Логин:
Пароль:

Что мы смотрим Кино/DVD/VHS

Страницы:
1 2–10 11 12 13 14
Автор Сообщение
nickos
Зачем написал о чем фильм D&G,мнеж потом смотреть неинтересно будет?!!!

Ты так в следующий раз так не делай.
Лучше дождись премьеры в России и уже потом пиши.
Я этот фильм очень жду, а ты... всю малину испортил,
специально не читал о нем ничего, лишь глянул. что Мюрей и все.
И вооще пиши всегда после того как я посмотрел... да.

Решил добавить.
Это знаешь все равно что я -б тебе по телефону бы напел весь альбом
Пет Шоп Бойз, а инструменты всякие изображал типа там Уоньк- Уоньк или там барабаны типа Унц — Дыщ- Щики-Тыки — Дыщ и там еще
всякие дркгие электронные инструменты.
А сам бы еще тебе напел бы своим «супер-голосом» все песни.

Во, понял, что ты натворил?
D&G
Сорри, конечно, но я рассказал лишь первые 3–5 минут фильма.
Письмо он получает в первой-же сцене, а имена актрис публикуют везде, рядом с именем Джармуш и Мюррей.
Drem
10,48 kb
«Деликатесы». Впервые посмотрел полностью. Понимаю, лента не новая :), но... впечатлен! Замечательный фильм. Умеют, все-таки, французы снимать фильмы...
nickos
Мама не горюй 2 — фильм отличный, оценка для своего жанра — 5.
Такое кино достойно жить, отличный стеб, отличная игра актеров, хороший сценарий.
Понравилось очень выражение Гитлера — « Бес ты тухлый», прикольно, я как представил себе тухлого беса...

Бедный, бедный Павел — фильм хороший и достаточно старый, оценка — 4.
Сухоруков — один из моих любимейших актеров, очень талантлив, тоько из за него и взял этот фильм.
Видел его и в жизни пару раз, за ним прикольно наблюдать, очень неординарная личность.
Единственый минус в нем это... когда служил я в армии, служил со мной один парень,
так вот он мне рассказывал, что Сухоруков будучи еще не совсем популярный актер пригласил его и его друга к себе
домой выпить, ну и после пытался его тра...ну вообщем вы поняли.
Не знаю на сколько это правда, но когда я это услышал я еще не знал кто такой Сухоруков и где он играл, да и Сухоруков тогда не
был известен, за ним были тогда лишь «Бакенбарды».
Мой сослуживец рассказал мне еще, что они хоть и были пьяные но все же свои попы в обиду не дали,
а дали пиндюлей ему и ушли. Вот такие они наши...кумиры.
Повторяю, инфо получена от одного из моих сослуживцев достаточно давно.

Вот сейчас сижу вспоминаю как называются те фильмы, что я брал в прокате...
Один про голубей компьютерных 3-D, диснеевский, забыл.
Мультик слабый, понравилсь физика персонажей, хорошо над ней поработали, все остальное туфта.
Оценка — 2+.

Еще про подопытного психа-мутанта в метро, там играет тетка, которая играла в « Беги, Лола,Беги».
Фильм противный, ужас. я думал самая больная нация в мире это японская, однако тут появился конкурент — Англия.
Фильм снят UK Council Film и столько там всяких противных, нездоровых сцен — ужас.
Оценка — 2.

Мужчина по вызову-3+.
Больные иностанцы.
Тетека с членом вместо носа, негр с тремя сосками,баба с дыркой в шее... Продолжить?
Все это и многое другое вы найдете в новом блокбастере от Каламбии Пикчерз «Мужчина По Вызову −2».
Что с миром творится? Я смотрел это кино и очень хотел взглянуть в глаза сценаристу и режиссеру.
Я посмеялся конечно раза два, но в остальное время просто смотрел без эмоций,
больные иностранцы.
Мораль фильма проста -не ездите в Амстердам, там на вас нападут бабы-мутанты.
Фильм очень насыщен событиями.
nickos
Посмотрел это супре-дерьмо-фильм « Мужской сезон, бархатная революция».
Сразу хочу поставить оценку ему — 1 с минусом.
Откуда в России американский футбол, это самая тупая и убогая игра в мире?
Весь фильм закос под голливудские фильмы, американизмом воняет страшно, какой-то третьесортный актеришка
в главной роли, а второй — ходячий закос под Фримена из Half Life.
Китайцы делают кокаин в московском метро, у дочери главного героя бойфренд ездит на каком-то кабрио.
Хотелось бы отметить, что самое страшное в этом кино так это понты дибильные!!!
Понты московские — безвкусные и глупейшие.
Когда люди в Карелии едят зимой собак из-за нехватки продуктов и денег в Москве снимаются супердорогие, но как всегда
самые глупые и низкокачественные фильмы — позор!!!
Я смотрел и плевался от этого, злой был вчера — не подходи, да и сейчас злой пишу.
Я не могу понять какие сценаристы и режисеры заканчивают московские институты кинематографии?
Кто? Это-ж надо такую парашу снять!!!
Я представляю что творилось на съемочной площадке, все у всех куплено, а все ходят и понтуются типа крутые и профи!!!
Профи? Иди и посмотри как профи работают!!!
Права покупаются, дипломы покупаются,места покупаются.
Такой бред, офис у ментов московских как в Америке -бред, ездят все на тачках крутых =бред,
а самое то страшно это то, что в этом фильме из кадра в кадр переходит эта тупость и никому, НИКОМУ в этом фильме не пришло в голову
идея сказать — Хватит заниматься фигней!!!
Жена у этого мента — наркоманка, вопрос сразу возникает — если ты такой крутой мент, как ты допустил, что твоя жена
употребляет наркотики — это очевидный абсурд, тетека вся в ломках, а он расследует каких-то там американцев и т. д.
Ты сначала в семье в порядок наведи, а потом уже... ну ладно, что тут говорить фильм то московский...
если есть мозги у людей, которые снимали этот фильм, так только у тех, кто взрывал машины...

Ну вообщем-то и все на сегодня с рецензиями.
masha
Сегодня по Культуре в 11:00 фильм '26 дней из жизни достоевского'
stussy
вчера пробились-таки через толпы взрослого населения (!) на нового Поттера... мнение пока своё составить не смогла, точнее мало что помню. Единственное, что точно врезалось — на рождественском балу ученики Хогвартса рубились под Pulp, или мне показалось? Или ещё кому Джарвис Кокер померещился?

п.сы.— нашла в нете — действительно на том балу колбасятся Radiohead во главе с Кокером
Posthuman
Спектакль Евгения Грешковца на DVD «Как Я Съел Собаку»

МЕГАРУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!! Я обязательно привезу Грешковца в Ригу на концерт!!
stussy
Posthuman, ГрИшковец... вези-вези...
Posthuman
stussyPosthuman, ГрИшковец... вези-вези...

Я тоже был уверен, что ГРИ, но на диске написано ГРЕ, стало быть неправильно.
Basil
63,19 kb
Posthuman Я тоже был уверен, что ГРИ, но на диске написано ГРЕ, стало быть неправильно.
Наверное диск пиратский. :oops:
masha
Дневной Дозор.
Деталь: мальчик пьёт из сокового пакетика на котором написано «Злой» :P
Posthuman
Фильм Brokenback mountain о любви двух ковбоев.
Одна из самых красивых и трогательных американских мелодрам ever.

P. S. И это учитывая, что я даже не гей :D
yuliya
«Очень страшное кино 4»,где упоминается о сюжете фильма Brokenback mountain,естественно,в юмористической форме :lol:
А еще «Дурдом на колесах»-особенно про енотов понравилось :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (правда этот фильм на DVD смотрела да еще и диск попался бракованный,но :lol:).
D&G
Короткие анимационные фильмы, номинированные на Оскар 2007 (целиком):
The Little Match Girl -
http://www.worldspace.nu/The_Little_Match_Girl_avi:watch

Maestro -
http://www.dailymotion.com/Corrie_hll/video/x11osg_28maestro

No time for Nuts -
http://www.youtube.com/watch?v=GlhxukzOWGA

Если найдете остальные — буду очень благода.
В том числе прошлых лет.
Basil
63,19 kb
Вавилон (Babel).
Фильм понравился. Ставлю твердую четверку!
История о том, что любое ружье всегда выстрелит. Если оно в неумелых руках, то этот выстрел может отозваться сильным эхом. Так же это фильм о том, что если не подумать, можно совершить много глупостей на ровном месте. А так же этот фильм об одиночестве и непонимании. Это три абсолютно разных истории, имеющие один корень.
Posthuman
BasilВавилон (Babel).
Фильм понравился. Ставлю твердую четверку!
История о том, что любое ружье всегда выстрелит. Если оно в неумелых руках, то этот выстрел может отозваться сильным эхом. Так же это фильм о том, что если не подумать, можно совершить много глупостей на ровном месте. А так же этот фильм об одиночестве и непонимании. Это три абсолютно разных истории, имеющие один корень.

Присоединяюсь.

BABEL — это MUSTSEE!!
masha
Paris je t'aime
8/10
nickos
Гадкие лебеди.

по мотивам А и Б Стругацких, кстати.
Из минусов: актеры, дубляж, подбор актеров.
Из плюсов: атмосфера, операторская работа, идея, время выхода картины.

Смотреть всем!

Мистер Бин на отдыхе.
Ну... Хорошее кино, правда не очень смешное.
Но смотерть надо всем.

Идельное создание.
пр-во Новая Зеландия.
Кино про вампиров.
Скучно, нудно, тупо, глупо, убого и неинтересно.
RIO
вчера состоялась премьера «Пекла» Дэнни Бойла
представляла фильм почти вся команда его создателей
что по-моему случается не часто :)
Дэнни Бойл был очень весел и общителен, но к моему удивлению особого интузиазизма у журналистов не вызывалА исполнитель главной роли Киллиан Мёрфи, как обычно был очень скромен 8)
не могу сказать, что фильм мне нравится, наверное снимать космические триллеры — дело не благодарное...
Но конец типично философский для всех фильмов Бойла, спецэффекты сделанны с большим вкусом да и кастинг очень не плохой :wink:
Posthuman
Нью фром Ю-Кэй!

Комедия «Hot Fuzz» и сиквел знаменитого триллера «28 недель спустя».

Оба фильма оставили очень приятные впечатления. Рекомендую!
Страницы:
1 2–10 11 12 13 14