Логин:
Пароль:

Правила форума

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Автор Сообщение
masha
Kostasстадо?
мне кажется, что «какой пастух такое и стадо» и «какой пастор такая и паства»

Знаю. Но Нил не похож на пастуха, а мы соответственно....на паству. На стадо больше, но не в уничижительном смысле...белые миленькие барашки... разве это плохо?

EugeneНо вы представьте себе кого-то, кому хочется «выразиться», но раньше было низзя, и вдруг в одном маленьком месте оказалось можно. И он стоит перед нелёгким выбором :). А вокруг все смотрят. Решаться или нет? :) Test the limits of your inhibitions -lol-

если есть время подумать. то можно подобрать другие слова
koss
вспомнился пошлый диалог из фильма Джей и молчаливый боб наносят ответный удар. про овечек.
Андрей
Kostasвспомнился пошлый диалог из фильма Джей и молчаливый боб наносят ответный удар. про овечек.
Фу, что-то зоофилией потянуло и на аватарах и на форуме
Ведьмак
Про мат Да по-моему надо не создавать раздел, а просто смягчить правила. А те, которые белые и пушистые то им прямая дорога в солярий и на эпиляцию. А то ж надо как получается, не плюньте рядом, ничего, что я здесь высморкался...? Вы оскойбляете все фибгы моей души... Конечно же никто матом не ругается... только разговаривает им. Ненавижу сакеров, которые при девушке-женщине просто образцы красноречия и их ораторскому искусству позавидовал бы Цицерон.. А как собирается мужская компания, так противно разговаривать становится. И здесь такая же ситуация складывается. Let's pretend... хотя куда уж дальше. А давайте еще введем обязательное правило здороваться? И открытки присылать ко дню всех святых. Вот будет совсем потешно...

Про паству Мне не хочется относится к тем, кого мы ценим как пастырям или пастухам, так как я не паства и никогда не причислял себя к стаду. Я, если хотите, не One of the crowd... А может давайте выступим перед католической цервковью с просьюой причислить их при жизни к лику святых. Нил откроет раздел — «Святые геи»...

Глупые фразы Нужен раздел куда спихивать всякие бессмысленные фразы. Типа «Да!», «Круто», «Это верно»... Такие фразы я называю просто — лишь бы.... сказать ерунду... (you know what I mean). Цензура запрещает... А вот культурнее вспомнил — «вставить свои 5 копеек». Зачем такое писать? Для того чтобы форум засорить? Точно так же я считаю ненужной темой «что мы слушаем в данный момент». Может добавим «А что мы делаем в данный момент»... Едим, пьем, срем.. будет интересно...

По поводу посылания друг друга в том разделе Это была б совсем кумедь... Представляете, в том разделе люди друг на друга бочку катят (осуществляют контейнерные перевозки), обращаются к другим искличительно как «говно», а в соседнем, «эй, лапочка»...

Много хотелось бы еще добавить, но надо остывать...
Eugene
ВедьмакПредставляете, в том разделе люди друг на друга бочку катят (осуществляют контейнерные перевозки), обращаются к другим искличительно как «говно», а в соседнем, «эй, лапочка»...

I sometimes think that I'm too many people.... -lol-
Дима
А Вам, господин Ведьмак, он же Тимур, он же Альтернатива (мне это имя гораздо больше нравилось) хочу сказать:
You are very cinical person!
Lemon Jelly
ЦитатаYou are very cinical person!

Помните, так Нил сказал на программе «Акулы пера» в 1998? :roll: Просто вдруг вспомнилось.
masha
Да. все скрывают цинизм... Это не то качество которое принято показывать
koss
mashaДа. все скрывают цинизм... Это не то качество которое принято показывать

большие сомнения к утверждению
masha
то был сарказм
koss
а то был цинизм
masha
где?летящий кот....
koss
сразу после сарказма. а эт не летящий кот
masha
ну поющий кот... И не стыдно тебе? Посмотри в каком злостном оффтопике участие принимаешь? Не боишься что уши надерут?

ps
и никакого цинизма после сарказма не вижу. там сомнения
koss
mashaну поющий кот... И не стыдно тебе? Посмотри в каком злостном оффтопике участие принимаешь? Не боишься что уши надерут?

и только кто его начал? :roll:
сомнение и неверие рядом стоят
masha
Kostasи только кто его начал? :roll:
сомнение и неверие рядом стоят

не надо лохматить бабушку!
koss
мени тоже задорнов прикалываить
Eugene
XStas
Kostas
XStasКтому же не один я, вспомнить хоябы топик «питер vz москва»...
да! ты и там зажигал :twisted:
Впрочем как и ты! :twisted:
nickosя услышал,что это московская фирма и она решила
расширять свою сеть,нет, думаю,в них я деньги не буду вкладывать.
А потом узнал,что это питерская фирма-буду есть!
Кстати,одна из причин почему я не очень люблю покупать диски в,,Союзе,,или,,Пурпурном Легионе,,это то,что все деньги текут в Москву,а не остаются в Питере.
KostasМосква — Питер, Питер — Москва.... милый бред....
деньги они не в городе оседают, а в карманах предпринимателей.

Все трое получают по замечанию за оффтоп+попытки (намеренные или непроизвольные — не важно) поднять заново, спровоцировать и развить новый базар по закрытой теме.
XStas
Тоталитарнй форум!!!
Eugene, мне кажется, пора менять политику...
Дима
А мне кажется кому-то надо быть просто вежливым.
XStas
dePerlesА мне кажется кому-то надо быть просто вежливым.

Это тому, который стихи писать пытется...
:lol:
Андрей
XStas Тоталитарнй форум!!!
Eugene, мне кажется, пора менять политику...
мне кажется пора кого то забанить
ivolga
думается мне, что на форуме как и везде существует свобода слова, но всеже рамки приличия нарушать не стоит. По сему, Экстас, тебе стоит призадуматься над своим поведением. Грин конечно терпеливый, но если мы счас спонтанно устоим опрос нарушаешь ли ты правила поведения на форуме, то, думаю, большинство согласится с тем, что нарушаешь.

ps а критиковать админа и правила форума на других форумах запрещается мп.
koss
Что-то песня эта до бана знакома
Vicki
Насчет междугородней розни я свое мнение давным-давно высказала, и это ужасно тупо начинать заново — ведете себя хуже детского сада! «Уйди, противный, из моей песочницы!!!» Понаблюдайте, любители пообругивать друг друга, за маленькими детишками, узнаете о себе много интересного. Еще лучше за обезьянками в зоопарке. Еще больше узнаете :?

ЦитатаМосква — Питер, Питер — Москва.... милый бред....
деньги они не в городе оседают, а в карманах предпринимателей.

Соглашусь с Костасом, тут так оно и есть...а потом деньги переезжают в швейцарские банки, пока некоторые тут будут опускать свои же родные города, вместо того, чтобы самим сделать что-нибудь стоящее. Не можешь — так сиди и помалкивай.
Простите, если высказалась грубо. :?
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10