Логин:
Пароль:

Depeche Mode

Страницы:
1 2 3
Автор Сообщение
koss
Alex Beaumont
XStas
А ещё Kostas косит своей аватарой под мою... :twisted:

И ником тоже косит :wink:

э! я раньше порегистрён :cry:
XStas
Kostas
Alex Beaumont
XStas
А ещё Kostas косит своей аватарой под мою... :twisted:

И ником тоже косит :wink:

э! я раньше порегистрён :cry:

Ну ты прямо как ребёнок... :lol:
koss
агу :)
Дима
Простите за негативизм, просто вышло так.
Я правда немного от них мрачнею, почему, не знаю, но вот думаю были предпосылки в юношестве. Представляете, у меня в классе была группировка DM-манов. Ничего серьезного но как они кичились тем что слушают DM. И напряг был-то как раз в том, что они сознательно отвергали всё другое, вводя в ступор от своих рассуждений и претензий. Так что это моя психологическая травма детства :)
Кстати и Cure и Doors и Кино я тоже не люблю... Сорьки...
Alex Beaumont
dePerlesПростите за негативизм, просто вышло так.
Я правда немного от них мрачнею, почему, не знаю, но вот думаю были предпосылки в юношестве. Представляете, у меня в классе была группировка DM-манов. Ничего серьезного но как они кичились тем что слушают DM. И напряг был-то как раз в том, что они сознательно отвергали всё другое, вводя в ступор от своих рассуждений и претензий. Так что это моя психологическая травма детства :)

Это не значит, что ВСЕ фанаты DM такие, как те ортодоксы из Вашего детства :)
XStas
dePerlesПростите за негативизм, просто вышло так.
Кстати и Cure и Doors и Кино я тоже не люблю... Сорьки...

А гнал на музыку....
Дима
Ну так музыка и рождает чувства
Как всегда, собственно.
XStas
dePerlesНу так музыка и рождает чувства
Как всегда, собственно.

Для этого она и нужна.
Страницы:
1 2 3