Логин:
Пароль:

N.E.W.S.

Страницы:
1 2 3 4
Автор Сообщение
Ведьмак
Her Highness Madonna... как пошло... :evil:
stussy
23 марта в клубе «Апельсин» состоится концерт Марка Алмонда
начало в 21.30, билеты по 800р, в день концерта 900р.

2,32 kb
Vicki
stussy23 марта в клубе «Апельсин» состоится концерт Марка Алмонда
начало в 21.30, билеты по 800р, в день концерта 900р.

2,32 kb

thanx!
stussy
Vicki, de rien!
D&G
Скульптура Даниэля Эдвардса (Daniel Edwards), которая изображает Бритни Спирс в момент родов выставлена сегодня в Нью-Йорке.

11,87 kb

«Monument To Pro-Life: Birth Of Sean Preston» можно увидеть галерее Capla Kesting Fine Art в Бруклине. (кто едет? уверен, что Нил там будет.)

В прошлолм году художник выставил в той-же галлерее скульптурный портрет звезды бейсбола Теда Уильямса (чьё тело, после его смерти в 2002, было заморожено в надежде, что медикам в будущем удастся возвратить его к жизни).

Источник:
ссылка
http://www.caplakesting.com/2006_catalog/de/index.htm
Vicki
D&GСкульптура Даниэля Эдвардса (Daniel Edwards), которая изображает Бритни Спирс в момент родов выставлена сегодня в Нью-Йорке.

«Monument To Pro-Life: Birth Of Sean Preston» можно увидеть галерее Capla Kesting Fine Art в Бруклине. (кто едет? уверен, что Нил там будет.)

А Нил-то там чего забыл? :) Он вроде не фанат Бртни, тем более таких интимных моментов ее жизни... :lol:
D&G
VickiА Нил-то там чего забыл? :) Он вроде не фанат Бртни
Думаю, что на сегодняшнем вернисаже в НЙ не будет ни одного фаната Бритни. А вот ценители современного искусства и VIP гости из интеллектуальной элиты по обе стороны атлантики будут. Нил попадает под эти две категории.
Кстати, Daniel Edwards — 40-летний британский художник и я не удивлюсь, если они с Нилом знакомы.
Vicki
D&G
VickiА Нил-то там чего забыл? :) Он вроде не фанат Бртни
Думаю, что на сегодняшнем вернисаже в НЙ не будет ни одного фаната Бритни. А вот ценители современного искусства и VIP гости из интеллектуальной элиты по обе стороны атлантики будут. Нил попадает под эти две категории.
Кстати, Daniel Edwards — 40-летний британский художник и я не удивлюсь, если они с Нилом знакомы.

Возможно знакомы, но щас наш ценитель искусства наверно слишком занят съемками клипа/расдачей интервью/подготовкой синглов/альбома/концертов/документариев и т. д. 8) :lol:
Elmira
слушайте, мне от этой фотографии аж тошно стало. :evil:
вообще человек соображает что делает?? по-моему у него вообще ни капли мозгов
Basil
63,19 kb
Группа Lowe выпускает альбом ремиксов Tenant Remixed. По мимо этого готовится к выпуску новый уже 5 по счёту сингл My song с альбома Tenant. Ремиксы на эту композицию сделали Rupesh Cartel, Minerve и Mafia Mike.
46,01 kb 38,74 kb

23,34 kbГруппа Rupesh Cartel закончила работу над новой пластинкой. Первым синглом с неё станет песня Ghost white.
6 декабря дуэт выступит с концертом в Стокгольме вместе с группами Lowe и Rezonance.

Группа Melotron активно работает в студии записывая материал для нового альбома.
Elena
Страницы:
1 2 3 4