Логин:
Пароль:

На какие концерты мы ходим?

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Автор Сообщение
Андрей
Так как форум не только про PSB а про их почитателей, то беру на себя грех узнать на какие концерты мы ходим и наше мнение о них. Про свои похождения пока умолчу, т. к. посещаю много разных мероприятий и не хочу сразу загружать Вас перечислениями.
Sanchezzz
Вот, неделю назад ходил на концерт Love радио, куча разнообразных впечатлений!
Vadim
Как тебе Верка Сердючка??? :lol: :lol: :lol:
Sanchezzz
VadimКак тебе Верка Сердючка??? :lol: :lol: :lol:

Мне вообще не очень этот мужик со своими хохлятскими напевами, но народ орал под песни как только мог, его не отпускали со сцены!
Андрей
А кто был На Уитни Хьюстон? Хотелось бы послушать впечатления.
Если кому интересно мгу своими поделиться насчет McCartney, Bjork, Depeche Mode, A-ha, Mylene Farmer, Roxette, Blur, Placebo, Moby, Garbage, Roger Waters, Vanessa Mae, Rolling Stones, Mariah Carey, Мумий Тролль и Земфиры.
Ведьмак
Grey Fox Мне вообще не очень этот мужик со своими хохлятскими напевами!

Я тоже люблю россию и мне знакома политкорректность....
Дима
удалено
Home and Dry
Darren Hayes :?, Roxette.
Sanchezzz
АльтернативаЯ тоже люблю россию и мне знакома политкорректность....

Мне очень жаль, я не хотел никого обидеть!
So sorry, I said!
Андрей
Home and DryDarren Hayes :?, Roxette.

На Roxette в Питере был? На последнем? Ну как?
Я был на московском. Очень понравилось, единственно что впечатление немного портили маленькие девочки своим постоянным визгом, а вообще класс! В начале были накладки, у них сломался один прожектор, а пока его чинили началось вступление, и Crush on You они начали петь, а он медленно поднимался над головами. Очень хороши были акустические вставки, когда Пер и Мари с разных сторон сцены пели в полной темноте, освещенные одной только лампочкой над головой. И вообще, что выгодно отличает «их» концерты от «наших», то это пение в живую. На Joyride, прям перед Мари лопнул огромный шар, который кидали в зал, так она прямо в микрофон ойкнула, прервав песню. Я шел домой под мокрым снегом, и практически его не чувствовал. Было супер.
Home and Dry
Roxette молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень поравилось!!!!!!!!!!!!!!!! Мне понравилось The Look, Sleeping in my car....Ну много чего.... :D
-kicking- Но Петы круче в 1000000000000 раз всегда.....!!!!!!!!!!!11
Андрей
На петах к сожалению не был, но очень прикалывает как на концертах Нил поет can You Forgive Her, и грозит всем пальцем.
Sanchezzz
Кстати! А почему он грозит пальцем? Ведь он всего лишь спрашиват, а не указывает!
Несовсем понятно.
Basil
63,19 kb
Grey FoxКстати! А почему он грозит пальцем? Ведь он всего лишь спрашиват, а не указывает!
Несовсем понятно.

Нил смотрит на тебя из телевизора и спрашивает: Так задайся вопросом: можешь ли ты простить её??? Т. е. героем песни выступает зритель, а Нил своего рода «внутренний голос».
-chris-
Eugene
Сегодня исполняется 6 лет как я побывал на PSB в Лужниках. Больше ни на каких концертах не был, ну, за исключением Пугачевой (камнями не бросать — мне тогда было меньше 10 и меня просто взяла с собой тётка), и недавнего трибьют-концерта Beat and Illusions в БезДне.
Grey FoxА почему он грозит пальцем? Ведь он всего лишь спрашиват, а не указывает!
Ну ты же сам и ответил — он спрашивает. И никому он не угрожает -lol-
Sanchezzz
Так написал Андрей, что он грозит! А я всего лишь спросил — «Почему он грозит?».
Анатолий
АндрейТак как форум не только про PSB а про их почитателей, то беру на себя грех узнать на какие концерты мы ходим и наше мнение о них. Про свои похождения пока умолчу, т. к. посещаю много разных мероприятий и не хочу сразу загружать Вас перечислениями.

Вы наверное сейчас будете жутко ругать и говорить как низко я пал, НО: Вчера я был на концерте группы «Король и Шут»... (уже слышу недовольные возгласы, улюлюканье и свист летящих гнилых помидоров). Дело в том, что на втором месте, после Великолепных PSB, у меня стоит рок-музыка. Я был на всех более-менее известных российских рок-группах и имею о них неплохое впечатление. Еще люблю брит-поп и в частности группу Blur (кстати Петы спели их Boys and Girls очень здорово), даже специально приехал в Москву, чтобы сходить на их концерт. Мечтаю о концерте PSB... :yum:
Sanchezzz
ЦитатаВы наверное сейчас будете жутко ругать и говорить как низко я пал, НО: Вчера я был на концерте группы «Король и Шут»... (уже слышу недовольные возгласы, улюлюканье и свист летящих гнилых помидоров).

Да, нормальная группа! Я вообще слушаю всё, что попадётся под руку! Тут не так давно купил диск «Пиратская станция 2 (русская версия)». Это ваще Drum'n'Bass!
Sanchezzz
Вот я подумал тут на днях — а не пойти ли мне на концерт Кузьмина? Взял и купил билеты на четверых, пойду я, моя подруга и друг с со своей подругой!
Андрей
Кто нибудь идет на концерт Sarah Brightman 21 апреля в Олимпийский?
D&G
На днях был на концерте группы Kraftwerk. Не ожидал такого сильного по воздействию зрелища, как музыкального, так и визуального!!! Холодный тоталитаризм их перформанса пугал и заставлял трепетать мою душу. Влияние русского конструктивизма 20-х в смеси с обоянием «ретро-тех» превратили концерт в акт концептуального искусства. Сексуальный импульс, на основе которого строится большинство лайв-выступлений отсутствовал полностью. Работало что-то другое... Причем, с дикой силой.
Они будут с этим шоу в Питере и Москве в первых числах июня.
подробнее — тут:
http://www.kraftwerk.com/info/Tour/tour.html
Андрей
Kraftwerk — 3 июня ДС Лужники
Cher — 21 и 22 июня ГКД Кремль
Кто идет?
Vadim
А к вам Копперфильд не едит???
К нам едит в декабре,а рекламу уже сейчас гоняют
koss
А зачем нам этот одессит? мы и так все его трюки знаем :wink:
Sanchezzz
VadimА к вам Копперфильд не едит???
К нам едит в декабре,а рекламу уже сейчас гоняют

Уж если сейчас начали рекламу гонять, то билеты будут такой стоимости, что всякая охота пойти на него пропадёт! Да и смотреть особо нечего!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12