Логин:
Пароль:

Saint Etienne

Автор Сообщение
daniel
Наверняка здесь есть люди, которым интересны не только PSB, но и другие хорошие группы, как, например, Saint Etienne. Всем, кто их еще не слышал — обязательно послушайте, те, кто слушал — давайте тут общаться. Может, найдем друг для друга много полезного.
daniel
Наверняка это может быть интересно тем, кто следит за сэмплированием Pet Shop Boys: Боб Стэнли из Saint Etienne рассказывает о петовских сэмплах в их первом альбоме Foxbase Alpha.

Pet Shop Boys sample, young «somystified»... obviously we're on thin ice when it comes to acknowledging samples, but... I remember when we'd finished Fox Base alpha and gave a cassette (pre-CDR days) to that fine writer Jon Savage, who was a good friend of Neil Tennant's. She's The One, said Savvo, made Neil smile. Didn't say if he LIKED it of course! But he knew we'd have our minds blown by the mere idea of Neil T listening to our album.He was right.
Андрей
Я впервые услышал их году эдак в 95, была там печенка заводная, и вот купил диск «Finisterre», честно говоря, конечно есть интересные моменты, но увы любимой она не станет :cry:
daniel
Песенка, видимо, была He's On The Phone. Они ее вместе с Motiv8 делали. У них на самом деле много параллелей с PSB, те же ремикшеры, например. Trouser Enthusiasts деали пару отличных миксов Этьенам.
Андрей
danielПесенка, видимо, была He's On The Phone. Они ее вместе с Motiv8 делали. У них на самом деле много параллелей с PSB, те же ремикшеры, например. Trouser Enthusiasts деали пару отличных миксов Этьенам.
ААА убийца моего кошелька, скажи какие песни, буду искать синглы! Миксы от штанов очень люблю! Потихоньку коллекцию собираю!
daniel
;-)))))) Sylvie (1998) и Lose That Girl (1998). Только Lose That Girl в итоге так и не выпустили, сингл существует только в виде однотрекового промо с Remix Edit. Полная версия штановского ремикса вышла на штатовской сборке Interlude (2001). У меня все есть на фирме, кроме промо Lose That Girl. Могу копии сделать.