Логин:
Пароль:

Во что мы играем?

Страницы:
1 2 3
Автор Сообщение
nickos
Костас,сделать скриншот с фильма (без спецсредств)
вообще сложная штука,как раз собираюсь записаться на трехгодичные курсы,
по три раза в неделю на,,Специалиста по снятию скриншотов без спецсредств,,.
И еще ты меня просто ошарашил,я теперь понимаю насколько я отстал от жизни.
Ты мне просто глаза открыл,ведь я всю жизнь мечтал узнать что такое Program Port.
По поводу моей идеи с 1994 года,ты меня вообще убил!Как ты догодался?
Я ведь ночи не спал,все думал,думал.Конечно с моими умственными способностями до меня не доперло,
что можно взять скриншот из Шрека 2 (предварительно научившись снимать эти самые скриншоты без СпецСредств)
и сделать такую простую но все-же гениальную аватару,а вот обновлять ее каждые пол часа-это уже
посягательство на Нобелевскую премию!
Вообщем я теперь серьезно задумаюсь над своими аватарами,возьму скажем скриншот с какого-нибудь
фильма типа,,Джентельмены удачи,,и начну их вставлять в аватары,но это будет не скоро,
только после получения диплома через года 3,а пока буду сидеть и мечтать.

Андрей,я тебя как за живое задел.
Кто сказал,что аватары должны быть только пэтшопбоевские?
Я не писал об этом,читай внимательно.
Eugene
nickosЭто не скриншот какой-то,а работа в Maya,в течении 3 часов,
ведь добиться определенного сходства,задача не из простых

А, кстати, почему не 3D Studio MAX?
koss
EugeneА, кстати, почему не 3D Studio MAX?

слишком просто :lol:
nickos
в Maya делали такие фильмы как,, я робот,, или,,послезавтра,,.
НО самое главное (специально для спеца по снятию скриншотов без СпецСредств) в ней делали первый и второй Шрэк!
на западе она стоит 7000$. (полный пакет).
koss
охренеть! жаль что у меня нет shrek dvd :)
только perfomance и popart
nickos
Причем здесь DVD?
Почему не 3d max,потому-что, перед выбором между ним и Maya,
по совету людей которые занимаются 3D графикой,решили,что
Maya наиболее интересна,хотя ресурсов жрет много.
Специально для тебя,Костас
ссылка
stussy
странно, для 3Д графики обычно как раз используется 3D Max... в России использовать Мaya равносильно тому, что осваивать Allplan вместо AutoCad... процента 3–4 фирм-компаний работают в подобных программах... оно надо — такое ограничение? :roll:
ещё есть отличная программа Cinema от Nemetchek... в ней вообще 1.5% работают...

кстати, Никос, поправь в профиле — рестАврация, а не рестОврация... или это какой-то новый термин из Maya?
nickos
Stussy,Почему Maya,а не 3d max?
Почему Cubase,а не Logic?
Почему Pet Shop Boys,а не U 2?
Почему апельсин,а не яблоко?
Почему,,Курица,, а не,,Кура,,?
Почему Санкт-Петербург,а не Москва?

Потому-что душа лежит...

А вообще я люблю играть в слова,
допустим называется слово,не совсем короткое,
и дается время на составление слов из букв,
используемых в предложенном слове.
Как в передаче,,Звездный Час,,.
По поводу,,РестОврации,,-учту!
koss
и когда же мы увидим мега творение от мега человека, созданное на мега Maya купленной за мега бабки?
pz ты забыл упомянуть «Титаник»
pzz кстати ссылочка... во-первых, не понимаю почему для меня.?! во -вторых вопрос. это тоже в Maya сделано? это тоже Ты сделал?
nickos
Побил свой же рекорд в FIFA 2005,
обыграл Австралию 12:0,
нанес за 20 минут 41 удар по воротам из них 38 в створ.
играл на полу профи.
Alex Beaumont
nickos
Почему Cubase,а не Logic?

Хе-хе. По ходу, мало кто здесь знает, что это за софт, и в чем разница.
(А Logic я не использую в т. ч. по причине того, что я в нем лет десять не могу разобраться :))
stussy
нда, одно дело душа лежит, а совсем другоe — обстоятельства, в которых оказываешься :)
доконало меня, если честно, постоянное тыканье от питерцев в сторону москвичей относительно места жительства... Скажите мне, пожалуйста: вы сами выбирали, где жить? или ваши родители? :roll:
кстати, судя по подписям в альбоме, эти самые аватары изготавливались в Maya не Никосом, а его девушкой... :P
koss
stussyнда, одно дело душа лежит, а совсем другоe — обстоятельства, в которых оказываешься :)
доконало меня, если честно, постоянное тыканье от питерцев в сторону москвичей относительно места жительства... Скажите мне, пожалуйста: вы сами выбирали, где жить? или ваши родители? :roll:
кстати, судя по подписям в альбоме, эти самые аватары изготавливались в Maya не Никосом, а его девушкой... :P

можно ещё можно добавить, что это не очень-то сложная 3-д фигура. сложность только нарисовать профиль, а потом провернуть Лофтингом. Ну или Lathe. (комрады подсказывают. сам я в 3d MAX не очень. профиль работы у меня другой.)
16.11.04 — Вышла Халфа2
masha
nickosЭто тебе не Корэл Дроу с Фотошопом

Пусть в фотошопе нет команды вращение, но того же эффекта наверняка можно достичь применением фильтров и всякими маленькими хитростями. Я не умею, но знаю, что в фотошопе это можно сделать. И вообще какая разница какая программа? Главное уметь пользоватца. Даже в автогаде при желании можно что-нибудь изобразить:
Image is missing. Original location: http://www.black06.newmail.ru/au...

(я в нем не разбираюсь, но потыкала кнопочки и догадалась как рисовать шарики и домики :wink: :lol:)
P.s.
Самое интересное, что их можно делать разноцветными.....
nickos
Играю в NFS undeground 2,хоть и город большой,но все равно все осталось по прежнему,
Единственная радость это Felix de Housecat.А этот рэп с роком уже в печенках сидит.
koss
Сегодня были объявлены номинанты на награду Spike TV Video Game Awards 2004. Как известно Spike TV — это подразделение MTV Networks и их награды в области видео игр достаточно престижны.

Игра года — номинанты: Half-Life2, Burnout 3: Takedown, Grand Theft Auto: San Andreas, Halo 2, Metal Gear Solid 3: Snake Eater)

Лучший боевик от первого лица (номинанты: Half-Life2, Doom 3, Far Cry, Halo 2, Unreal Tournament 2004)

Лучшая игра для РС (номинанты: Half-Life2, Doom 3, Rome: Total War, The Sims 2)

Лучшая графика (номинанты: Half-Life2, Doom 3, Halo 2, Ninja Gaiden)

Лучшая новая технология (номинанты: Nintendo DS, NVIDIA GeForce 6800, Spherex XBOX 5.1 Surround Sound System, Valve: Source Engeene)

Победители будут определены 14 декабря 2004 года, а церемония награждения пройдет в Калифорнии.
nickos
НЕ один ты заходишь на www.hl2.ru
Костас
koss
не, костас это я :)
новость взята с www.nashalife.ru
ну оч хорошо, что ещё кто-то заходит :) просто топик про игры, вот и решил отправить. если есть что-то интересное пытаюсь донесть до людей, а не хомячить это в углу. вооот :wink:
Yula
Единственная игра, в которую я играю — Word Puzzle Game на PSB Community. Ужасная глупость, но затягивает. :lol:
nickos
Half Life 2
Графика местами очень даже гуд,но через 1 час я уже начал скучать,после этого болота,где на катере катишся.
Город -супер,начало иры вообще сказка,похож местами на Питер.
koss
По сюжету действие происходит в восточной европе :)
koss
Half-Life 2
в это надо поиграть.
nickos
Прошел Half Life 2,
Если взять все 3 супер хита этого года:Far Cry,Doom 3,Half Life 2,то HL2 конечно по интересу на первом месте среди 3D action.
Она берет свим сюжетом,который на мой взгляд мог бы быть и лучше.
НО все таки с большим интересом я играл в Doom3,не смотря на то что там практический нет сюжета,а одно мясо.
Атмосфера в Doom 3 намного лучше передана,чем в Half Life 2 и графика в Doome гораздо красивее.
Есть места в HL2 где я просто восхищался,а есть где мне становилось очень скучно,причем мест таких очень много,к сожалению.
Несмотря на то,что ест и минусы я советую всем в нее поиграть,она стоит тех 15 часов жизни.
Страницы:
1 2 3