Логин:
Пароль:

Правила форума

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Автор Сообщение
Eugene
nickosв Америке... Это страна биороботов
в голове у американца. Ему по фигу на все остальное
Америка никогда не
имела культуры и ее образ жизни более чем банален и глуп.
америкосы не в состоянии понять другого. им просто сложно думать не по схеме, от этого они начинают сходить с ума.

Бан до 9 июня.
Eugene
ElmiraАмерика — это большой выпендреж

Замечание (нарушено правило 3.8.).
Eugene
Elmiraвы САМИ департируетесь. пусть не физически но морально.

Замечание (нарушено правило 3.9.).
Elmira
ой. извините :?
D&G
Elmiraой. извините :?
Извинения приняты!
Elmira
а это не вам извинения, а администратору форума за нарушение правил!
Eugene
Basil
ivolgaэссеншал существует тока в full jewel case
Eugeneкакой нафиг full jewel case? :?
это у воробьёв такой юмор плоский :|

Замечание (нарушено правило 3.9.).
Basil
63,19 kb
Спасибо! Признаю свою вину, погоречился и сам же развёл Офф-топ. :oops:
Eugene
nickosталантливых москвичей нет

nickos
Каюсь, Грин.
Но то что думал, то и написал.
Если ты меня забанишь на этот раз, думаю после этого к тебе на форум больше не зайду, уйду к « другому» :)
Eugene
masha
nickosа талантливых москвичей нет... все приезжие. Вот это позор и правда жизни..

Nikos, ну что ж теперь остаётся делать — совершить новую оранжевую революцию, отделиться всем Питером и ленинградской областью в отдельное государство и вступить в евросоюз. Глядишь последуют Нижний Новгород, Екатеринбург, Рязань и так далее. Хороший пример заразителен.

Я вот в Питер собираюсь, теперь боюсь как бы там в глаз не получить если там все так же настроены как и ты. Москву, судя по разговорам везде неавидят, но в питере видимо как-то особенно. Что странно, у всех москвичей которых я знаю очень доброжелательное отношение к питерцам и к самому этому городу

Замечание (нарушено правило 3.3.).
Eugene
nickosкак уе...т
потом тебе пи...ды дадут не хилой
Чо сука, тебе пи...дец
Эй дух, иди сюда нах...!
ты че дух? оху...л?

Basilотпи***ть

По замечанию обоим (нарушено правило 3.10.).
Eugene
МихаилДальнейшие сообщения будут по-прежнему на английском языке, для тех, кто меня понимает. Если Вас это не
устраивает, можете не пускать меня на форум, или ввести, то правило, о котором Вы писали выше.

Правила обновлены — прошу ознакомиться (добавлены пункты 3.5 и 3.6 — следующие номера сдвинуты).
Eugene
nickosзлой был вчера — не подходи, да и сейчас злой пишу.

Сожалею.

nickosПонты московские — безвкусные и глупейшие.
ну ладно, что тут говорить фильм то московский...

Нарушено правило 3.10. Бан.
masha
да жалко никоса, надеюсь он еще вернётся
Eugene
TenДа, господа, это факт. Популярность падает, это было понятно хотябы из того.....

Злостно нарушено правило 3.3.— одним и тем же сообщением более 5 раз. Бан до 31.10.2005.
Eugene
Spaceboy
Grey FoxА я всё равно нехочу здесь жить! Мне противно это государство и иже с ним!

А это потому что ты муд...к :wink:

Замечание (нарушено правило 3.11.).
Eugene
Grey Foxохеревшие

Замечание (нарушено правило 3.12.).
Ведьмак
Почитал... ДЕМОКРАТИЯ В ОПАСНОСТИ!!!! (В. Новодворская)
Eugene
Louigi Verona -ovacia-

Eugene
yuliyaтебя превратить из Posthuman в Posthu (wo)man

Замечание (нарушено правило 3.11).
Eugene
yuliyaты из себя представляешь-одно пустое место

Eugene
Flamboyantyou VERY STUPED BABY

Eugene
ВедьмакВсе арабы — звери, и если б не нефть они б так и жили в 11-м веке... Так тварей надо ядерными бомбами, а вместе с ними и цыган... Мое мнение...

Я не говорю, что все мусульмане террористы, но все террористы — мусульмане — это факт... (Скандализа Райс (ненавижу нигеров... как и расизм))....

Замечание — нарушено правило 3.10.
Ведьмак
Да мне как-то по боку... В мире есть и другие форумы...

П.3.10. гласит, что
ЦитатаЗапрещаются декларации недостатков рас, национальностей и жителей отдельных территорий, а также любая оценка их качеств и поведения в сравнительном контексте.

И где в моей фразе я задекларировал недостатки нигеров, мусульман или цыган??? А может мне надо было указать для начала их достоинства, чтоб определить недостатки??? А может быть указав на недостатки нигеров (коих я не вижу) мы наоборот их обидем указав на превосходство белого человека??. А может поедая свинину мы каждый раз унижаем мусульманина, или не ходя к чавеле с ромэном не хотим верить в магию засаленых карт???

Более того,
Цитата1.1. Форум «Something Special» (далее — «форум») служит для информационной взаимопомощи, обмена мнениями и поиска совместных решений в ходе дискуссий и конструктивных споров.[/quote]

Ну и где здесь нарушение??? Давайте конструктивно решать и спорить, информационно взаимообмениваться...

Да кстати, Евгений, ты как житель Ма-асквы просто обязан любить дарагих, харощих и красывых как пэрсыкы... Ну и Гэкающих само собой.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10