Логин:
Пароль:

GRAMMY

Автор Сообщение
Posthuman
Фигня эта ваша Греми..

Во-первых У2 получили больше всех наград. Не хочу об ижать ничьи чувства. Я согласен, что У2 — это не просто супергруппа. Это СУПЕРМЕГАГИГАЭКСТРАУЛЬТРА группа. Воторой такой нет. Мне кажется, что они еще круче, чем Катячие Каменюги.

Но дать им лучший альбом, лучший рок и т. д... ну ком он. Их альбом How To Dismantle An Atomic Bomb неплохой, но НЕ БОЛЕЕ того. Давать им за то, что они такие хорошие ребята.. Неправильно. Им бы дать награду за «Вклад в развитие...» Суперальбомы У2 уже в прошлом и с этим не спорить нельзя. В Европе, например, их оценили объективно и много наград не давали.

Во-вторых, одной из ярчайших групп этого дня Black Eyed Peas дали только «Best Rap Performance» прокатив в остальных категориях...

В-третьих великолепный, разнообразный альбом Gwen Stefani «LoveAngelMusicBaby» тоже прокатили.. дав только «Best Female R'n'B», по-моему.

В-четвертых, на мыло эту крысу Марайю Кэри.. В ее музыке НИЧЕГО нового не присходило уже 10 лет!! Дали 3 награды..

За лучшую песню года «Boulevard Of Broken Dreams» я искренне рад. Заслуженно!

А в целом, что и Оскар — Гремми это галимый американский маркетинг.
Elmira
да все американские фильмы, клипы- галимый американский патриотизм и героизм. УЖе до того тошно, что смотреть невозможно. Надо понемногу на отечественное производство переходить.
Louigi Verona
когда искусство начинают судить, это всегда так. вкусы-то у всех разные. тем более, мы, сидя в России, представления не имеем, что происходит у них. Может, группа У2 так резонировала весь год! Откуда мы знаем? Мне посчастливилось 4 года пожить в Америке, в г. Нью Йорке. И честно вам скажу — россияне не имеют представления об американской жизни, не говоря уж о том, что бОльшая часть хорошего американского кино просто неизвестна в России. Например, из Америки в начале 90-х понапривозили боевиков и второсортное кино и объявили, что это всё американское киноискусство. Жаль.

А по поводу патриотизма, особым американофобам хочу напомнить, что буквально 20 лет назад и в нашей стране напыщенный патриотизм и цензура с патриотическим уклоном были в порядке вещей.
Posthuman
Louigi Veronaкогда искусство начинают судить, это всегда так. вкусы-то у всех разные. тем более, мы, сидя в России, представления не имеем, что происходит у них. Может, группа У2 так резонировала весь год! Откуда мы знаем? Мне посчастливилось 4 года пожить в Америке, в г. Нью Йорке. И честно вам скажу — россияне не имеют представления об американской жизни, не говоря уж о том, что бОльшая часть хорошего американского кино просто неизвестна в России. Например, из Америки в начале 90-х понапривозили боевиков и второсортное кино и объявили, что это всё американское киноискусство. Жаль.

А по поводу патриотизма, особым американофобам хочу напомнить, что буквально 20 лет назад и в нашей стране напыщенный патриотизм и цензура с патриотическим уклоном были в порядке вещей.

Ценное мнение. -umnik- Хочу поехать к подруге в Филадельфию летом и все увидеть своими глазами.
D&G
Забудь о Филаделфии. Кроме скучнейшего музея истории США и ФилаЧизСтэйка — там нечего делать. Это провинция. Не трать своего времени. Сядь зразу там на поезд и через полтора-два часа ты уже в NYC! Вот это стоит!

Завидую, Louigi! 4 года в Нью Йорке! Ох, как-бы мне хотелось... Ну, и как Москва после возвращения?

From the global village
in the age of communication
New York City!

(Deee-Lite Lyrics)
Posthuman
D&GЗабудь о Филаделфии. Это провинция. Не трать своего времени.
Сядь зразу там на поезд и через полтора-два часа ты уже в NYC! Вот это стоит! Завидую, Louigi! 4 года в Нью Йорке! Ох... Ну, и как Москва после возвращения?

From the global village
in the age of communication
New York City!

(Deee-Lite Lyrics)

Ну дык!!! Моя подруга не какая-нибудь «понаехали тут», а настоящая American. Она мне места покажет. Нью-Йорк будет первая точка на нашем «визит-листе»
Ведьмак
Одно слово — пендосы...
Vicki
PosthumanФигня эта ваша Греми..

Во-первых У2 получили больше всех наград. Не хочу об ижать ничьи чувства. Я согласен, что У2 — это не просто супергруппа. Это СУПЕРМЕГАГИГАЭКСТРАУЛЬТРА группа. Воторой такой нет. Мне кажется, что они еще круче, чем Катячие Каменюги.

Но дать им лучший альбом, лучший рок и т. д... ну ком он. Их альбом How To Dismantle An Atomic Bomb неплохой, но НЕ БОЛЕЕ того. Давать им за то, что они такие хорошие ребята.. Неправильно. Им бы дать награду за «Вклад в развитие...» Суперальбомы У2 уже в прошлом и с этим не спорить нельзя. В Европе, например, их оценили объективно и много наград не давали.

Во-вторых, одной из ярчайших групп этого дня Black Eyed Peas дали только «Best Rap Performance» прокатив в остальных категориях...

В-третьих великолепный, разнообразный альбом Gwen Stefani «LoveAngelMusicBaby» тоже прокатили.. дав только «Best Female R'n'B», по-моему.

В-четвертых, на мыло эту крысу Марайю Кэри.. В ее музыке НИЧЕГО нового не присходило уже 10 лет!! Дали 3 награды..

За лучшую песню года «Boulevard Of Broken Dreams» я искренне рад. Заслуженно!

Полностью соглашаюсь. Особенно про крысу Марайю :)

А в целом, что и Оскар — Гремми это галимый американский маркетинг.

[Vicki, что ты этим постом хотела сказать?] B
Elmira
Louigi Verona
посоветуйте что-нибудь из американского искусства, только без намека на американское величие, так как в кинотеатре смотреть нечего, и hallmark ужасает.
Ведьмак
ElmiraLouigi Verona
посоветуйте что-нибудь из американского искусства, только без намека на американское величие, так как в кинотеатре смотреть нечего, и hallmark ужасает.

Я не Louigi Verona, но посоветую хотя бы Forrest Gump...
Louigi Verona
А я хоть и Louigi Verona, но чё-то, блин, в этот момент ничего в голову не приходит... Попробуй такие мало известные у нас фильмы, как «Chances Are», «Tootsie», «Vice Versa»...
По поводу возвращения в Москву и впечатлений — тогда мне было 11 лет, так что воспринимал всё нормально, как поездку в Нью Йорк, так и возвращение в Россию. Было это, друзья мои, десять лет назад :)
D&G
Я-бы не назвал «Тутси» малоизвестным. Он 20 лет назад был в прокате в СССР. Во всех кинотеатрах шел. С прекрасным дубляжем. Фильм и вправду прелестный.
Louigi Verona
D&GЯ-бы не назвал «Тутси» малоизвестным. Он 20 лет назад был в прокате в СССР. Во всех кинотеатрах шел. С прекрасным дубляжем. Фильм и вправду прелестный.

Да? 20 лет назад мне было три года, так что я об этом ничего не знаю. :)
Знаю одно — что современный россиянин о подобных американсих фильмах не знает. (а их много, хороших американских фильмов)
Posthuman
Louigi Verona
D&GЯ-бы не назвал «Тутси» малоизвестным. Он 20 лет назад был в прокате в СССР. Во всех кинотеатрах шел. С прекрасным дубляжем. Фильм и вправду прелестный.

Да? 20 лет назад мне было три года, так что я об этом ничего не знаю. :)
Знаю одно — что современный россиянин о подобных американсих фильмах не знает. (а их много, хороших американских фильмов)

Совершенно не соглашусь. Мне 20 лет назад было 2 года, но я помню и люблю такие фильмы, как «Новые Амазонки» и «Профессионал». Хотя им больше лет, чем мне.. (не американские, но сути дела это не меняет)
Louigi Verona
А, есть ещё такой хороший австралийский фильм, думаю здесь тоже многие его помнят: «All The Rivers Run». Очень хороший фильм!
Basil
63,19 kb
Вообще я скептически отношусь к присуждению «премий» не только Грэмми. Почему-то там всё время одни и те же лица... И меня всегда настораживает, когда один артист собирает целую охапку наград. Во всём он или она гениальным быть не может. Да, есть и шелуха, на которую и внимания не стоит обращать, но при этом не мало и других талантливых артистов, но их обходят стороной. Выходит так, что кто лучше «раскручен» — того и награды.

2 Elmira
Из новых фильмов я бы посоветовал «Broken flowers».

P. S. Так друзья, кончаем офф-топить кино обсуждаем в отдельной ветке… :wink:
Louigi Verona
ЦитатаПочему-то там всё время одни и те же лица...

Да, это вообще бич шоу-бизнеса в любой стране.
Yunia
3,57 kb
Ребята, а кто знает, когда это голосование закончится??? :shock: Вот если бы оно сейчас закончилось... :lol: