Логин:
Пароль:

Правила форума

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Автор Сообщение
Lemon Jelly
Eugene
Kostasслишком серьёзное восприятия развлекательной темы, мне кажется...

Тема серьёзная и форум не для развлечений. Я понимаю, конечно, скучно сидеть весь день за инетом по долгу службы, но для развлечений предлагаю поискать другой форум.

А разве само по себе прослушивание музыки и последующее ее обсуждение — это не развлечение? Это же хобби и относиться к нему как к серьезной работе трудно.
ivolga
Eugene..... для развлечений предлагаю поискать другой форум.

тааак,... встали и ушли отсюда!!!!!

:)
Дима
Всё, надоело.
Забанить админа. Не даёт развлекаться.
:)
Eugene
Lemon JellyА разве само по себе прослушивание музыки и последующее ее обсуждение — это не развлечение? Это же хобби и относиться к нему как к серьезной работе трудно.

Музыка и есть один из предметов обсуждения на этом форуме, поэтому тот факт, что это для тебя является одновременно и развлечением, уже не играет роли при решении вопроса допустимо это здесь или нет. Более того, это замечательно, что предметная дискуссия развлекает тебя.
Никто и не заставляет относиться к темам более серьёзно, чем просто не приписывать им статус развлекательных и, соответственно, не уходить в базарные тусовки-посиделки-времяпроводилки.
Lemon Jelly
EugeneМузыка и есть один из предметов обсуждения на этом форуме, поэтому тот факт, что это для тебя является одновременно и развлечением, уже не играет роли при решении вопроса допустимо это здесь или нет. Более того, это замечательно, что предметная дискуссия развлекает тебя.
Никто и не заставляет относиться к темам более серьёзно, чем просто не приписывать им статус развлекательных и, соответственно, не уходить в базарные тусовки-посиделки-времяпроводилки.

А ты курсивом выделил, чтобы мы обратили внимание, что здесь надо говорить в основном о музыке? Поясни плиз.
SPB
Lemon Jelly
EugeneМузыка и есть один из предметов обсуждения на этом форуме, поэтому тот факт, что это для тебя является одновременно и развлечением, уже не играет роли при решении вопроса допустимо это здесь или нет. Более того, это замечательно, что предметная дискуссия развлекает тебя.

А ты курсивом выделил, чтобы мы обратили внимание, что здесь надо говорить в основном о музыке? Поясни плиз.

1. E. G. Мда, сразу даже не въехал
2. L. J. договоришься -lol-
Eugene
Lemon Jelly
EugeneМузыка и есть один из предметов обсуждения на этом форуме, поэтому тот факт, что это для тебя является одновременно и развлечением, уже не играет роли при решении вопроса допустимо это здесь или нет.

Вовсе нет.
Если ты говоришь здесь о музыке, то это является:
1) Предметной темой (т. е. соответствует тематике форума)
2) Развлечением (для тебя)
Так вот, курсив означал что наличие «1)» уже позволяет не обращать внимание на «2)».
nickos
За что забанили Марину?
Что она такого написала,что могло повлечь такие последствия?
Грин,это какой-то тоталитарный форум получается,если что-то непонравилось-все,забанен!
Да я знаком с ней лично,иногда она высказывается резко по отношению к другим фэнам или даже PSB,да вспомнить совместную поездку в Стокгольм,
у меня там тоже нервы были на пределе,но терпимее надо быть,мы все разные,а это хорошо.
Я честно скажу,она же влила свежую кровь в форум,что-то зашевилилось,во всяком случае
далеко не все фэны могут так писать и излагать свои мысли.
Обсуждать песню «Hallo SpaceBoy» конечно интереснее,
ведь она открывает до селе невиданные грани творчества группы,помогает понять сложнейший алгоритм построения их музыки,
стиля,в конце концов эта одна из загадок 20 века"Ремикс или Кавер-вот в чем вопрос?"
я предлагаю обсудить подобные темы типа «Go West» это гимн или песня,
«Where the streets have no name...»-это cover version или remix,ну а потом уже,после обсуждения главных тем можно обсудить и
«стоило ли Теннанту одевать ботинки коричневого цвета в клипе»Can You Forgive Her?"... или все-таки надо было взять посветлее?"
Мне просто непонятно откуда такая реакция?
На форуме было всегда относително спокойно и тихо,но тут вдруг появились нарушители и все покатилось...
Исчезла стабильность после высказываний некоторых людей.Спокойствие ведет к стабильности а,,Стабильность-это отсутствие идей,,. (поговорка).

P. S. Костас ты уж не обижайся,я к тебе хорошо отношусь,просто некоторые темы,на мой взгляд не стоят времени для обсуждений,
а попасть в книгу рекордов Гиннеса по колличеству оставленных сообщений -не главная цель этого форума.
Lemon Jelly
Монополия приведет нас рано или поздно к концу света. Без антимонопольного комитета нам не обойтись. -hmmm-
ivolga
Грин всетаки хозяин, посему банить или нет — его личное право. Не обсуждаемое кстати. Вот когда у нас будет независимый форум, тогда можно будет писать матом, ругаться, оскорблять друг друга, нести чушь, офтопить, флудить и тд.
Но если она на самом деле забанена, то интересно ПРАВДА за что???.
всетаки если монархия — то конституционная?
SPB
ivolgaГрин конечно терпеливый...
ps а критиковать админа и правила форума на других форумах запрещается мп.

ivolgaрешение окончательное принял Грин и сколько бы народу не заявило о необходимости бана последнее слово всеравно за Грином.

ivolgaпредложение банить всетаки возникло не на пустом месте

ivolgaя писала грину в приват чтобы он обратил внимание на высказывания экстаса

ivolgaГрин всетаки хозяин, посему банить или нет — его личное право. Не обсуждаемое кстати.

И все это написано только в одном топике, при этом:

ivolgaя вот себя к непримиримым не отношу...

Ну-ну -lol- -lol- -lol-
ivolga
красиво
где тут противоречие? хотябы комментарии какие нибудь добавил бы
добавлю сама.

Грин — хозяин форума, чего хочет то и делает одним словом (не поспоришь с этим).
Он терпеливый (был по крайней мере, когда терпел высказывания экстаса и раздавал ему предупреждения), сейчас, видимо, ситуация изменилась. никто не знает

предложение банить всетаки возникло не на пустом месте. не знаю к чему выдержка. не могу откомментировать. или опять бан экстаса, справедливый бан, покоя не дает?

писала в приват, да. не знаю виновата ли я в бане экстаса, мне все равно. Его высказывания мне не нравились, а последнее хамство вообще стоит того чтобы тока за это его забанить.

Я или ктото другой может говорить Грину все что угодно, РЕШАЕТ все равно он, хоть мы тут обговоримся. Обсуждать его решение НА ФОРУМЕ я не буду. Запретить же обсуждать его решения с кем то в привате мне никто не может.

Цитатаи к непримеримым я себя не отношу, но хамить и терпеть хамство на форуме не считаю возможным.
цитируй уж пожалуйста полностью, чтобы смысл фраз не терялся.
Lemon Jelly
Да, любимая тема петхедов процветает!!!
Paspartu
У меня вопрос.
Как можно забанить незарегистрированного пользователя???
koss
закрыть доступ с айпи адреса
Eugene
nickosЗа что забанили Марину?
За повторную регистрацию.
Дима
А с чего ты решил что это она же?
На одном IP могут сидеть двое PeHeadов и у каждого может быть свой ник. Ну друзья, там или подружки :(
Eugene
dePerlesА с чего ты решил что это она же?
На одном IP могут сидеть двое PeHeadов и у каждого может быть свой ник. Ну друзья, там или подружки :(

А с чего ты решил что я это решил по IP? :roll:
Norman Bates
Дорогая подруга Марина, бедняжка ты моя безмолвная! Будем теперь грустить вместе. Грин, не надо было, она ж, блин, девушка!
stussy
так у Марины бан безвременный? или же всё-таки шанс её тут увидеть ещё предоставится? :cry:
koss
щас заплачу :cry:
Eugene
stussyтак у Марины бан безвременный? или же всё-таки шанс её тут увидеть ещё предоставится? :cry:

Да, пока безвременный — причин разбанивать нет, остальное зависит лишь от неё самой, может она этого вообще не хочет?
Norman Bates
Марина должна извиниться за поступок, которого не совершала?
Eugene
Norman BatesМарина должна извиниться за поступок, которого не совершала?

Никто никому ничего не должен.
Norman Bates
Прекрасно. Но как ей разбаниться?
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10