Логин:
Пароль:

Ваша Computer music

Страницы:
1 2 3 4
Автор Сообщение
Vicki
Да, Никос, затравка как у хорошего западного блокбастера ))) жду с нетерпением!

Спасибо, Пост. Эх, надеюсь овладеть чем-либо помощнее, чем U-mix... Только пока некогда и поучиться не у кого...
nickos
http://www.youtube.com/watch?v=okFi_j_6noM
MINIMAL (Parkol iskra Disco Mix) Promo Video
61,85 kb
Elmira
WOW!!! круто!!
Basil
63,19 kb

Настало время представить вам, друзья, новый совместный проект Bull-Dog’a и Basil’я – Spoiled Children!
Наши треки вы можете послушать на страничке нашей группы на MySpace, а так же на сайте RealMusic

Bull-Dog
6,38 kb
...и не бойтесь ранить резкой критикой нашу душу. по имиджу у нас нет чувств:)
Elmira
прослушала одну композицию...понравилось...светленько)) глубоко))
Yunia
3,57 kb
BasilНастало время представить вам, друзья, новый совместный проект Bull-Dog’a и Basil’я – Spoiled Children!
Наши треки вы можете послушать на страничке нашей группы на MySpace, а так же на сайте RealMusic

Ребят, всё замечательно! Первый трек а-ля «Go West», у меня вызвал бурю эмоций. Там ещё были звуки от ATB в паре мест... Торжественная композиция, как гимн, величественная. Очень сильно напоминает PSB, но может быть, это оценят ваши будущие продюсеры. Я послушала песню раз 15, причём, меня не стошнило от перебора в прослушивании одного и того же. Слушается легко, не надоедает, это надо отметить! Значит, вы не просто «косите» под PSB, а умеете использовать их приёмы. Это меня порадовало! Инструменталка понравилась больше. Женский вокал лишь испортил картину. Возможно, вы бы спели партию иначе.
Что касается Telepathy, здесь в начале отдало даже группой Electronic. Вцелом спокойная, релаксирующая. Слабее (на хит не тянет), но альбом дополнила бы прекрасно!
Мой вердикт: это стоит того! Продолжайте творить, всё у вас хорошо, есть желание, есть умение, изюминка в вас самих. Так что... удачи!!! :)
Basil
63,19 kb

Spoiled Children внесли свой вклад в проект Philanthropy и сделали микс для Рэя Гранта на песню The rumours  (Spoiled Children zeitnot mix)! Послушать и скачать* его можно тут -MySpace Трек будет выпущен компанией BIT Records Mexico в цифровом формате ближе к лету!

Будем рады вашим отзывам о нем!

* Трек для скачивания будет доступен до 26 марта. Скачать его можно только при наличии профайла на МайСпейс!

Страницы:
1 2 3 4