Логин:
Пароль:

Политика и мы? Украинский безпередел

Голосование

Я за

Ющенко
2 (18,18 %) Ющенко — 18,18 %
Януковича
3 (27,27 %) Януковича — 27,27 %
Кучму
0 (0,00 %)
Лукашенко
0 (0,00 %)
Против усех
0 (0,00 %)
Меня и тут неплохо кормят
6 (54,55 %) Меня и тут неплохо кормят — 54,55 %
Автор Сообщение
Дима
Вы политичны? Можно смело высказываться...
Если не боитесь.
Eugene
Аполитичен, тем более по отношению к чужому государству.
Paspartu
Ребята! Прошу Вас! Не надо об этом. И так на нас столько грязи вылили. И здесь сейчас начнется.
Обращение к админу — Просьба закрыть тему
koss
Paspartu, зря ты так. мы живём в России. Ты живёшь в Украине. О том что у вас происходит мы знаем из СМИ. а они говорят только то что считают правильным. да и у вас, я думаю, говорят тоже самое. идёт политическая борьба и засилье дезы на уши обывателей льётся ой как много. иначе откуда
ЦитатаИ так на нас столько грязи вылили.

нет что б рассказать «глазами очевидца».
я не думаю что счас пойдут посты с «оскорблениями»
nickos
Мне вообще всеравно на Украину.
По работе приходится сталкиваться с выходцами-хохлами.
Мягко говоря качество их работ оставляет желать лучшего...
Работают они за копейки,цены сбивают.
Хитрые и жадные,да еще очень завистливые.
Я спросил-Что вы все сюда едите,а они говорят здесь хоть работа есть.
Зачем тогда отделились,все равно прут...
Конечно по нескольким человекам нельзя судить о всей нации,
но сколько я их не встречал все одинаковые.
Если они все хотят в НАТО,ради бога.
Только сюда хватит ездить.
Вот буквально на днях выгнали бригаду хохлов за халтуру,
Испортили все,что могли-паркет,плитку,стены,потолки,повесили на них денег за это все,а они еще
удивляются-Как так,а у вас в России не все через одно место делается?
Хотя уверен там есть и нормальные люди,только к нам одна шваль
едет.
masha
У меня есть знакомый в Чернигове, вот пара строчек которые он мне прислал (мнение очевидца о том, что происходит):

Происходит «бархатная» революция. Примерно такая как была в Грузии. Точнее, за всем этим по моему мнению стоят те же лица (кукловоды). Это типичная война либералов против всего консервативного. То же самое присходило и в феврале 1917 года. Но ты помнишь что вслед за эти было? Пришла другая волна — тотолитарная. Тогда это была репетиция всего того что сейчас происходит во всём мире. Следующей должна быть Россия. Вас хотят расчленить на 6 государств. И, возможно, теперь, как и Грузию, будут в войне против России (не прямо, а скрыто) использовать и нас — Украину. А вообще прозорливые старцы уже с весны говорили, что в Украине будет гонение на православие примерно после Нового года, что и исполняется.
А всё не потому что «силы враждебные веют над нами...» А потому что народ в основной своей массе слеп и глух: все ХОТЯТ В ЕВРОПУ. Но это очередная конфетка-пустышка (как в 17 году кричали: вся земля — крестьянам, все заводы — рабочим и т.д., а потом — сикир башка).
Ты говоришь:??всё равно это требует доказательства?!
Доказательств? масса, даже не хочу на этом останавливаться? сама жизнь даст еще горы доказательств (я думаю, следующими странами будут: Румыния, Молдавия, страны Средней Азии (бывш. советской), а за ними очередь дойдёт и до России... Но дело в том, что БОЛЬШИНСТВО наших людей (я думаю и в России, если в ближайшее время ничего не изменится в лучшую сторону? тоже) НЕ ХОТЯТ в это верить. Они действительно ВЕРЯТ, что на Западе их готовы принять в объятия, только вот наши дуболомные правители этому мешают. Это? МИФ! Ничего нам Запад не собирается давать, а только? брать. Причём всё это устраивается нашими же руками. Т. е. люди НЕ ХОТЯТ (а может быть? не могут) слышать правду, им удобнее (?теплее?, комфортнее) находиться под покровом всей этой лжи, так удобнее? не надо напрягаться, впускать в себя мрачные мысли. (Анекдот: -Как вы расслабляетесь?? А я и не напрягаюсь? :) / Лучше жить мечтами о светлом будущем.

/Несколько дней назад он прислал мне статью из The Guardian http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5319718, потом её часто цитировали в новостях
Paspartu
nickosПо работе приходится сталкиваться с выходцами-хохлами.

Именно таких разговоров я и ожидал. :(
«Рассказывать глазами очевидца» не буду, т. к. уверен, что к моим словам будут относиться со скептицизмом. Чтобы там не говорили, о том, что мы народы-братья, всё-равно мы разные и не понимаем друг друга.
Многие мои друзья из России написали мне кучу гадостей в свете нынешних событий. Не хочется, чтобы и здесь были такие настроения.
Дима
Сначала решил, что успокоимся...
Но всё же. Опрос не о том кто кого любит. а о том кто следит за политикой а кто нет. Сама ситуация между прочим со стороны выглядит безобразно. Но есть настоящие опасения что через 3,5 года так же будет выглядеть ситуация и в Москве...
А всё потому, мне кажется, что система «демократических» выборов себя исчерпала уже давно.
Я собственно про это хотел поговорить. В свете событий. И, правда, совсем не интересно мнение некоторых О других. Уж слишком узок ваш взгляд, мистер nickos, держите его при себе.
nickos
А вот держать свое мнение при себе я не собираюсь,
de perles.
По поводу моего узкого взгляда,мне тоже совсем не интересно как ты ведешь рубрику
на psb.greendrake.info в разделе новостей, (я туда теперь вообще не захожу,ни подачи ни стиля,воообщем все сухо и скупо)я просто деликатно молчу.
Если ты увидел во мне человека с узкими и ограниченными взглядами,то мне с тобой
нечего обсуждать.
Я высказал свое мнение по поводу Украины на основе личного опыта и общения с
гражданами этой страны,исходя из этого я пришел к выводу,что ситуация на Украине меня не волнует совсем.
Опять же,я уверен,что те люди которых я встретил не отражают лицо нации.
Держать или не держать свои взгляды при себе уже позволь решать мне.
Lemon Jelly
:?
koss
"Goblin 2 Euroboy

Goblin: но мнение имеешь, да?

Euroboy: да, имею!

Goblin: я понимаю

больше скажу: это вообще у нас нормально — не знать, не видеть, не понимать
но мнение при этом иметь

и не стесняться про него рассказывать другим, про мнение своё "

http://www.oper.ru/news/read.php?page=1&t=1051601095

после этого я его (мнение своё) высказываю, только тогда меня об этом просят
Eugene
nickosПо работе приходится сталкиваться с выходцами-хохлами.....
Хитрые и жадные,да еще очень завистливые.....
Только сюда хватит ездить.

nickos — замечание за переход на национальности (см. правила). Тема закрыта (не доросли ещё.....).