Логин:
Пароль:

Флейм

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11–15 16
Автор Сообщение
Bull-Dog
6,38 kb
Гриндрейку/Викки:По поводу термина «стадо» Я думаю, что людей, не имеющих своего мнения после 20-и лет просто не существует. Так что, то что называется стадом, мне не понятно. На форуме тут таких нет подавно. Здесь каждый высказывает СВОЁ (чьё же ещё?) мнение. Причём как ещё высказывают! :)
Ведьмак
Никак не успокоитесь...... :?:
Bull-Dog
6,38 kb
я спокоен:) Думаю и остальные тоже, просто хотел уяснить терминологию, хотя ветку на самом деле похоже пора закрывать и открывать с десяток новых тем в разделе ДРУГИЕ ТЕМЫ. Вообще надо чат устроить- так чтобы общение в реальном времени происходило и была бы возможность сразу устранить всё существующее непонимание:) можно так: кто то кого то задел- а тот ему «такого то числа жду тебя в чате ровно в столько то» И там разбираются, а те, кто хочет им помочь разобраться, и сами поразбираться, тоже подтягиваются.и начинается мозговой штурм:)
Андрей
АнатолийА если будут субтитры — буду ходотайствовать о воздвижении памятника на родине героя устроившего такой праздник жизни :wink:
Нет лучше пройдешь с нами строем по Красной площади со знаменами да в белых костюмчиках, как и договаривались раньше :D, Грину будет приятно, когда он будет в синем костюмчике с палочкой нас направлять :D :D :D
Дима
:lol:
это ж сны такие...
koss
а у тебя такие бывают?
masha
KostasЭто всё написано по определениям, данным выше. а не понятно потому что по поверхности скакать можно сколько угодно. но надо и нырять в глубину!

У кого 4 глаза, тот похож на водолаза. У кого есть пятый глаз, тот и вовсе водолаз!!
koss
mashaУ кого 4 глаза, тот похож на водолаза. У кого есть пятый глаз, тот и вовсе водолаз!!

детский сад. группа продлёного дня. до востребования
masha
Kostasдетский сад. группа продлёного дня. до востребования

ok, пришлю тебе открытку с новым годом :)
Vicki
А вот и не подеретесь! :lol:
XStas
Lemon Jelly
Norman BatesDimon, они стесняются теперь в собственных клипах сниматься, потому как похожи на два старых пенька. Вот когда ты в далеком будущем перестанешь быть молодым и красивым, то тоже будешь камеры шугаться :wink:

:lol: Как ты о них ласково отзываешься :lol: В этом, конечно есть доля правды, но ведь все равно хочется их видеть в клипах немного больше. :wink:

... пересадка волос и будут как новенькие! :twisted:
Norman Bates
Им уже ничто не поможет... а ты, я смотрю, шумно празднуешь свое возвращение. Поздравляем! :D
XStas
Norman BatesИм уже ничто не поможет... а ты, я смотрю, шумно празднуешь свое возвращение. Поздравляем! :D

Это я ещё разминаюсь... :roll:
Elektrikkat
тебе наверна виднее... :wink: но зубы жяяялкооооо!
Андрей
:) зубы обычно не страдают, если конечно пародонтоза нет, и белье не советское :)
Elektrikkat
так отож — не советское!!! видимо, прочное :lol: тут блин и призадумаешься! а если там панталоны розовые — можно ж и разрыв сердца получить :shock:
Андрей
от панталонов нет, от стрингов на мужчине, тех которые с ниткой в попе — можно :lol:
ivolga
ну если ты задумал с дисками утром из их номера выйти то тебе надо быть готовым ко всему. и к панталонам розовым и к стрингам.... а главное — надолго не задумываться.
sorry за оффтоп
Андрей
а рвать их рвать!
Luna Noctis
Андрейговорят, в Дании самый высокий процент самоубийств в Европе, так что не будь ханжой...
Вообще-то — в Швеции :) А насчет самоубийств — вот исполнится мне лет 40 — тогда задумаюсь;) :( :oops: :cry:

2 Spaceboy:

А для чего Нилу брить подмышки? Он что — девушка? :o :oops:
Анатолий
Luna Noctis
Андрейговорят, в Дании самый высокий процент самоубийств в Европе, так что не будь ханжой...
Вообще-то — в Швеции :)

Зажрались они там в Европе. В чем смысл жизни для европейца, когда у него все есть??? Вот и прощаются с жизнью почем зря.
P.S.
Интересно, я — ханжа?
Андрей
100 проц, просто они поэты экзистенциализма, и певцы декаданса
XStas
SpaceboyПо моему Нил уже староват, чтобы завлечь к себе в постель. И подмышки не бреет. Вспомните его пляжные фотки.

От твоего глаза ничего не ушло! Специалист!!! :?
Luna Noctis
Анатолий
Luna Noctis

Зажрались они там в Европе. В чем смысл жизни для европейца, когда у него все есть???

Три раза хаха. Кто это сказал, что все европейцы отлично живут? И на Западе есть бедность, болезни, несправедливость. Погода паршивая, в конце-концов (сейчас — зима, холод, серость, мерзость. Я как выгляну в окно — так сразу в депрессию!) :(
Андрей
Luna Noctis
Анатолий
Luna Noctis

Зажрались они там в Европе. В чем смысл жизни для европейца, когда у него все есть???

Три раза хаха. Кто это сказал, что все европейцы отлично живут? И на Западе есть бедность, болезни, несправедливость. Погода паршивая, в конце-концов (сейчас — зима, холод, серость, мерзость. Я как выгляну в окно — так сразу в депрессию!) :(

А как зайдешь в музыкальный магаз, так сразу депрессию снимает!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11–15 16