Логин:
Пароль:

Рокеры и байкеры

Автор Сообщение
koss
а ты это у рокеров спроси! подойди к толстому угрюмому борадатому дятьке на харлее с серьгами в обоих ушах и спроси. потом расскажешь -lol-
Vicki
ЦитатаЕсли в современной тусовке формально серьга в правом ухе парня означает гей-принадлежность а в левом гетеро-принадлежность то если и слева и справа то это бисекси или нет

Мне тоже всегда было интересно...Но любопытство-любопытством, а жизнь все-таки дороже...
Lemon Jelly
Я уже живо представляю, что он тебе ответит -lol- Наверняка будет терпеливо объяснять.
Виталий
А ты Косс если что готов будешь мне выплатить страховку или устроить пышные похорны :shock: А... :?:
koss
а мы всем форумом :NAUGHTY:
Vicki
ЦитатаЯ уже живо представляю, что он тебе ответит Наверняка будет терпеливо объяснять.

Угу :wink: На пальцах, или, скорее, кулаках...
Дима
Кстати именно такие
Kostasа ты это у рокеров спроси! подойди к толстому угрюмому борадатому дятьке на харлее с серьгами в обоих ушах и спроси. потом расскажешь -lol-

люди обладают очень не чёрствой душой, могут часами беседовать с незнакомыми но добрыми людьми, никогда не применяют силу если этого не требуется, никогда не нахамят девушке и вообще любят потрепаться. Они так и выглядят для того. Только их многие не правильно понимают :(
koss
ну я так, к примеру, собирательно, так сказать. :!:
Ведьмак
dePerlesКстати именно такие
Kostasа ты это у рокеров спроси! подойди к толстому угрюмому борадатому дятьке на харлее с серьгами в обоих ушах и спроси. потом расскажешь -lol-

люди обладают очень не чёрствой душой, могут часами беседовать с незнакомыми но добрыми людьми, никогда не применяют силу если этого не требуется, никогда не нахамят девушке и вообще любят потрепаться. Они так и выглядят для того. Только их многие не правильно понимают :(

И у них у всех комплекс Питера Пэна — то есть нежелание взрослеть и быть ответственным за что-либо... Вечные мальчики...
XStas
Как сказал бы один советский политический деятель,— 3.14дерасты! :!: И обсуждать тут нечего... :(
Дима
Мистер XStas, вы между прочим, хам.
Вы со своими 3.14 идите на форум DM и там их постите, сколько хотите.
XStas
dePerlesМистер XStas, вы между прочим, хам.
Вы со своими 3.14 идите на форум DM и там их постите, сколько хотите.

ДМ покритиковать не за что, неинтересно.... :twisted:
masha
Рокер рокеру рознь.

...

Vicki
ЦитатаЯ уже живо представляю, что он тебе ответит Наверняка будет терпеливо объяснять.

Угу :wink: На пальцах, или, скорее, кулаках...

Думаю, что в большинстве своем рокеры к дамам относятся все-таки по-джентельменски, даже покровительственно, а вот голубых, и правда недолюбливают
masha
Ура, наша с Нилом любимая группа Rammstein собирается в Россию! -lol-
26.11 Питер 28.11 Москва
Кто-нибудь идёт?
Alex Beaumont
А мне нравятся рокеры-байкеры. Действительно, они большие дети (Ведьмак верно это подметил), но мне импонирует их отвзяность и открытость.

Я и сам был не байкером, конечно, но рокером одно время был, тусовался с соответствующими людьми, о чем не жалею. Это продолжалось ровно до тех пор, пока я не запал на электронную музыку, и хард-рок как таковой мне стал совсем неинтересен.

Кстати, байкеры и рокеры — совсем не одно и то же.