Логин:
Пароль:

Вы занимаетесь спортом?

Голосование

Вы занимаетесь спортом?

Да! Это часть моей жизни
2 (7,14 %) Да! Это часть моей жизни — 7,14 %
Да, стараюсь не терять форму
2 (7,14 %) Да, стараюсь не терять форму — 7,14 %
Когда есть настроение
13 (46,43 %) Когда есть настроение — 46,43 %
Как-то не до этого
11 (39,29 %) Как-то не до этого — 39,29 %
Автор Сообщение
Eugene
Какое у фэнов PSB отношение к спорту? (тока имеется ввиду не в качестве болельшика, а в качестве непосредственного участника!). Есть ли среди нас какие-нибудь мастера, кандидаты, чемпионы?
О себе: так сложилось, что в детстве меня родители особо никуда не пускали, я сидел дома и к спорту не приобщился :oops:. Сейчас когда есть настроение и очущаю потребность — делаю 25-минутные пробежки в Битцевском парке по утрам. К зиме попробую все-таки добыть себе абонемент в бассейн в Лужниках :)
Jeremy
:roll: Спорт терпеть не могу.Даже в школе все уроки физкультуры либо сидел на лавочке,либо просто филонил,или того хуже прогуливал.
Basil
63,19 kb
Спорт для меня закончился в 5 классе на уроке физкультуры. У нас тогда туговато было с мячами и физрук ничего умного не придумал как играть в футбол баскетбольным мячём. Вы представляете себе такое? Так вот, во время игры мне заехали этим самым мячём прямо в лицо. С тех пор я ненавижу футбол :twisted:, а физру стал просто игнарировать, прогуливая её :roll:.
Одно время занимался плаванием и были не плохие результаты. Думаю, надо возобновить эти занятия! :wink:
Андрей
С детства спорт не люблю. Но при возможности не откажусь поиграть часик-другой в большой теннис.
Alexander
BasilСпорт для меня закончился в 5 классе на уроке физкультуры. У нас тогда туговато было с мячами и физрук ничего умного не придумал как играть в футбол баскетбольным мячём. Вы представляете себе такое? Так вот, во время игры мне заехали этим самым мячём прямо в лицо. С тех пор я ненавижу футбол :twisted:, а физру стал просто игнарировать, прогуливая её :roll:.
Одно время занимался плаванием и были не плохие результаты. Думаю, надо возобновить эти занятия! :wink:

Играть баскетбольным мячом в школе это стандартная ситуация.
Вообщем, я не удивлён, так как у нас в школе было тоже самое.
Анатолий
Я так смотрю все фэны Пэтов (в том числе и я) как-то настороженно относятся к спорту (прям как Нил).
Я вроде бы спорт люблю, но отношение у меня к нему, а правильнее сказать «с ним» не очень сложились. Я занимался разными видами спорта (в основном игровыми), так вот за 25 лет «спорта» мне трижды сильно разбивали нос или голову, дважды ломал руку, один раз ребро, один раз очень серьезно ногу (два месяца был в гипсе и еще три ходил с тростью). После этого пообещал себе, что спорт у меня будет только по телевизору. Хотя свое обещание все-равно иногда нарушаю: иногда (под настроение) играю в теннис, футбол, хожу на каток, в бассейн.
koss
Спорт фарева. Я стою на воротах, и уже сбился со счёта сколько у меня было разбитых носов от прямого попадания мячём в лицо, разбитых локтей, ушибов ног. Но я не остановился и до сих пор играю в футбол. Футбол Фарева!!!!!!
masha
Какой спорт, и без того голова болит.
У нас на работе желающим оплатили фитнес, больше 1000 баксов за год, а я сходила только раз 7–8 и завязала, так все и пропало.
Там были конечно интересные программы, например велосипеды, всякие спортивные танцы типа кельтских, но это все для шибко спортивных. посетила йогу один только рази поняла что до полу еле дотягиваюсь, а инструктор может хоть узлом завязаться...все-таки не по мне это.

KostasФутбол Фарева!!!!!!

Воистину...аминь...

Я больше конечно по телеку...вот...зато бегать люблю...скоро свою собственную беговую дорожку заимею...урааа...
Bull-Dog
6,38 kb
ненавижу спорт:)
Sanchezzz
Всю эту осень и зиму ходил в бассеин! Всё хорошо, но я за это время умудрился набрать 7 киллограммов и теперь не знаю как худеть!
Yula
Я всю жизнь мечтала заняться хоть каким-нибудь видом спорта, но не сложилось... Я всегда была слишком занята, на спорт не было ни времени, ни сил, и я считаю, что это ужасно. Мы с собакой совершаем ежедневные пробежки (вообще-то это мягко сказано, мы носимся как угорелые со скоростью звука :lol:), но это ведь не профессиональный спорт. Я этой зимой познакомилась с настоящей теннисисткой — эх, завидую я ей! Еще завидую соседу с третьего этажа, который «качок». :wink:
Sanchezzz
Зря завидуешь. Если он занимается профессионально, то ему можно только по сочувствовать — это больные, в физическом плане, люди!
koss
как говорил один известный личность:

«Качая мышцы, откачиваешь от мозгов»

М.Жванецкий (по-моему), так что все стрелки на него! :)
Home and Dry
Я обожаю футбол! 8)
Бег ненавижу... сама занималась художественной гимнастикой.
1 место было по Питеру! Но щас бросила....не до этого.
Ведьмак
Если считать ежедневную гимнастику минут по 15, то тогда да... А если как-то серьезно типа залы-бассейны, то не люблю... Вот я и думаю, занимаюсь я спортом или нет....
Ирина
привет всем!!!
Я здесь новый человек и вот сразу напоролась на спорт:)
Безумно люблю спорт. Сейчас периодически играю в большой теннис:)......откликнетесь, кто еще это дело любит! а так в детстве таскали меня родители по всему что только можно было, то гимнастика, то плавание, то легкая атлетика.......а в итоге пристрастилась к совершенно иному.....к большому теннису:)
SPB
Я спортом не занимался и не занимаюсь, не интересно.
А хочу сказать (здесь или где?), что обажаю, внимательно слежу и болею за Биатлон. Канал Спорт показывает трансляции регулярно, вот только что в эстафете выиграла наша женская сборная, красавицы.
Нахожу данное занятие увлекательным, получаю положительные эмоции и времени не жалко :roll: Никто не следит?
ivolga
люблю теннис большой (а иногда и маленький :)). не профессионально конечно, но ракетку держу с 6 лет. лыжи зимой — супер прогулки по паркам и за городом. жаль тока, что последнее время мало времени удается выкроить на все это.

ps биатлон — это классно, и наши девушки на самом деле умнички, ты правильно заметил, SPB.
хочу заметить, что наши теннисистки тоже заслуживают похвалы. наконец-то нам опять есть чем гордиться в спорте.
...про футбол промолчу;).