Логин:
Пароль:

Правила форума

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Автор Сообщение
Basil
63,19 kb
Ты принебрёг частю пункта 3.10...любая оценка их качеств и поведения в сравнительном контексте.
ВедьмакВсе арабы — звери, и если б не нефть они б так и жили в 11-м веке... Так тварей надо ядерными бомбами
...
Это ни что иное, как «оценка в сравнительном контексте» -finger-

Потом не стоит так бурно реагировать на ппростое замечание. Если у тебя накипело, ты всегда можешь высказаться, но в определённом месте. Подробнее смотри тут
Ведьмак
Ладно, постараюсь меньше пить :lol:

P. S. Но суть-то не меняется... арабы как были звери так и останутся...
Eugene
Ведьмакарабы как были звери так и останутся...

Нарушено правило 3.10. Бан.
Basil
63,19 kb
Новоприбывшему участнику Boy'ю замечание за пренебрежение пунктами правил: 3.3; 3.10; 3.11
:!: Настойчиво рекомендую ещё раз внимательно ознакомиться с Правилами форума
Также советую прочитать этот топик дабы избежать применения радикальных мер.

Также замечание Posthuman'у за нарушение пункта правил 3.3
Eugene
FlamboyantКлонированый синтипопер... :twisted: Ты вообще что-нибудь знаешь вообще?

Замечание (нарушено правило 3.11.).
koss
Цитатаы хоть на однои концерте был из этого летнего тура??? Клонированый синтипопер... Ты хоть знаешь какого уровня театральный дизайнер делел декорации??? Ты вообще что-нибудь знаешь вообще?

Цитата3.11. Запрещаются оскорбления, угрозы и декларации личных недостатков («переходы на личности») по отношению к участникам форума.

ГДЕ?!????????
не моё это дело конечно, но ГДЕ?
Eugene
KostasГДЕ?

Не думаю что кто-либо сомневается, что ты на самом деле знаешь где.

Да, в этом случае тупое наложение правила 3.11 на высказывание Flamboyant'а не проявляет нарушений. Однако так сверку делают лишь те, у кого «рация не на лампах и не на транзисторах, а на бронетранспортёре» и кто обычно отдаёт распоряжения «копать от забора и до обеда». Здесь таких, имхо, нет. По крайней мере, этот ресурс на них не ориентирован.

Поэтому ты ошибся, посчитав, что такая вот «неочевидность» этого нарушения — удачная возможность изобличить и разгорланить о якобы предвзятом применении правил. Вопрос твой всего лишь лукав, и посему не заслуживает внимания.

На всякий случай разжёвываю: Flamboyant возразил на пост Bull-Dog'а, однако в качестве аргументов задал вопросы на предмет его осведомлённости не только о летнем туре PSB, но и о его осведомлённости о чём-либо вообще. Будучи в контексте возражения Bull-Dog'у, эти вопросы становятся больше чем просто вопросы — они ещё и предполагают отрицательный на них ответ, ибо в противном случае возражение и вся аргуметация Flamboyant'а теряется. Т. е. по сути, Flamboyant выдвинул гипотезу о том что Bull-Dog не осведомлён ни о чём вообще, т. е. невежественен. Да, выдвижение гипотезы ещё не есть декларация, однако переход на личность в чистом виде от этого здесь не исчезает.
koss
ЦитатаПоэтому ты ошибся, посчитав, что такая вот «неочевидность» этого нарушения — удачная возможность изобличить и разгорланить о якобы предвзятом применении правил. Вопрос твой всего лишь лукав, и посему не заслуживает внимания.

ЦитатаЖираф большой — ему видней
koss
достаточно глупо думать что я пытаюсь кого-то развести и чо-то показать. я, как участник форума, (я вот тут могу ошибаться, потому как ощущаю себя неким врагом со стороны администрации), меня, дважды забаненного, очень волнуют вопросы законов и правил. потому как они работают для всех по-разному, получаетсЯ
Eugene
boyСмотри как-бы спрос не возник на твою прыщавую жопу, сынок...
Слишком ты много вякаешь в виртуале...

Нарушено правило 3.11. Бан.
yuliya
Eugene
yuliyaтебя превратить из Posthuman в Posthu (wo)man

Замечание (нарушено правило 3.11).

Приношу свои извинения,но строго,очень строго. Прошу к правилам добавить «не применять местный юмор» :roll:
Eugene
yuliyaСкорей всего ты в школе вообще не учился и даже не знаешь,что это такое. Каждый твой пост-гора ошибок,в том числе ты даже не знаешь,что пересное значение слов ставят в кавычки-вот такие умные люди,ты и nickos.

Basil
63,19 kb
Eugene
yuliyaСкорей всего ты в школе вообще не учился и даже не знаешь,что это такое. Каждый твой пост-гора ошибок,в том числе ты даже не знаешь,что пересное значение слов ставят в кавычки-вот такие умные люди,ты и nickos.

МихаилА как быть с этим?

3.9. Запрещается намеренная публикация дезинформации:

yuliya...ты решил сделать форум а-ля greendrake,то есть бессовестно содрать чужую идею...

yuliya...не копируй чужое творчество...

yuliya...Вот так и знала,что последует этот тупейший вопрос:где содранная с Greendrake идея?
Он что придумал «форум»?
Отвечаю, ты передираешь оформление...

3.10. Запрещаются декларации недостатков рас, национальностей и жителей отдельных территорий, а также любая оценка их качеств и поведения в сравнительном контексте:

yuliya...Краснодар и краснодарский край-это провинция и живут здесь одни дебилы...

3.11. Запрещаются оскорбления, угрозы и декларации личных недостатков («переходы на личности») по отношению к участникам форума:

yuliya...посрарайся запомнить,что со мной лучше не связываться...

И это тоже учтено!
Basil
63,19 kb
2 Коля
Напоминание :!:
Следи за своей речью избегай резких слов и фраз. Правила у нас всё те же. :wink:
nickos
ЦитатаСледи за своей речью избегай резких слов и фраз. Правила у нас всё те же.

2 Вася
А хде резкие?
Резкие были-б ежели я-б называл вещи своими именами.
Но я учитываю специфику данного форума и выражаюсь мягко.
Basil
63,19 kb
nickos Я — б..., ну ладно.

Что это за «б» с многоточием, а? Нука посмотри в пункт 3.12
Буть аккуратен, и следи за эмоциями! :wink:
nickos
Б — блин.
:) Я-ж даже окончание не написал.
Б- блин.
Глянь в пункт 38.46
Незаконное замечание форумчанину наказывается 3-ех дневным сидением в камере с Борисом Моисеевым.
Basil
63,19 kb
Так, кончаем пререкаться с администрацией.
Написал бы «блин» замечаний не было бы. А так как значение получилось двусмысленным, получай напоминание! Точка.
Elena
Жираф большооой — ему видней :lol:
Basil
63,19 kb
2 Norman bates
Кхе…
Так как от основной темы вы отклонились, все ваши размышления и споры как, куда и кого следует «любить», а так же другие высказывания были перенесены в соответствующий раздел. -umnik-

И ещё, отвечу цитатой: «не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам нужно идти» :wink:
Norman Bates
Но ведь в теме не понять ничего теперь. Или Вы это намеренно делаете? Я знала, что тут у вас произвол, но чтобы вот так, без всякого предупреждения, нагло изрезать топик — это уже даже для здешних липовых правил черезчур.

А почему Вы решаете, кто когда отклоняется от темы? Я, например, считаю, что ничего подобного не произошло. Все было по теме. По крайней мере, с моей стороны.
ЦитатаТак как от основной темы вы отклонились

Это в Ваших штанах что-то отклонилось. Вообще, почитайте одного известного американского писателя. Повесть называется «Над пропастью во ржи». Там про «отклоняешься от темы» и про таких вот типов с деревянными мозгами (типа администрации этого форума) много интересного написано.
Цитата«не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам нужно идти»

А и не надо говорить. Это я Вам скажу. Во второй раз уже. Бамбук покурите на горе, мальчик с красивым русским именем :)
nickos
ЦитатаНо ведь в теме не понять ничего теперь. Или Вы это намеренно делаете? Я знала, что тут у вас произвол, но чтобы вот так, без всякого предупреждения, нагло изрезать топик — это уже даже для здешних липовых правил черезчур.

Зря ты так, Норма... на любом форуме бы перенесли, я те честно скажу. Чуть помягче надо.

ЦитатаЭто в Ваших штанах что-то отклонилось. Вообще, почитайте одного известного американского писателя. Повесть называется «Над пропастью во ржи». Там про «отклоняешься от темы» и про таких вот типов с деревянными мозгами (типа администрации этого форума) много интересного написано.

Зря ты так Норма, Вася — нормальный чел. Я тебе вечером звякну.
Ну перенес и перенес, на другом форуме посты вообще один модер удаляет, если ему это не нравится, так что...
Я согласен, что мои диалоги с Дремом не по теме были.

ЦитатаА и не надо говорить. Это я Вам скажу. Во второй раз уже. Бамбук покурите на горе, мальчик с красивым русским именем

Продолжим флудить во флуде по гомотеме!!!
Дрем ты еще тут?
Drem
10,48 kb
Инициатором словесной перепалки признаю себя, также как и чистки тем, поэтому, если хотите — готов отвечать за это. Поберегите нервы друг друга, пожалуйста.
nickosДрем ты еще тут?
Угомонись, рабочий день на исходе :wink:.
Basil
63,19 kb
2 Norman bates
Оправдываться и разъяснять свои действия я не должен. А вот Вы считаться с моими действиями/замечаниями обязаны. Если Вы не можете решить в какой теме и в каком разделе начать ту или иную дискуссию – это не моя проблема.
Если вы не согласны с администрацией, то извините, не мне в ней не место, а, скорей всего, Вам следует поискать подходящий ресурс.

Делаю первое замечание по пункту 3.11

:!: P. S. Прошу не продолжать здесь более эту тему. Если у Вас ко мне личные претензии пишите по ЛС!
Basil
63,19 kb
2 Norman Bates и Posthuman
Пожалуйста обенивайтесь любезностями между собой по ЛС!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10