Логин:
Пароль:

Правила форума

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Автор Сообщение
Eugene
Norman BatesНо как ей разбаниться?

Чтобы кого-то разбанивать, должны быть причины. В случае Марины они сейчас в глубоком минусе, потому что:
1) Так и не ясно, каким образом и с какой целью зарегистрировался юзер на её мыло;
2) Почему ей понадобилось последовательно врать, придумывая одну версию произошедшего за другой, вместо того чтобы сразу прояснить всё как есть;
3) Какие гарантии что это не повторится в будущем?
koss
размышления:
один пользователь оскорбил всех — бан на месяц(хотя тоже нет никаких гарантий)
второй пользователь повторно зарегистрировался и не смог объяснить зачем он это сделал — бан безвременный...
Eugene
Kostasвторой пользователь повторно зарегистрировался и не смог объяснить зачем он это сделал — бан безвременный...

Не «не смог», а не захотел — имеем дело не с легкомысленным шалуном, а со злостным и расчётливым нарушителем.
Norman Bates
Тот нарушитель вовсе не был злостным и расчетливым, все вышло случайно. Женя, тебе объясняли, но ты слушать не хочешь... Как с тобой разговаривать? С балкона прыгнуть?
Eugene
Тань, ты её адвокат?

Norman Batesвсе вышло случайно. Женя, тебе объясняли, но ты слушать не хочешь... Как с тобой разговаривать?

Естественно, я не слушаю слёзы-сопли-слюни, но, как ни странно, до сих пор готов услышать конкретные ответы на вышеозвученные 1), 2) и 3).

Norman BatesС балкона прыгнуть?

Ты явно переоцениваешь роль этого форума в своей жизни (© Bull-Dog).
Андрей
Norman Bates С балкона прыгнуть?
Из этого можно устроить перфоманс, тока прессы побольше и видеокамер. Грин потом будет в соболях ходить, какая раскрутка для форума! Ой! Я никого не повоцирую, если провоцирую, то сорри заранее.
Дима
Жизнь в забвении...

Дай мне сил сказать прости
А потом не отпусти
Прижми крепко к сердцу ближе
Поцелуй, разбань... прости, Жень...
Alex Beaumont
Андрей
Norman Bates С балкона прыгнуть?
Из этого можно устроить перфоманс, тока прессы побольше и видеокамер. Грин потом будет в соболях ходить, какая раскрутка для форума! Ой! Я никого не повоцирую, если провоцирую, то сорри заранее.

А можно еще лучше — придем на Пикадилли, поставим оранжевые палатки и будем кричать, что мы готовы к диалогу с Гриндрейком. (При этом примем только один результат переговоров — восстановление Марины).
koss
или сделать топик позора. если кто чё нарушил — сразу тему — такой-то сделал то-то — фу на него! и пусть за действия свои перед инквизицей отвечает.
-umnik-
Андрей
Alex Beaumont
А можно еще лучше — придем на Пикадилли, поставим оранжевые палатки и будем кричать, что мы готовы к диалогу с Гриндрейком. (При этом примем только один результат переговоров — восстановление Марины).
И шоб панели плазменые, и еда с пивом на халяву, и 10 баксов в день платили!

p.s. Но что то не хочется представлять Грина такой образиной как Орпнжевый лидер
Norman Bates
Да уж, воспаленные мозги у кого-то... Цепляться к каждому слову — признак вырождения.
Грин, роль этого форума в своей жизни я ни в коем случае не переоцениваю.
Вот ответы на твои вопросы. 1) Тем «злостным» юзером была я :oops: Как все было, я тебе объясняла в приватной беседе. С какой целью, ты думаешь, регистрируются люди на форуме? 2) Когда ты потребовал от Марины объяснений, она еще не знала, что я зарегистрироваплась. Потому и не могла сказать, кто указал ее (пардон, НАШ) ящик. 3) Жень, а зачем Марине регистрироваться несколько раз?
Eugene
Norman Bates2) Когда ты потребовал от Марины объяснений, она еще не знала, что я зарегистрироваплась. Потому и не могла сказать, кто указал ее (пардон, НАШ) ящик.

Вопрос вообще не так стоял (цитирую нашу с ней личку):

EugeneМарин, проясни плиз, какое к тебе отношение имеют вот эти товарищи и адреса:
Tanya (tanya_es@hotmail.com)
Googla (marx_engels@mail.ru)
MarinaЖень, привет!
Я понятия не имею, чьи это адреса. У меня только один — marina_kv@hotmail.com

И буквально через 5 минут:
MarinaА не, пардон.

Tanya (tanya_es@hotmail.com) — это моя подруга. Она наконец-то зарегестрировалась. Я несколько раз писала сообщения сюда с её компа. Надеюсь, что это не воспрещается?

Googla (marx_engels@mail.ru) — понятия не имею кто это.

Тут она вообще отрекается от этого ящика. Зачем? А потом выясняется что он «общий». Продолжить цитаты?

Norman Bates3) Жень, а зачем Марине регистрироваться несколько раз?

Допустим что незачем, тогда зачем врать?
Андрей
Norman BatesДа уж, воспаленные мозги у кого-то... Цепляться к каждому слову — признак вырождения.
если эти слова адресованы мне, то я боюсь просто ехать в Питер, скажу дайте хлеба, и в глаз получу :)
stussy
если честно, то я никак не могу понять логики... какой вред от лишнего зарегестрированного пользователя?.. тем более никаких «злостных» поступков с его стороны по отношению к другим пользователям и фунционированию форума я не заметила. Или это как-то всё-таки отражается на нём?

Vous etes provocateur pricipal, Андрей :lol:
Norman Bates
Да нет, Andy, я пошутила, да плохо получилось... Не всем же быть такими искрометными, как ты! А вообще, нервные мы тут стали. Наверное, это все плохая вода из Невы.
Жень, пусть Марина тебе еще раз мыло вышлет. Ты почитай уж, плииз. А то у меня, видно, проблемы с выражением мыслей... Как, ты думаешь, я себя чувствую, зная, что она из-за меня забанена?
nickos
Сколько можно эту тему обсасывать?
Грин,зарегистрируй ты Марину.
Дима
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!!
Андрей
Norman BatesДа нет, Andy, я пошутила, да плохо получилось... Не всем же быть такими искрометными, как ты! А вообще, нервные мы тут стали.
:oops:

I've got the moves baby, you got the motion
If we got together we'd be causing a commotion

просто новый год на носу!
XStas
Привет всем!
Форум смотрю как всегда несправедлив ко мне — бан был на месяц, а длился он месяц и семь дней (с 20.11.2004), требую возмещенияы морального ущерба... можно конфетами!!! :D

... и симпатичных девушек снова за двойную регистрацию банят... так, мысли вслух...
Norman Bates
Погоди, ты же женат, э?
XStas
Norman BatesПогоди, ты же женат, э?

Почему ты так решил?... и почему это спросил?.... :lol:
Ведьмак
По поводу Марины предлагаю устроить голосование... У нас в Украине это сейчас модно... :lol: :lol: :lol:
koss
а кто не проголосует того забаним! демократия должна торжествовать!
шутка
Norman Bates
Все решает администратор, а не мы с вами...
Eugene
Дамы и господа, напоминаю вновь прибывшим (да и старожилам тоже), что этот форум не является местом для общения. Он является местом для дискуссий и конструктивных споров (см. правила).

Мне совсем некогда сюсюкаться с участниками и следить за каждым их шагом: я считаю что счётчик пределов допустимого должен работать у них самих, не дожидаясь моих замечаний.

Отныне любые посты, содержащие хоть одно предложение не по теме (независимо от остального содержания), будут переноситься во флейм.

По результатам нездоровой активности на форуме за последние дни на месяц отправляются в бан: Андрей, Kostas и beaver.
Замечания Posthuman'у, Виталию, Jeremy, Norman Bates и nickos'у.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10