Логин:
Пароль:

Depeche Mode

Страницы:
1 2 3
Автор Сообщение
Yula
nickosdepeche mode toje uje pomnitsa stali jostche v 1993 po moemu kogda vypustili,,i feel you,, ya ih togda voobshe slushat perestal i byt mojet oni priobreli novyh fanov,no ya do sih por scuchayu po ih stylu 80 godov,hotya,,walking in my shoes,, eto super...

Я тоже практически перестала слушать «депешей» после «I Feel You», хотя до сих пор люблю их творчество периода 80-х. Весьма сомневаюсь в том что они приобрели новых фанов, скорее всего остались самые «упертые» из старых, которые продолжают слушать из патриотизма. Надеюсь, PSB не повторят эту ошибку. Скорее всего, новые «жесткие» вещи были выпущены просто для разнообразия.
Андрей
Мне тож последние их творения не вдохновили, и Jack и миксы на Rammstein прослушал по одному разу для ознакомления.
Насчет Depeche могу сказать однозначно для меня они стали слушабельны именно после SOFAD, я очень уважаю их ранне творчество, но Ultra это что-то. Они просто повзрослели. А вообще для тех кто не любит SOFAD есть его версия Live, там все песни звучат лучше. Душевней как-то.
Alexander
Yula
nickosdepeche mode toje uje pomnitsa stali jostche v 1993 po moemu kogda vypustili,,i feel you,, ya ih togda voobshe slushat perestal i byt mojet oni priobreli novyh fanov,no ya do sih por scuchayu po ih stylu 80 godov,hotya,,walking in my shoes,, eto super...

Я тоже практически перестала слушать «депешей» после «I Feel You», хотя до сих пор люблю их творчество периода 80-х. Весьма сомневаюсь в том что они приобрели новых фанов, скорее всего остались самые «упертые» из старых, которые продолжают слушать из патриотизма. Надеюсь, PSB не повторят эту ошибку. Скорее всего, новые «жесткие» вещи были выпущены просто для разнообразия.

Я начал серьёзно слушать ДМ, образно говоря, с I Feel You, а если не образно, то с альбома ремиксов, где в частности был микc на песню In Your Room, которая была с СОФАДа, а уже после этого диска ремиксов я купил альбом СОФАД. Это было 9 лет назад и тогда ещё не было альбома Ультра. На альбоме эта песня мне понравилась ещё больше, но и остальные песни не остались не замеченными. Вообщем на данный момент для меня лучшие альбомы ДМ это Виолатор, СОФАД и Ультра.

Я бы не сказал, что СОФАД стал большой неожиданностью после Виолатора, вот Виолатор после МФЗМ, стал большей неожиданностью нежели ситуация с СОФАДом. Да и не встречал я ни одного фаната ДМ для которым не нравился бы СОФАД.
Eugene
Эта тема выделена из этой. Замечание господам nickos (за начало оффтопа), Юле, Андрею и Александру за его развитие.
Bull-Dog
6,38 kb
А по моему Депеш Мод из года в год всё лучше и лучше становятся.
Ультра и Эксайтер- кажутся мне лучшими. СОФАД как раз таки не особо радует.
Из раннего нравится Мюзик Фор Зе Масис и Виолятор.
Андрей
Не согласен с г-ном Грином за замечание, вон Костас с Машей в теме про судьбу развели оффтоп про способы самоубийства! (это я ябедничаю)
Андрей
Кстати а как вам их би-сайды, они год от года все круче и круче становятся. Слыхали Dirt с I Feel Loved это-ж ваще супер, правда там Игги Поп в авторстве, так что неудивительно.
Alexander
Лучшие бысайды были на Виолаторе и СОФАДе.
Андрей
AlexanderЛучшие бысайды были на Виолаторе и СОФАДе.
А как-же painkiller, slowblow и surrender? а Zenstation???
Alexander
Андрей
AlexanderЛучшие бысайды были на Виолаторе и СОФАДе.
А как-же painkiller, slowblow и surrender? а Zenstation???

На Виолаторе мы имеем следующие би-сайды:
Dangerous
Memphisto
Sibeling
Kaleid
Happiest Girl
Sea Of Sin

На СОФАДе:
My Joy
Death's Door

Итак: 1. Dangerous, Happiest Girl, Sea Of Sin и My Joy это супер песни, которые можно слушать часто. 2. Kaleid это супер инструментал и тому же Slowblow до него далеко. 3. Memphisto и Sibeling это также супер инструменталы выполненные в стили классической музыки, но с добавлением эффектов и электронного звучания. Также по стилю к ним ещё можно добавить инструментал Stjarna с сингла Little 15. Эти три композиции далеко стоят от остального творчества ДМ, выполненные с элементами классической музыки и наверно они расчитаны на любителя. Также на том же сингле Little 15 имеется трэк Sonata № 14, который и вовсе является классической.
4. Death's Door эта песня не провальная, но и не хит.

С послесофадовского периода мы имеем следующие би-сайды:
Painkiller
Slowblow
Surrender
Headstar
Easy Tiger
Dirt
Zenstation

Из этого списка только 4 темы можно отметить это Painkiller, Surrender, Headstar и Easy Tiger.
Zenstation это вообще непонятно что такое, но чем-то отдалённо напоминает Slowblow, вообщем мне не нравится. Slowblow впринципе слушать можно. Dirt не в моём вкусе.
Из послесофадовского списка реально я более-менее часто слушаю только Surrender и гораздо реже Painkiller и Headstar. Но не надо также забывать, что Painkiller это скрытый трек альбома Ультра, а Easy Tiger это один из треков альбома Иксайтер.
Что касается би-сайдов с Виолатора, то темы, перечисленные в пунктах 1 и 2, слушаются часто.
Андрей
Сорри не согласен, например Painkiller не скрытый трек на Ultra, там он называется Junior Painkiller и совсем короткий,
мне например Sea Of Sin вообще не нравится, Dangerous и Happiest Girl супер, Kaleid ни так ни сяк, My Joy достойна вообще отдельного сингла.
Короче мне все-таки больше симпатизируют би-сайды Ultra и Exciter, надеюсь до драки у нас не дойдет
Voyager
Yula
Весьма сомневаюсь в том что они приобрели новых фанов, скорее всего остались самые «упертые» из старых.

Напрасно сомневаешься. Известный факт, что много новых поклонников обрела группа и из числа «готов» и других гитарных альтернативщиков. Не мало видел фэнов ДМ, подражающих имиджу группы (Дэйва, в частности) 93 года.
Voyager
Alexander не встречал я ни одного фаната ДМ для которым не нравился бы СОФАД.

Мне тоже больше по душе раннее творчество, 84–90 годов. И СОФАД для меня наиболее нелюбимый диск. :cry:
Voyager
Ребяты! Напрасный спор! Это же дело вкуса! Я даже не буду о своих любимых говорить. Ясно, что одному нравится одно, другому противоположное. :lol:
Андрей
Voyager Я даже не буду о своих любимых говорить. :lol:
Это что-ж не будешь, говори давай, назвался груздем, полезай в кузов!
XStas
DM — моя любимая группа на ровне с PSB.
XStas
dePerlesА выступать на концерте голым — ни что иное как подкос под Pet Shop Boys.

Я бы тебе сказал... но это не тот форум...
http://www.dmfan.ru/forum/index.php — самый лучший форум!!! :twisted:
Там не удаляют сообщения пользователей, не дают банов и можно писать любыми словами.
Андрей
XStas
dePerlesА выступать на концерте голым — ни что иное как подкос под Pet Shop Boys.

Я бы тебе сказал... но это не тот форум...
http://www.dmfan.ru/forum/index.php — самый лучший форум!!! :twisted:
Там не удаляют сообщения пользователей, не дают банов и можно писать любыми словами.
Как говорится, нравится не нравится...
Ведьмак
А я вчера видел девушку в пальтишке с этикеткой на рукаве «Depeche Mode»... Даже хотел ей сказать, что их (этикетки) обычно срезают... :lol: Так вовремя спохватился, не сказал...
Андрей
ВедьмакА я вчера видел девушку в пальтишке с этикеткой на рукаве «Depeche Mode»... Даже хотел ей сказать, что их (этикетки) обычно срезают... :lol: Так вовремя спохватился, не сказал...
А мог бы и в глаз получить
Ведьмак
АндрейА мог бы и в глаз получить

А мог бы и тебе на спину плюнуть... :lol:
Андрей
Ведьмак
АндрейА мог бы и в глаз получить

А мог бы и тебе на спину плюнуть... :lol:
я имел ввиду от девушки :twisted:, а вообще плевать на спину это неоригинально, лучше бы убить, выпотрошить, и вырезать на спине буквы PSB. Я бы так за плевок ответил
XStas
ВедьмакА я вчера видел девушку в пальтишке с этикеткой на рукаве «Depeche Mode»... Даже хотел ей сказать, что их (этикетки) обычно срезают... :lol: Так вовремя спохватился, не сказал...

За козла ответишь перед всем стадом! :evil:
XStas
stussyПо-моему, люди всю жизнь создают что-то под каким-то впечатлением (от книги, музыки, картины, любви, настроении,впечатлении...), поэтому не вижу смысла в споре о новом-неновом... Важно, КАК они это делают... со вкусом или без... :roll:

Всё равно будем спорить! :x А когда кончатся аргументы, будем морды бить! :evil:
Ведьмак
XStas За козла ответишь перед всем стадом! :evil:

Перед Вашим стадом, мусьё, с удовольствием...
Страницы:
1 2 3