Логин:
Пароль:

Дэвид Боуи

Автор Сообщение
Posthuman
Vicki

Я его за поп исполнителя не считаю :lol:

А кто же он?????? :shock:
Vicki
Posthuman
Vicki

Рок исполнитель скорее, ближе к альтернативе, чем попу. Ну так мне кажется. Могу ошибаться, у меня вообще туго с соотнесением исполнителей в различные муз.категории... :oops:
Posthuman
Vicki
Posthuman
Vicki

Рок исполнитель скорее, ближе к альтернативе, чем попу. Ну так мне кажется. Могу ошибаться, у меня вообще туго с соотнесением исполнителей в различные муз.категории... :oops:

Ну в таком случае Pet Shop Boys — это техно/хаус (Nightlife, Very) и Indie (Release)...

Боуи перепробовал СТОЛЬКО стилей, что с ума можно сойти. Его даже некоторые называли хамелеоном.. Типа он приспосабливается ко всему, что модно..

Он поп-певец! Так же как и PSB..
Vicki
Posthuman
Vicki
Posthuman
Vicki

Ну в таком случае Pet Shop Boys — это техно/хаус (Nightlife, Very) и Indie (Release)...

Боуи перепробовал СТОЛЬКО стилей, что с ума можно сойти. Его даже некоторые называли хамелеоном.. Типа он приспосабливается ко всему, что модно..

Он поп-певец! Так же как и PSB..

А я как-то и считаю ПСБ техно/хаус/инди группой :lol:
Posthuman
Vicki

Так бы сразу и сказала.. :lol:
Vicki
Posthuman
Vicki

Так бы сразу и сказала.. :lol:

А как их охарактеризовать? Каждый альбом с своем стиле...
Ведьмак
Да уж... достаточно послушать хотя бы Little Wonder и Thursday's Child... чтоб понять, что он не рок-певец...
Posthuman
ВедьмакДа уж... достаточно послушать хотя бы Little Wonder и Thursday's Child... чтоб понять, что он не рок-певец...

Все вместе это называется ПОПулярная музыка..
Vicki
ВедьмакДа уж... достаточно послушать хотя бы Little Wonder и Thursday's Child... чтоб понять, что он не рок-певец...

Я не слышала, признаю. Но по двум песням судить же нельзя о всем стиле артиста.
Ведьмак
VickiНо по двум песням судить же нельзя о всем стиле артиста.

Ну двух мало, тогда послушай еще Survive... Да, и чуть не забыл, есть у него песня, называется Hallo Spaceboy, там ему еще один дуэт помогает... Послушай, не пожалеешь... :lol:
koss
Цитата Or if they are younger, when they heard Can You Forgive Her in 1993. et cetera et cetera. And of course you are never going to get that feeling, because you the listener is not the same person you were in 1985 or 1993! I the listener am never going to feel the same listening to a new David Bowie album like I did in 1971 when i heard Hunky Dory. I'm not the same person and David Bowie is not the same person. In pop music people are always looking back to that marvelous magical feeling they had while listening to pop in their youth; they hope that the artist will give them back that moment, their youth, and when they don't get it, it's always the artist's fault. But it can't happen again. It's just not realistic.

переведёшь сама? :lol:
Posthuman
Kostas
Цитата Or if they are younger, when they heard Can You Forgive Her in 1993. et cetera et cetera. And of course you are never going to get that feeling, because you the listener is not the same person you were in 1985 or 1993! I the listener am never going to feel the same listening to a new David Bowie album like I did in 1971 when i heard Hunky Dory. I'm not the same person and David Bowie is not the same person. In pop music people are always looking back to that marvelous magical feeling they had while listening to pop in their youth; they hope that the artist will give them back that moment, their youth, and when they don't get it, it's always the artist's fault. But it can't happen again. It's just not realistic.

переведёшь сама? :lol:

Второй раз :wink:
Vicki
Ведьмак
VickiНо по двум песням судить же нельзя о всем стиле артиста.

Ну двух мало, тогда послушай еще Survive... Да, и чуть не забыл, есть у него песня, называется Hallo Spaceboy, там ему еще один дуэт помогает... Послушай, не пожалеешь... :lol:

Да ты че, Ведьмак, коллаборейшн значит? Охренеть! Чего же за дуэт-то такой?! :lol: The Smiths? Wham? Eurythmics? Может дуэт Элтона и Джорджа Майкла дуэтом с Дэвидом Боуи? Теряюсь в догадках...

Спасибо, Костас, не боись, переведу :wink:. Мистер Т считает Боуи попом. Но он и The Killers, и Arctic Monkeys, и Kaiser Chiefs туда же относит;)

Давно хочу послушать пару альбомов Боуи, чтобы иметь более-менее нормальное представление, но как только вижу их наприлавке — их СТОЛЬКО, что глаза разбегаются и не знаю, что выбрать...
Drem
10,48 kb
Воспользуйся советом Нила и бери Hunky Dory :).
Posthuman
Vicki
Давно хочу послушать пару альбомов Боуи, чтобы иметь более-менее нормальное представление, но как только вижу их наприлавке — их СТОЛЬКО, что глаза разбегаются и не знаю, что выбрать...

АААААА!!!! Слушай Rise and fall of Ziggy Stardust and Spiders from Mars!! Это просто взрыв мозгов!!!!!
Особенно Starman и Ziggy Stardust!!!!!!!

Low — очень своеобразный... инструментальный. Scary Monsters and Super Creeps — больше в сторону рока..
Может Dimond Dogs?...

Ну и отдельные песенки, от которых мурашки по коже..
Space Oddity, I'm Afraid of Americans, Young American.....
koss
ЦитатаМистер Т считает Боуи попом
этот мстер сам поп
Posthuman
Kostas
ЦитатаМистер Т считает Боуи попом
этот мстер сам поп

А что собсвтенно есть поп? Нечто плохое и сопливое. Ведь нет. Поп — это все, что:

1. Не distinct rock, nu metal, hip-hop, classical, world music и др.....
2. Популярно.
Vicki
Пасибки, Нил, Дрэм и Постхъюман, постараюсь последовать вашим советам.
Я вот тут Reality нашла в сети...
Posthuman
VickiПасибки, Нил, Дрэм и Постхъюман, постараюсь последовать вашим советам.

Брр.. поставь себе DC++ и качай ВСЕ, что можно себе представить.

download.times.lv
Vicki
Posthuman

download.times.lv

А где его можно поставить? В смысле, найти?
Posthuman
Vicki
Posthuman

download.times.lv

А где его можно поставить? В смысле, найти?

Через поиск :D
Home and Dry
Люблю Дэвида Боуи... -kicking-
Дэвид Боуи молодости — очень похож на моего мужа...
:wink: