Логин:
Пароль:

Ваша сексуальная ориентация ;))

Страницы:
1 2 3 4
Голосование

Кто вы?

Гетеро
24 (68,57 %) Гетеро — 68,57 %
Би
5 (14,29 %) Би — 14,29 %
Гей
4 (11,43 %) Гей — 11,43 %
Лесби
0 (0,00 %)
Не пробовал гей, но отношусь лояльно maybe :))
2 (5,71 %) Не пробовал гей, но отношусь лояльно maybe :)) — 5,71 %
Автор Сообщение
Андрей
По просьбе трудящихся.
masha
Почему список не полный? В медицинском справочнике намного больше пунктов.....

мало ли, кто-нибудь почувствует себя ущемленным............:NAUGHTY:
Eugene
АндрейПо просьбе трудящихся.

Спасибо, но я думал что создание этого опроса — дело секс-символа нашего форума, тем более его идея. Раз уж вызвалась иннициатива, то как и в опросе об IQ, прошу отнестись предельно честно. Никто не сможет узнать, кто за что голосовал, если вы сами не скажете.
nickos
что тут скрывать,я не гей...
Yula
mashaПочему список не полный? мало ли, кто-нибудь почувствует себя ущемленным............:NAUGHTY:

Вот именно!
Почему есть пункт «Не пробовал гей, но отношусь лояльно maybe», но нет того же самого для лесби? Ну прямо везде ущемляются права женщин, кошмар какой-то! :evil:
И я бы добавила пункт «Не знаю». Может же человек не знать, в самом деле?
Не нравится мне ваш список, не голосую. :x
Андрей
Yula
mashaПочему список не полный? мало ли, кто-нибудь почувствует себя ущемленным............:NAUGHTY:

Вот именно!
Почему есть пункт «Не пробовал гей, но отношусь лояльно maybe», но нет того же самого для лесби? Ну прямо везде ущемляются права женщин, кошмар какой-то! :evil:
И я бы добавила пункт «Не знаю». Может же человек не знать, в самом деле?
Не нравится мне ваш список, не голосую. :x

На самом деле на западе слово гей GAY означает Good As You, те подходит и для парней идля девушек. А не-знаю я включал в список, но он не добавился почему-то.
ps а вообще надо-бы сделать так, что свой голос можно изменить, тк сегодня ты maybe, завтра би, а через неделю гей или наоборот :D
Ведьмак
YulaИ я бы добавила пункт «Не знаю». Может же человек не знать, в самом деле?

Или «Не уверен».... -shy- :mrgreen: :NAUGHTY:
Bull-Dog
6,38 kb
А секс символу то как раз на самом то деле и не особо это интересно:)
Вот это конфуз!:)
Я не статист, мне цифры в процентах не нужны:) интересно было бы как раз таки узнать личную информацию о каждом, но опять же таки, не особо интересно- перестану в людях видеть людей- буду общаться со своими стереотипами.
К геям теоритически отношусь лояльно, поскольку считаю, что из ориентации по большому счёту ничего не следует, однако, на практике геи меня раздражают, особенно, когда пытаются меня совратить(что не удивительно- секс символ всё таки). В частности, я их не перевариваю за то, что они не понимают нормального языка (да, мы с Вики чем то похожи):) Что касается пункта- Не пробовал гей, но отношусь лояльно мейби- это как простите понимать? У меня нет эрекции на мужской пол, никогда не было сексуальных фантазий с участием мужчин. Так что — гетеро. Причём ещё какой гетеро! :)
Андрей
Bull-Dog Что касается пункта- Не пробовал гей, но отношусь лояльно мейби- это как простите понимать? У меня нет эрекции на мужской пол, никогда не было сексуальных фантазий с участием мужчин. Так что — гетеро. Причём ещё какой гетеро! :)
Мейюи это если Нил смотрит нежно нежно, а Крис за плечо держит, и вообще мало ли ситуаций в жизни бывает :D Если человек хороший, чего ж с ним не согрешить!
Дима
Ну разошлись...
Говорят: Если отвечаешь «Некогда» — значит никогда
Если «Никогда» — значит не сейчас
Если «Не сейчас» — значит «чего ты ждёшь?»

Maybe это когда «не сейчас»
:o
Андрей
тады фиг с ним причисляйте меня к би, я с Нилом бы переспал, наверно :D
Bull-Dog
6,38 kb
А меня к лесбиянам! Вокруг столько классных мужиков, а меня на девушек тянет.:)
Андрей, а ты не думал в каком качестве ты готов согрешить с Нилом? Кто кого грешить будет? (аллегорически выражаясь) :)
Андрей
Bull-DogА меня к лесбиянам! Вокруг столько классных мужиков, а меня на девушек тянет.:)
Андрей, а ты не думал в каком качестве ты готов согрешить с Нилом? Кто кого грешить будет? (аллегорически выражаясь) :)
А вот это уже по асе или ЛС, тк мона бан заработать :D
Bull-Dog
6,38 kb
Да нет, я просто думаю, что ты пошутил, а на самом деле, тебе даже представить сам процесс противно, если ты натурал.
Мне они тоже оба очень нравятся, но это же не сексуальное влечение.
Андрей
Bull-DogДа нет, я просто думаю, что ты пошутил, а на самом деле, тебе даже представить сам процесс противно, если ты натурал.
Мне они тоже оба очень нравятся, но это же не сексуальное влечение.
Я же говорю, все зависит от человека. И я не пошутил. Любовь зла.... А к процессу надо подходить ответственно. У меня нет на данный момент к ним обоим влечения, но все может измениться при личном общении. А как ты думаешь, когда Мик Джаггер и Дэвид Боуи кувыркались в постели, что это было? Проба... При этом у обоих жены и дети. Просто им было хорошо вместе в какой-то момент, вот и все...
Ведьмак
АндрейА как ты думаешь, когда Мик Джаггер и Дэвид Боуи кувыркались в постели, что это было? Проба...

Это не доказано. И когда Боуи спросили о том, был ли он в постели у Джаггера тот ответил, что «мало ли что можно найти в постели у Джаггера»... Дипломат во всех отношениях... 8)
Андрей
Альтернатива
АндрейА как ты думаешь, когда Мик Джаггер и Дэвид Боуи кувыркались в постели, что это было? Проба...

Это не доказано. И когда Боуи спросили о том, был ли он в постели у Джаггера тот ответил, что «мало ли что можно найти в постели у Джаггера»... Дипломат во всех отношениях... 8)
Вообще-то их застала там жена Боуи — Энджи, что и послужило причиной их развода, по ее версии.
Alexander
YulaКак Александр объясняет такое общественное явление как гомосексуализм если оно не ведет к продолжению рода?

Мне гомосексуализм не интересен как явление и как процесс, поэтому я ничего по этому поводу не скажу. Наверное это происходит от нарушения функционирования мозга.
Причём тут продолжение рода? Можешь ли ты обьяснить мне смысл в продолжении рода?
Дима
А мне не нравится фраза «нарушение функционирования мозга».
Yula
AlexanderПричём тут продолжение рода? Можешь ли ты обьяснить мне смысл в продолжении рода?

А причем тут я? Это ты писал про продолжение рода, я тебе задала вопрос, а ты мне его обратно возвращаешь!!!
Basil
63,19 kb
Лично я никогда в своей ориентации не сомневался и не сомневаюсь, 100% гетеро. А к геям отношусь спокойно, главное, что бы с их стороны не было не каких поползновений.
AlexanderНаверное это происходит от нарушения функционирования мозга

Я бы сказал немного по другому, не от функционирования, а изначально природа при формировании слекга ошиблась. Такое бывает.
деПерлезЕсли «Не сейчас» — значит «чего ты ждёшь?»

У-упс-с, как я однажды лоханулся -doh- -lol-
Alexander
Basil
Я бы сказал немного по другому, не от функционирования, а изначально природа при формировании слекга ошиблась. Такое бывает.

Тогда как быть с теми кто спит с обоими полами?
Basil
63,19 kb
AlexanderТогда как быть с теми кто спит с обоими полами?

Может, всё таже Матушка Природа шутит, а возможно просто элементарная распущеность :roll:.
Home and Dry

Может, всё таже Матушка Природа шутит, а возможно просто элементарная распущеность :roll:.

А может оригинальность и универсальность, ИМХО. :wink:
:roll:
Basil
63,19 kb
Home and Dry
Basil

А может оригинальность и универсальность, ИМХО. :wink:
:roll:

Возможно, я не отрицаю. Но на мой взгляд это не нормально. :? Хотя сейчас не разберёшь, что нормально, а что нет :(
Страницы:
1 2 3 4