Логин:
Пароль:

Комната позора

Страницы:
1 2
Автор Сообщение
Михаил
yuliya Смотри, может жизнь тебе еще одну оплеуху даст и твоя краса ненаглядная возмет да и помрет.

Девочка, вот этой самой фразой ты перечеркнула все свои отмазки против слов Никоса!
И не стыдно тебе такое писать-то? На лицо хромает воспитание!
Мне гадости написала, а ведь я тебя ничем не обидел, просто вопрос задал!
Ты обо мне не переживай, у меня и с богатством и с воспитанием всё отлично, поэтому я и появляюсь на форуме реже тебя! :)
Ты почему такая злая-то, с личной жизнью и деньгами проблемы? :)
yuliya
Михаил
yuliya Смотри, может жизнь тебе еще одну оплеуху даст и твоя краса ненаглядная возмет да и помрет.

Девочка, вот этой самой фразой ты перечеркнула все свои отмазки против слов Никоса!
Мне гадости написала, а ведь я тебя ничем не обидел, просто вопрос задал!
Ты обо мне не переживай, у меня и с богатством и с воспитанием всё отлично, поэтому я и появляюсь на форуме реже тебя! :)
Ты почему такая злая-то, с личной жизнью и деньгами проблемы? :)

Хам хамке пишет:"ты перечеркнула все свои отмазки против слов Никоса!
Мне гадости написала, а ведь я тебя ничем не обидел, просто вопрос задал!" :lol: :lol: :lol: :lol: (Сразу вспоминается выдающееся произведение Н.В. Гоголя «Ревизор»: «Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!» :lol:)
Еще какой вопрос.Из этого вопроса следует то,что у тебя хромает все. :lol: :lol: Начиная с воспитания,заканчивая личной жизнью :lol: Оскорбил моего родственника и строит из себя паиньку. А в ответ не хочет слышать гадости,прям как nickos. :lol: Это где же вам позволено первыми гадости писать? :?: А ты знаешь хоть что nickos-то написал? Обосрал как хотел всех участников форума,а это по ходу дела и к тебе относится.К твоему сведенью, у меня все OK! Я никогда злой не бываю,просто люблю быть реалисткой,а не романтиком,как ты и nickos. И на форуме чаще тебя бываю(потому как всегда нахожу время,так как очень оперативная,нечита некоторым черепахам :lol:), и творчество пэтов люблю,в отличии от тебя и многих других,которым негде больше выснить отношения.Ну,я,конечно, понимаю таких людей,ведь через интернет выяснять отношения куда проще,чем лицом друг к другу. :lol: Интересно почему ты и nickos такие здесь «умные» и «всезнающие»? Одни проблемы у вас,лучше бы вы свои «умные фразы» и весь негатив своим родственникам адресовали.

P. S. Михаил,и откуда у тебя такая любовь к nickos проснулась? Сейчас же осень. :lol: :twisted: А еще к тебе последний вопрос,а как у тебя с сайтом и форумом? От известных тебе и мне лиц стало известно,что ты решил сделать форум а-ля greendrake,то есть бессовестно содрать чужую идею. И не стыдно ли тебе? :wink: :wink: :lol: Создай такой форум,чтобы он отличался от всех остальных,а не копируй чужое творчество. :lol:
Михаил
Ну начну с воспитания: кто первый нахамил?
Думаю, что ты знаешь правильный ответ (ты ж книги читаешь, в отличии от меня)! :lol:

В чём заключается мой романтизм и твой реализм? Ты о чём?

Я с тобой отношения изначально и не собирался выяснять, просто задал вопрос, а в ответ — негатив (ну я понял, это от реализма и обустроенной жизни)! :lol:

У меня с Никосом весьма напряжённые отношения, т. к. мы с ним разные фильмы смотрели (сама можешь спросить его, он подтвердит)!
Но если человек пишет правду, то это надо признать!
Какая любовь?
Просто он прав в данной ситуации на сто процентов, и как бы я к нему не относился — я его поддержу!

Это как же негатив мы должны выливать на родственников, если это святое, сама же говорила (или на твоих, просим уточнения, чтобы не ошибиться)! :lol:

А с чего ты взяла, что я не люблю Pet Shop Boys? Карты таро подсказали? :lol:

Приятно, что ты считаешь меня и Никоса умными людьми! :)

А по поводу сайта, так если точно не знаешь — не позорься и молчи!
Говорю открыто и во всеуслышание, чтобы потом мышки по углам не шушукали всякий бред:

это не форум, а Мега-Портал посвящённый сразу нескольким десяткам музыкантов, включающий и форумы, в том числе!

Работа над ним идёт, но она не малая, так что пока до него далеко!
И люди, которые знают об этом лично от меня никогда не сказали бы тебе такой ерунды, ну или просто не над кем было поприкалываться! :lol:
Но мне приятна твоя зависть в мой адрес!

А теперь вопрос: где содранная с Greendrake идея?
Он что придумал «форум» (если ответ положительный, то я прилюдно покаюсь)? :lol:

П.С. Девочка, а ты в школе видимо не училась — столько ошибок, попробуй вернуться в первый класс!

П.С. 1. И ещё, ты говоришь, что жизнь знаешь и при этом грубишь незнакомым людям! Перестань понтоваться!
Михаил
yuliya Сразу вспоминается выдающееся произведение Н.В. Гоголя «Ревизор»: «Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!»

Мне вот что-то только «Идиот» вспоминается в этом топике! :lol:

yuliya Оскорбил моего родственника и строит из себя паиньку...

Детская доверчивость — это оскорбление, интересно ещё кто-нибудь разделяет твоё мнение?!
Тебе не страшно узнать ответ на этот вопрос? :lol:
Михаил
То, что пришло мне в личные сообщения, от моей новой подруги:

А у тебя с головой как?
Ты такой же хам как и никос? (Это еще очень мягко сказано.)
Даже если тебя никос при всем честном народе идиотом назовет,будешь его защищать?
Кстати,он в том посту так и сделал:"Все фанаты-идиоты".
Значит и ты идиот?
И еще, посрарайся запомнить,что со мной лучше не связываться.
Думаешь, с девушкой никоса так спроста несчастье случилось?

Если честно, то мне всё равно, как он меня назовёт, хоть говном последним!
Потому что, ко мне это не пристанет, т. к. я себя таковым не считаю, всё просто!
А ему, респект за смелое выражение мыслей (ну если он так думает, это же его право, мне то что)!
Тут ты ошибаешься, я не фанат, мне просто очень нравится всё, что делают Pet Shop Boys, мне это близко, понимаешь?!
Но мне не интересно, с кем спит Теннант, сколько очков и кепок у Лоу и так далее, это для тебя — фаната!
А как не назвать того, кто заменяет никчёмность своей жизни интересом к частной жизни другого — так что он таки прав!
Никос меня и не затронул вовсе (во косяк, да?)!
А по поводу не связываться, так всё ещё хуже, чем я думал, ты незнакомым людям не только хамишь, но и угрожаешь, это мило, сразу детство вспомнил!

Спасибо тебе, за то, что ты есть, есть такая, какая есть, потому что иначе жить будет скучно!
yuliya
МихаилНу начну с воспитания: кто первый нахамил?
Думаю, что ты знаешь правильный ответ (ты ж книги читаешь, в отличии от меня)! :lol:

В чём заключается мой романтизм и твой реализм? Ты о чём?

Я с тобой отношения изначально и не собирался выяснять, просто задал вопрос, а в ответ — негатив (ну я понял, это от реализма и обустроенной жизни)! :lol:

У меня с Никосом весьма напряжённые отношения, т. к. мы с ним разные фильмы смотрели (сама можешь спросить его, он подтвердит)!
Но если человек пишет правду, то это надо признать!
Какая любовь?
Просто он прав в данной ситуации на сто процентов, и как бы я к нему не относился — я его поддержу!

Это как же негатив мы должны выливать на родственников, если это святое, сама же говорила (или на твоих, просим уточнения, чтобы не ошибиться)! :lol:

А с чего ты взяла, что я не люблю Pet Shop Boys? Карты таро подсказали? :lol:

Приятно, что ты считаешь меня и Никоса умными людьми! :)

А по поводу сайта, так если точно не знаешь — не позорься и молчи!
Говорю открыто и во всеуслышание, чтобы потом мышки по углам не шушукали всякий бред:

это не форум, а Мега-Портал посвящённый сразу нескольким десяткам музыкантов, включающий и форумы, в том числе!

Работа над ним идёт, но она не малая, так что пока до него далеко!
И люди, которые знают об этом лично от меня никогда не сказали бы тебе такой ерунды, ну или просто не над кем было поприкалываться! :lol:
Но мне приятна твоя зависть в мой адрес!

А теперь вопрос: где содранная с Greendrake идея?
Он что придумал «форум» (если ответ положительный, то я прилюдно покаюсь)? :lol:

П.С. Девочка, а ты в школе видимо не училась — столько ошибок, попробуй вернуться в первый класс!

П.С. 1. И ещё, ты говоришь, что жизнь знаешь и при этом грубишь незнакомым людям! Перестань понтоваться!

ХА-ХА!!!! Не могу от смеха удержаться! Nickos и ты только то и делаете,что грубите незнакомым людям.Ты хотя бы читал то,что ты здесь написал? Смех да и только! Такой чуши я еще не читала. :lol: Тебе просто нечего уже писать. :lol: Хамство с nickos развел на форуме. Скорей всего ты в школе вообще не учился и даже не знаешь,что это такое. Каждый твой пост-гора ошибок,в том числе ты даже не знаешь,что пересное значение слов ставят в кавычки-вот такие умные люди,ты и nickos. :lol: :lol: Краснодарский Мега-Портал это громко сказано,смотри тут как начнуть над тобой и Краснодаром (Краснодарским краем) прикалываться.Вот Posthuman мне в «личке» так и написал,что ваш красноЖОПский край-полное отстоище. Это же провинция,но откуда тебе это знать? В школу же ты не ходил :lol: Какая же там у тебя работа над сайтом,когда ты уже больше года с ним возишься,а толку нет. Потому как,чтобы форум создать нужно хоть какое-то умишко сначала у себя в голове заиметь,а потом перед всеми понтоваться. :lol:

Отвечу на твой вопросы. Потому на родственников вы свой негатив и не выливаете,так как боитесь в ответ получить,а на форуме прям орлы! (слово «орлы» здесь употребляется в переносном значении,специально для тебя пишу,потому как в школу ты не ходил или у тебя плохие учителя были) :lol:

Картами таро я не пользуюсь,предпочитаю старинные цыганские. А пэты-это всего лишь отмазка,чтобы вам было кому нагрубить и кого обозвать,больше же в жизни вы делать ничего не умеете.

Вот так и знала,что последует этот тупейший вопрос:где содранная с Greendrake идея?
Он что придумал «форум».
Отвечаю, ты передираешь(смотри в этом слове пишется «и»,так как корни дер-дир пишутся в зависимости от присутствия в слове суффикса «а») оформление. :wink:

Вообщем,Михаил,иди ты в первый класс среднеобразовательной школы,учись как полагается,а то ни русского языка,ни истории,ни географии не знаешь.И возвращайся,когда все выпускные экзамены на отлично здашь.А так мне не о чем с тобой разговаривать. :lol:

P. S. Да,Posthuman,ты прав,Краснодар и краснодарский край-это провинция и живут здесь одни дебилы :lol:
yuliya
МихаилТо, что пришло мне в личные сообщения, от моей новой подруги:

А у тебя с головой как?
Ты такой же хам как и никос? (Это еще очень мягко сказано.)
Даже если тебя никос при всем честном народе идиотом назовет,будешь его защищать?
Кстати,он в том посту так и сделал:"Все фанаты-идиоты".
Значит и ты идиот?
И еще, посрарайся запомнить,что со мной лучше не связываться.
Думаешь, с девушкой никоса так спроста несчастье случилось?

Если честно, то мне всё равно, как он меня назовёт, хоть говном последним!
Потому что, ко мне это не пристанет, т. к. я себя таковым не считаю, всё просто!
А ему, респект за смелое выражение мыслей (ну если он так думает, это же его право, мне то что)!
Тут ты ошибаешься, я не фанат, мне просто очень нравится всё, что делают Pet Shop Boys, мне это близко, понимаешь?!
Но мне не интересно, с кем спит Теннант, сколько очков и кепок у Лоу и так далее, это для тебя — фаната!
А как не назвать того, кто заменяет никчёмность своей жизни интересом к частной жизни другого — так что он таки прав!
Никос меня и не затронул вовсе (во косяк, да?)!
А по поводу не связываться, так всё ещё хуже, чем я думал, ты незнакомым людям не только хамишь, но и угрожаешь, это мило, сразу детство вспомнил!

Спасибо тебе, за то, что ты есть, есть такая, какая есть, потому что иначе жить будет скучно!

Спасибо тебе за твои посты,в жизни так не смеялась! :lol: :lol: :lol: :lol: Может,ты какой-то юморист известный,но скрываешь свое настоящее имя? :lol:

А вот сообщение от Михаила:
«У тебя с головой как?
»Детская доверчивость" — это не оскорбление твоих родственников!
Я Никоса знаю как облупленного и могу за него подписаться, так что ты не о чём написала!
Постарайся запомнить!
Спасибо (ну это я так, под вежливого кошу)."

Правда,так «оригинально»? :lol: :wink: :P Еще и угроза:"Постарайся запомнить! " Сразу вспоминается то,как крутых ребят в кино изображают. :lol:

P. S. Вот я и права, нашему Михаилу,писать больше нечего,уже за сообщения из «лички» взялся.А ведь я так специально пишу сообщения в «личку»,чтобы потом посмеятся :lol: Исписался,дружок! :lol: До Н.В. Гоголя тебе еще расти и расти. :lol: :lol: :lol: :lol:
Михаил
Дорогая, покажи мне, что я скопировал с Greendrake и я жду извинения за клевету!
Ты ничего не знаешь и пишешь всякие гадости!
При чём здесь краснодарский портал, ты о чём?
Открою тайну, интернет не имеет привязанности к месту!

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОКАЖИ МНЕ, ГДЕ Я НАХАМИЛ!

П.С. Ух как тебя задело, не лопни!
Знаешь, когда сейчас мимо прошла жена, она сказала только одно: «Ей что десять лет?»
yuliya
МихаилДорогая, покажи мне, что я скопировал с Greendrake и я жду извинения за клевету!
Ты ничего не знаешь и пишешь всякие гадости!
При чём здесь краснодарский портал, ты о чём?
Открою тайну, интернет не имеет привязанности к месту!

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОКАЖИ МНЕ, ГДЕ Я НАХАМИЛ!

П.С. Ух как тебя задело, не лопни!
Знаешь, когда сейчас мимо прошла жена, она сказала только одно: «Ей что десять лет?»

Там где родственников моих задел.

Доргуша,это ты бедный сидишь и сидишь за компом, ждешь моего поста, я тебе сначала всего один пост написала в ответ и тебя так задело,что уже ты,наверно,там весь от злости зеленый сидишь,еще и жену позвал на помощь.

P. S. Вот,жена есть, а дружок наш с десятилетней девочкой спорит, ну как это называется?
:lol:

С тобой все ясно. :wink: :lol: Но ты особо не расстраивайся, я зла ни на кого не держу,я добрая. :lol: Вот и сегодня с тобой пошутила от души,а ты не понял,подумал,что я тебя обидеть и оскорбить хочу,абсолютно нет. Posthuman знает,что все это ПРОСТО ШУТКИ! :lol: Может и не совсем хорошие,местами жестокие,но шутки,которые ничего злостного из себя не представляют. :P
Ну,если ты так сильно на меня обиделся,прошу прощения. :P
Михаил
Я заранее извиняюсь, но у тебя ОГРОМНЫЙ СНАРЯД В ГОЛОВЕ!

П.С. Я не земляк тебе, я с одного города с Никосом, так что вот так! :!:
yuliya
МихаилЯ заранее извиняюсь, но у тебя ОГРОМНЫЙ СНАРЯД В ГОЛОВЕ!

П.С. Я не земляк тебе, я с одного города с Никосом, так что вот так! :!:

Не стоит извиняться,ты же ведь не знал про шутки. :P Мне без снаряда нельзя :lol:,я писательница :wink: :P

P. S. Но теперь-то ты на Кубани живешь! :wink: Поэтому как-никак «братьями» считаться должны. :P

P.S.S ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ЗА ТАКУЮ БЕСЕДУ. ЭТА БЕСЕДА КАСАЛАСЬ ТОЛЬКО МЕНЯ,МИХАИЛА И NICKOS (все знаете почему nikcos). Ну,меня вы давно «знаете» :lol:,а вот сегодня и Михаил раскрылся как личность :lol: РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!
Михаил
Я так понял, что снаряд уже разорвался!
Ты знаешь, о том, что ты абсолютно не понимаешь то, что тебе пишут?
Я настоятельно тебе рекомендую срочно, не откладывая, впервые в жизни, выйти из дома и... бегом к врачу!

П.С. Воспринимай как тебе угодно, хочешь как шутку, а хочешь, как оскорбление!
Мне и так и так весело читать твои душевные излияния!
А если ты остановиться не сможешь, то на книгу хватит!
Самое главное я уже понял — ты — великая шутница, а мы с Никосом — хамы! :lol:
yuliya
МихаилЯ так понял, что снаряд уже разорвался!
Ты знаешь, о том, что ты абсолютно не понимаешь то, что тебе пишут?
Я настоятельно тебе рекомендую срочно, не откладывая, впервые в жизни, выйти из дома и... бегом к врачу!

П.С. Воспринимай как тебе угодно, хочешь как шутку, а хочешь, как оскорбление!
Мне и так и так весело читать твои душевные излияния!
А если ты остановиться не сможешь, то на книгу хватит!
Самое главное я уже понял — ты — великая шутница, а мы с Никосом — хамы! :lol:

Ага,уже. :wink:И к врачу уже сбегала :wink: :lol: Да все я понимаю,только что с таким, как ты общаться? :lol:
Это игра «купи слона». Плюс ко всему, ты и nickos всегда наровят оскорбить,но все это так смешно выглядить. :lol: Мне читать ваши посты нравится. «Мы такие крутые,все знаем,над всеми смеемся,шутки у нас просто отпад»-это все лишь бред двух несостоявшихся в жизни молодых людей или переживающих такой период. Это все психология. И в вашем-то возрасте такой ерундой заниматься,извини,тут вам и врач не поможет. :lol: К примеру,ты питерский «парень»,а чего вдруг в Краснодар переехал жить? В провинцию переезжают жить,когда в большом городе у человека нет будущего. :lol:

Короче,Михаил,мой тебе совет,прежде чем прикалываться и унижать других,посмотри на себя,свою жену и ближайших друзей,может вам нужен врач,может это у вас проблемы,так нечего на других все это выливать :lol:
Больше я тебе ответные посты писать не буду,так как я выше всего этого твоего словесного бардака. :lol: Ты,милок,исписался,это уж точно. :lol:

P. S. Мы-питерцы всегда друг за дружку горой стоим! :lol:
Михаил
А как же шутки?
К врачу я тебя уже записал, так что отстань от меня, сейчас не хочу на тебя тратить своё время, позже поговорим!

П. С. Удачи, ШУТница! 8)
Михаил
А как быть с этим?

3.9. Запрещается намеренная публикация дезинформации:

yuliya...ты решил сделать форум а-ля greendrake,то есть бессовестно содрать чужую идею...

yuliya...не копируй чужое творчество...

yuliya...Вот так и знала,что последует этот тупейший вопрос:где содранная с Greendrake идея?
Он что придумал «форум»?
Отвечаю, ты передираешь оформление...

3.10. Запрещаются декларации недостатков рас, национальностей и жителей отдельных территорий, а также любая оценка их качеств и поведения в сравнительном контексте:

yuliya...Краснодар и краснодарский край-это провинция и живут здесь одни дебилы...

3.11. Запрещаются оскорбления, угрозы и декларации личных недостатков («переходы на личности») по отношению к участникам форума:

yuliya...посрарайся запомнить,что со мной лучше не связываться...
nickos
Юлия, я понял одну вещь очень хорошо.
Никогда, никогда в жизни нельзя в форум выносить свои личные переживания, особенно когда есть люди, которые откровенно злорадствуют чужому горю.
Когда ты написала про мою девушку, я поначалу отреагировал, а потом подумал… Нет, нельзя опускаться также низко. Вместо поддержки я получил надсмехательство и злобу.

Мне тоже эта Юля писала всякую фигню в личку, но мне на это плевать.
Я действительно чуть не потерял свою вторую половину некоторое время назад и когда ее только вывезли из реанимации, я пришел домой написал, то, что было на сердце, но вместо поддержки, получил нож в сердце, но …
Я не писал, что все фэны идиоты, я писал, что диски это всего- лишь пластмасса и т.д…
У меня у самого это пластмассы до фига… Кстати.
Короче зачем это все начинать.

Я помню как я неуважительно и мерзко я отнесся к Луна Ноктикс. Но никогда, никогда я не желал смерти людям…
Михаил
Как сейчас здоровье девушки?
Я искренне надеюсь, что она в порядке!
Posthuman
Тааак... Постхуман сидит на кануне своего дня рождения (завтра) и тихо фигеет..

Тут слышен «плачь и лязг зубов», кулаки летят вместе с кровью и соплями и несколько раз упомянут Постхуман.

А причем тут Постхуман? Постхуман тут совершенно непричем.

Для начала, Михаил, если ты осознаешь, что имеешь дело с 10-летними девочками, не надо на них бычить, как на продавщиц гастронома номер 3. Во-первых, это не по мужски, а во-вторых это абсолютно бесполезно.

Потом, чтобы устрашающе трясти правилами форума надо, для начала, стать модератором. А пока ты им не являешся и в руках твоих не лежит молот правосудия надо лишь острумно парировать все колкости и нелепости кое-кого :wink:

Кстати, кое-кто, ты зачем опять цитируешь нашу личную беседу. А если я тебе завтра в любви признаюсь, тоже всем растрепишь?
Я же не пишу, что «Кое-кто предположил, что я имел анальный секс с Нилом Теннантом в пассивной роли». Нет. Ибо это дело наше личное (в смысле, с тобой, а не с Нилом :D).

И вообще, всем брейк, по углам, чистить зубы и спать! Завтра у Постхумана день рождения и надо проснуться в хорошем настроении духа.

Вот такой я скромник.. :D :D :D :lol:
Basil
63,19 kb
Так народ прекращаем учить друг друга жить и выяснять отношения! По крайней мере не стоит этого делать в этом топике и уж тем более в этом разделе. Так успокаиваемся и ложимся спать (кто один, а кто в кампании). :wink:
Vicki
Лапуньки, не ругайтесь вы пожалуйста! Ну нас итак мало — фэнов — чтобы еще и ругаться по ерунде!!! Сердце кровью обливается видеть всякие склоки тут :cry:

Никос, Слава Богу, что все обошлось. Сейчас девушка нормально себя чувствует?
Posthuman
Реально, Никос. Наши молитвы об этой девушке.

Basil ложимся спать (кто один, а кто в кампании). :wink:

Шалунишка :wink:
Михаил
Вот это-то и плохо, что это стало нормой жизни!
Вокруг снуют хамы и неадекватные люди, а мы не обращаем на них никакого внимания!
Дело тут не в опускании до их уровня, а в том, что их надо ставить на место, чтобы под ногами не мешались!
Я не считаю, что разговаривая с хамом, я опускаюсь до его уровня!
Кстати, на неё никто и не бычил! Ты о чём?
Мне плевать сколько хаму лет: 10, 30, 150, но если он позволяет говорить такие вещи про другого человека, то его надо ставить на место!
Как можно спокойно смотреть на её фразы о пожелании смерти близкого человека, одного из нас?
Тебе всё равно?
А что касается модерирования, так я этим и не занимался!
Ты видел чтобы я баны давал?

П.С. Это была последняя реплика, всем спокойной ночи! :arrow:
Basil
63,19 kb
PosthumanРеально, Никос. Наши молитвы об этой девушке.
Надеюсь сейчас всё у неё хорошо?
Коля и Nata, мы с вами!!!
nickos
Спасибо.
Так уж получичлось, что так получилось и все это было неожиданно.
С ней все в порядке. Корче ныть не буду, скажу лишь, что с каждым днем нам все лучше и лучше.
Vicki
nickosСпасибо.
Так уж получичлось, что так получилось и все это было неожиданно.
С ней все в порядке. Корче ныть не буду, скажу лишь, что с каждым днем нам все лучше и лучше.

Слава Богу, что все в порядке.
Страницы:
1 2