Логин:
Пароль:

Вы курите?

Страницы:
1 2 3
Голосование

Вы курите?

курю
6 (20,00 %) курю — 20,00 %
не курю (и не курил)
20 (66,67 %) не курю (и не курил) — 66,67 %
не курю (бросил)
3 (10,00 %) не курю (бросил) — 10,00 %
пытаюсь бросить
1 (3,33 %) пытаюсь бросить — 3,33 %
Автор Сообщение
Eugene
Собсно, сабж :P.
Я не курю и никогда не курил (разве что лет эдак в 7 по идее старшей сестры попробовал дедовский беломор :oops: -lol-).
Анатолий
Не курю категорически! Не понял я этого сомнительного удовольствия. Совершенная чушь, что сигарета успокаивает нервы. Пробовал — стал еще раздраженней. Да и хватит с меня того, что за годы института я почти стал пассивным курильщиком (друзья идут на перекур — мне приходится идти с ними)
P.S.
Еще до жути не люблю когда девушки курят. Вот просто ужас как не люблю! Бр-р-р-р-р-р!
Андрей
Не курил и не пытался!
Yula
Анатолийза годы института я почти стал пассивным курильщиком

О да! В моем институте тоже от этой вони просто деваться некуда было. Заходишь в туалет — там смог такой что не видно ничего, выбегаешь на крылечко «подышать» — и там тоже самое!
Сама не курю и ни разу не пробовала, мне даже не интересно.
Bull-Dog
6,38 kb
категорически не приемлю.
а то, что приемлю ещё не легализовали:)
Ведьмак
Курю-не курю это все мерки. По меркам курильщиков, которые выкуривают от 10 сигарет до пачки в день, я балуюсь. Первую сигарету я закуриваю после 18.00. Затем одну после ужина и традиционно перед сном на болконе, подводя итоги прожитого дня. Вот и все — 3 сигареты в день. А на выходных могу и одну выкурить, как водится перед сном. Ненавижу запах сигаретного дыма с утра. Не понимаю, как можно закурить перед началом рабочего дня и потом в течении каждые 30 минут. Но вот только выпью пива — так понеслось.. :) Может добавим опрос про пиво? :lol:
masha
В институте сильно разражал табачный запах и прокуренность одежды. В первый раз попробовала покурить на пятом курсе

Курю раз в полгода или несколько месяцев. Какие-нибудь неплохие сигареты типа Davidoff или Verginia Slims
Вот
Ведьмак
Bull-Dogкатегорически не приемлю.
а то, что приемлю ещё не легализовали:)

Можеть быть Евгению следовало уточнить что именно? :lol:
Alex Beaumont
Курю
koss
курю.
lcb
Курил в детстве по глупости.
Vicki
ЦитатаО да! В моем институте тоже от этой вони просто деваться некуда было. Заходишь в туалет — там смог такой что не видно ничего, выбегаешь на крылечко «подышать» — и там тоже самое!
Сама не курю и ни разу не пробовала, мне даже не интересно.

Аналогично!
У меня все в моем классе в школе курили. Кроме меня. Но я просто уходила если они делали это при мне.
koss
стеснялась, что-ли? :?
Vicki
Вот еще! Не хотела становиться пассивной курильщицей. Кстати, они переставалии звали меня назад.
koss
VickiВот еще! Не хотела становиться пассивной курильщицей. Кстати, они переставалии звали меня назад.

минуты через две-три? :roll:
Vicki
Тогда б они меня уже не догнали...
Андрей
VickiВот еще! Не хотела становиться пассивной курильщицей. Кстати, они переставалии звали меня назад.
Так уж прям и звали!!! Тады надо было податься во врачи, отучала бы от курения по своему методу, заставляла был людей курить в комнате, а потом бы уходила, и они бросали бы!!! Кучу денег бы заработала! -biggreen-
koss
VickiТогда б они меня уже не догнали...

беги, vicki, беги! -lol-
Vicki
Ну, все курильщики меня не знают, чтоб уж прямо бросать сигареты и за мной бежать.
Eugene
mashaты прямо читаешь мои мысли, я только собралась сделать похожий вопрос

По моему, оставшегося непаханого поля предостаточно -lol-.
Home and Dry
:D
А собсвенна ЧЕГО КУРИМ? Если о траве — другой вопрос :arrow: :lol:
У меня в СПБГУ курят все и только траву.
Ну а я :roll: не переношу запаха дыма...!
Я ваще, короче, эстет! 8) я вступила в какую-то организацию, которая ведёт борьбу с курением :shock: Ходим митинги устраиваем с этой маленькой компашкой, короче, вот так всё жестко. 8)
Ну ведь я же эстет, какое мне курево! :D
koss
Home and Dry:D
А собсвенна ЧЕГО КУРИМ? Если о траве — другой вопрос :arrow: :lol:
У меня в СПБГУ курят все и только траву.
Ну а я :roll: не переношу запаха дыма...!
Я ваще, короче, эстет! 8) я вступила в какую-то организацию, которая ведёт борьбу с курением :shock: Ходим митинги устраиваем с этой маленькой компашкой, короче, вот так всё жестко. 8)
Ну ведь я же эстет, какое мне курево! :D

только высокоблагородные сорта табака курить — это тоже эстетизм :)

про организацию: поубивал бы -lol-
masha
Кто курил марихуану опишите впечатления!
Собираюсь попробовать..

А вот ссылка http://www.livejournal.com/users/aaenima/390266.html?page=2 как вы думаете, художник был обкуренный или пьяный?

Заранее извиняюсь, если нецензурное слово в заголовке оскорбит чью-то тонкую душевную организацию...
koss
Я ПОЛАГАЮ ЧТО ДО ОБСУЖДЕНИЯ НАРКОТЫ МЫ НЕ ДОЙДЁМ
Alexander
Никогда ничего не курил, терпеть не могу когда другие курят, особенно девушки.
Страницы:
1 2 3