Логин:
Пароль:

Правила форума

Страницы:
1 2–9 10
Автор Сообщение
Basil
63,19 kb
Замечание обоим Norman Bates и Poshuman'у за нарушение пунктов правил 3.3 и 3.6
Eugene
Norman Batesхачей-пидоров

В последнее время по разным причинам мне пох на правила и на форум вообще, однако на дворе 2007 год и уже были реальные прецеденты привлечения владельцев веб-ресурсов к ответственности за подобные высказывания участников.
Поэтому (а формально — т. к. нарушены правила) — бан.
Elena
Ого. 'Евгений' вы нас удивляете, что бы вам и было пох на правила. А можно ссылочку на пунктик по которому бан ))
koss
Цитата3.10. Запрещаются декларации недостатков рас, национальностей и жителей отдельных территорий, а также любая оценка их качеств и поведения в сравнительном контексте.

а ещё вопрос — я долго не заходил сюда — тут идёт соревнование «у_кого_самый_большой_плей_лист_с_ласт_эфем»?
Vicki
Kostas
Цитата3.10. Запрещаются декларации недостатков рас, национальностей и жителей отдельных территорий, а также любая оценка их качеств и поведения в сравнительном контексте.

а ещё вопрос — я долго не заходил сюда — тут идёт соревнование «у_кого_самый_большой_плей_лист_с_ласт_эфем»?

А тебя что-то смущает? )) Сама с собой соревнуюсь, какое максимально большое картинко можно поставить, чтоб получить первые возмущения в свой адрес %)
koss
я просто спросил. просто когда я начал пробегаться по темам на меня напало дежавю — чо тут одна картинка сквозь топики проходит?! ан-нет это петы с древними рунами на лице
Posthuman
Kostasя просто спросил. просто когда я начал пробегаться по темам на меня напало дежавю — чо тут одна картинка сквозь топики проходит?! ан-нет это петы с древними рунами на лице

Это не руны. Это факелы «настоящей музыки».
koss
не это vicki с ласт эф эм бэк граунд
Basil
63,19 kb
Замечание Posthuman'у за нарушение правила 3.12!

PosthumanЕсли 2 декабря захотят что-нибудь ё*****, то ё**** прямо по избирательному участку, там тоже будет много народу.

Нафиг вообще менты нужны? Мы на все мероприятия всегда брали частную охранную фирму. Они лучше работают и не вы********.
Страницы:
1 2–9 10