Логин:
Пароль:

Что есть KEANE

Страницы:
1 2 3
Автор Сообщение
Drem
10,48 kb
VickiА что это за песни? Я даже не слышала про них... Это анрелизы?
Да, причем, первая — кавер на Уэйнрайта.
Posthuman
DremКстати говоря, наложил свои руки на песни Dinner at Eight и Happy Soldier. Если нужно — пишите.

Пишем — нужно :D
Posthuman
Drem Drem Drem! Обязательно, ты слышишь, обязатель скач.. то есть легально купи песню Гвен Стефани Early Winter, которую написали Keane.

Очень очень красивая песня 100% Кииновская.. Поет Гвен, а слишишь Тома...
Drem
10,48 kb
PosthumanDrem Drem Drem! Обязательно, ты слышишь, обязатель скач.. то есть легально купи песню Гвен Стефани Early Winter, которую написали Keane.

Очень очень красивая песня 100% Кииновская.. Поет Гвен, а слишишь Тома...
Гм... купить не обещаю, но послушать — попробую. Не большой поклонник Гвен, если честно...
Вчера на почту пришло очередное новостное письмо с оф.сайта Keane — они наконец то принялись за запись третьего альбома. Ура.
Posthuman
Я совсем не фанат Гвен.. Даже имею с ней некоторые негативные ассоциации, но песня очень хорошая..

послушай хоть на Ю-тубе
Drem
10,48 kb
Что-то с первых прослушиваний новый сингл Keane не слишком радует. Если бы располагался в треклисте «Under the Iron Sea» — быть ему где-то в конце моего списка по этому альбому. Да и формат какой-то странный: USB-стик (третий в дискографии) и очередной принт с семидюймовкой — это хорошо, но чтоб треклист по всем трем форматам совпадал полностью один в один — :evil:! Надеюсь, это всего лишь ошибка HMV — в цифровых загрузках обещали такие вещи, как демо-версию и extended «The Night Sky»...
Кавер «Under Pressure» напротив — порадовал. Пусть даже Том (возможно, несознательно) пытается имитировать переливы голоса покойного Фредди...
Еще у нас на носу новый концертный DVD, официальный релиз «Dirrtylicious» и акустический сет на английском радио, и все это — в самое ближайшее время.
И, конечно же, WarChild гиг! Живем.
Posthuman
А как бы хм.. увидить этот сингл в разделе-о-котором-упомянать-нельзя? :wink:
Drem
10,48 kb
Попробую не забыть выслать активным участникам темы этим вечером...
Posthuman
На Ютубе послушал.
Песня с большой амбицией. Да, местами сыровата, надо было побольше сделать эдаких «killer hooks». Но overall, мне нравится.

От группы во время тура много требовать нельзя.
Страницы:
1 2 3