Логин:
Пароль:

Happy New Year, dear fellows!

Автор Сообщение
Louigi Verona
Всем нью йеа!

Желаю любви, счастья, здоровья, тепла! Пусть в Новом Году будет куча весёлых интересных событий! Желаю, чтобы наше сообщество продолжало быть таким же дружным и сплочённым!

Инглиш поп дьуо форэва!!!

Кирилл ака Луиджи Верона.
Basil
63,19 kb
Присоединяюсь к пожеланиям Луиджи, и хочу добавить: пусть новый год принесёт вам удачу, и пусть притворятся в жизнь ваши планы.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!! :P
Lemon Jelly
Поздравляю с Новым Годом!

Желаю всем, чтобы в новом году жизнь была окрашена яркими красками, счастья, здоровья, удачи и любви! Всего самого замечательного :D -neil- -chris-
stussy
С Новым годом всех форумчан!!!Счастья, удачи и исполнения всех желаний!!!

9,80 kb
Elmira
вас тоже с наступившим Новым Годом!!! желаю всего только самого лучшего, светлого, радостного.
Vicki
В Новым Годом всех!
Здоровья, счастья, любви, и потрясающего альбома от Пэтов в 2006 году!
Basil
63,19 kb
От своего лица, а также от лица команды форума Something Special, поздравляю всех с наступающим новым годом! Здоровья, успехов во всём и приумножения вашего счастья!!!
С Новым 2007 годом, друзья!!!
Erasure
Желаю всем счастья Удачи, Здоровья, Любви, Денег и всего всего чего вы хотите! :lol:
Короче:

С НОВЫМ ГОДОМ!!! HAPPY NEW YEAR!!!
Nell
210,26 kb
Спасибо всем огромное!!!!!!!!!! Я в свою очередь хочу от себя поздравить всех ВАС с наступающим Новым годом и пожелать огромного счастья!!!!
Posthuman
Желаю всем моим друзьям в Новом Году много всего красивого, светлого и приятного...музыки, например :D

С Новым Годом!!
Drem
10,48 kb
Итак...
От лица Basil, Valet2 и вашего покорного слуги, сидя в маленьком привокзальном кафе, позвольте поздравить всех вас, независимо от вашего форумного «вероисповедания», с наступающим 2007ым годом.
Всех благ вам, и новых Pet Shop Boys свершений в наступающем году!
Elena
Присоединяюсь и поздравляю всех с Новым Годом :D
Пусть он принесет много радости, ярких событий, положительных эмоций. Что бы Петы нас радовали и приехали в Рашу :wink: ))
А главное желаю вам здоровья, любви, удачи и денег :lol:
Хорошо отметить!! :)
Christopher
HAPPY NEW YEAR!!!!!!!
Всего самого-самого в Новом Году
Пусть он будет VERY :wink:
Yula
С праздником, друзья! -pivo-
Erasure
с Наступившем вас новым Годом! 8)