Логин:
Пароль:

На какие концерты мы ходим?

Страницы:
1 2–10 11 12
Автор Сообщение
Basil
63,19 kb
Руки всё не дойдут отчёт написать. А фото (мои и Vicki) и видео с концерта можно посмотреть тут.
Basil
63,19 kb
Песок плохая замена овсу (О.Генри «Вождь краснокожих») :lol:

Затащили меня сегодня друзья в гамурнейший клуб столицы на концерт Ace of Base. Давно в школьные годы мне они нравились, да к томуже раннее их творчество было очень даже ничего. Это потом они опопсели и легли под продюсеров. Шел на концерт по началу без особого желания, так как боялся что будет фанера (грешок за ними такой водился) да и ничего интересного в целом. Но я ошибся! Пели в живую, да к тому же очень хорошо, каждую песню сопровождал красивый видеоряд либо просто проекции на 3 экрана. И что самое неожиданное и очень приятное — некотрые песени были исполены в новых электронных обработках. Получилась такая попса с налётом синти. :lol: Спели все свои хиты, обойдясь без экслюзивов и новинок. Дженни между песнями рассказала пару притчей. Так же был хороший ход с миксованной версией Life is a flower совмещённой с Фейтлесовской Insomni'ей.

Сэт-лист:
01 Intro
02 Happy nation
03 Wheel of fortune [new version]
04 Living in danger
05 Never gonna say I’m sorry (Extended mix)
Jenny’s telling a story
06 Don’t turn around
07 Lucky love (acoustic version)
Another Jenny’s story
08 Life is a flower
09 Life is a flower (Milk inc. club mix)/Insomnia
10 All that she wants
11 Cruel summer
Encore 1
12 Beautiful life
Encore 2
13 The sign

Image is missing. Original location: http://cm.sitestructure.net/ref/...

Image is missing. Original location: http://cm.sitestructure.net/ref/...
Vadim
Basil, а Ace of Base в клубе выступали или в концертном зале?:) Сколько билет стоил?
К нам они тоже едут,будут выступать в концертном зале.Вот не знаю,как их музыку можно сидя полтора часа слушать!
Вобщем не знаю....или на Alphaville или на Ace of Basе 8)
Basil
63,19 kb
Для начала, Vadim, взгляни на цитату в начале моего предыдущего поста. :wink:
Выступали они в клубе, самый дешёвый билет стоил 2000р а самый дорогой 14000р кажется. Это была тусовка наших попсовиков и гламурных подонков. Что мне жутко не понравилось!
Непосредственно концерт Ace of Base был неплохой. Подумай кто тебе больше нравится. Моё мнение, на твоём бы месте я пошёл бы на Alphaville. :wink:
Posthuman
Кайли летом в Риге! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Posthuman
АВРИЛ ЛАВИН В РИИГЕЕЕЕЕ ЛЕТОМ!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
nickos
эйс оф бэйс — одна из немногих групп, которые меня бесят изначально, также как и селин дион.
Vicki
Пост, я не поняла, Аврил тебя больше чем Кайли обрадовала? ))
Я на Кайлю тоже поеду посмотреть, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) но не в Ригу ))) За концерт в Риге уже порадовалась )))
Vicki
Ура!!! Кайли к нам тоже приедет ))) 16 июня Москва и 18 Питер )))
ivanofff
НОВОЕ ШОУ
KYLIE MINOGUE
«KYLIEX2008»
16 ИЮНЯ СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» (МОСКВА)
18 ИЮНЯ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Кайли Миноуг — самая сексуальная и феноменально привлекательная женщина Австралии, слава которой влечет за собой не только огромные гонорары и зависть коллег, а также неудачи в личной жизни, но красота которой стала именем нарицательным, представляет свой грандиозный тур 2008 года в поддержку своего нового альбома “X”.

Десятый альбом Кайли “X” вышел в ноябре 2007 года и уже стал «платиновым» в Австралии, занимает 4 строчку в чартах продаж в Великобритании — и это только начало.

Специально для этого тура австралийская поп дива совместно с командой творческих профессионалов создала новую концепцию шоу «KYLIEX2008». Сама Kайли описывает эту идею как “свежую, возбуждающую и новаторскую”.

Тур стартует 6 мая в Париже, и пройдет по всей Европе, заканчиваясь в Лондоне 1 августа. Впервые в программу выступлений включили Россию! Концерты состоятся 16 июня в Москве и 18 июня Санкт- Петербурге.

“Я собираюсь выступить с шоу, которое станет новым захватывающим и неповторимым опытом как для моих поклонников, так и для меня самой” – говорит Кайли Миноуг. Тур “X” станет взглядом в будущее, но, несмотря на это, помимо новых песен я исполню старые любимые хиты ” – добавляет она.

Новость о туре Кайли Миноуг сразу же вызвала череду сплетен о том, что предстоящее мировое турне может повредить ее здоровью (она недавно оправилась от рака груди), но Кайли находится в отличной форме, что она и продемонстрирует на деле.

В продолжении своей головокружительной карьеры в январе этого года она стала вторым человеком, который когда-либо удостаивался четвертой восковой фигурой в музее Мадам Тюссо, после Королевы….

“Блеск. Радость. Мечты. Я думаю – это моя цель” — говорит Кайли.

Париж, Прага, Хельсинки, Берлин, Афины, Осло, Москва и Санкт- Петербург станут свидетелями нового постановочного шоу KYLIE MINOGUE «KYLIEX2008», которое завершится грандиозными концертами в Лондоне на арене О2, где недавно состоялось выступление воссоединившихся «Led Zeppelin»!!!!

Организатор концертов в России- концертное агентство NCA Live.

14 января официальный день открытия продажи билетов в Санкт- Петербурге и Москве.
Posthuman
VickiПост, я не поняла, Аврил тебя больше чем Кайли обрадовала? ))
Я на Кайлю тоже поеду посмотреть, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)) но не в Ригу ))) За концерт в Риге уже порадовалась )))

Да! Аврил меня возбуждает еще больше. Тащусь от всех ее альбомов.
Vicki
Я сама к ней ровно дышу, но ПСБ почему-то всей душой ненавидят Аврил. :shock: У меня она как-то не вызывает ни восторга, ни отвращения. На мой взгляд, есть куда более отвратные артисты, заслуживающие гнева ПСБ, правда есть также и намного более интересные музыканты чем Аврил.

А Кайли в Москве это позитивищщщееее!!!! :D :D :D
Posthuman
Да Петы вообще нифига не понимают. Снгл Сэнди Том «I wish I was a punk rocker», на который они гонят — среди моих фаворитов.

А про Роба Дюгана, который вместе с Ролло микшировал их песни (а так же выпустил великолепный альбом), они вообще не знают.
Vicki
Про Роба я тоже удивилась, что не знают. А что он им микшировал вместе с Ролло? :shock: Альбом-то его знаю, чудная вещь, а вот чтоб он Пэтам что-то микшировал, первый раз слышу.
Posthuman
VickiПро Роба я тоже удивилась, что не знают. А что он им микшировал вместе с Ролло? :shock: Альбом-то его знаю, чудная вещь, а вот чтоб он Пэтам что-то микшировал, первый раз слышу.

Об этом даже в его официальной био написано.
Страницы:
1 2–10 11 12