувшейся дискуссией и нет? -hmmm-

P.S Перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь! :lol:
Андрей
Предлагаю в качестве присяги собраться на Красной площади, и пройтись стройными рядами в белых костюмчиках, да красных пилотках, да с флагами, а господа Greendreke и DePerles соответственно в синем и желтом к нам будут руки простирать, и указывать нам путь истинный! :roll:
Дима
А я здесь причём?
Я тоже хочу в белом :)
Андрей
dePerlesА я здесь причём?
Я тоже хочу в белом :)
Потому-что ты новости ведешь, а значит «приближенный»
Дима
К чему приближенный?
К новостям?
Андрей
К созданию сайта :lol: Green отец, ты сын, PSB святой дух
Sanchezzz
dePerlesК чему приближенный?
К новостям?

К очку Императора! -lol-
Михаил
Да святится имя твое! :lol:
Андрей
Grey Fox
К очку Императора! -lol-

Фу, это даже круче чем мат, о запрете которого все так долго дискутируют -shocking-
Дима
Да, мистер Grey Fox, не зря мы с Вами на Вы.
От Вас пахнет.
Sanchezzz
Что-то я испортился чутка... да ещё и пропах чем то... Староват, чтоли, стал?
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10