Логин:
Пароль:

Концерт в Москве 2 декабря!

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11–10 11
Автор Сообщение
Vicki
Нил проболтался на днях в интервью на ВВС о концерте 10 октября в Москве в рамках Фундаменталоского тура :)
Elena
:lol: все это обсуждают, но никто не говорит дословно что там было. приду домой — послушаю и диалог выложу (если че пойму :lol:). инфу можно по разному приподнести и понять))
Vicki
Щас буду слушать. Для желающих послушать — http://www.sendspace.com/file/4b903k
Nas
Elena:lol: все это обсуждают, но никто не говорит дословно что там было. приду домой — послушаю и диалог выложу (если че пойму :lol:). инфу можно по разному приподнести и понять))

Ой, выложи, пожалуйста
а?
Elena
NasОй, выложи, пожалуйстаа?

хмм... неть, дословно не выложу :roll:, если тока кусками )) болтают они там, хрен запишешь, да еще и одновременно. но общий смысл ясен.

ведущий спрашивает, мол тур подходит к концу, что будите делать, отдохнете друг от друга или есть планы с кем поработать?
крис- поедем в новый тур, нам так нравится))
ведущий — да, это как hill walking. всегда есть еще одна вершина куда забраться
нил — ага, кажется что тур закончен, а потом смотришь в субботу летим в Ирландию...а потом о! едем в Швецию.. потом играем в Москве 10-го октября, и еще 27 сентября у нас Hollywood Bowl...

На заметку, 27 сентября — реальная дата тура (как впрочем и упомянутые Ирландия и Швеция), поэтому врят ли можно отнести разговор к общим рассуждениям а ля «ну Москва, Лондон, Нью-Йорк, подняв глаза к небу, ох мы так много выступаем все и не упомнишь» :mrgreen: — тем более когда называются даты)
Vicki
Elena27 сентября — реальная дата тура (как впрочем и упомянутые Ирландия и Швеция), поэтому врят ли можно отнести разговор к общим рассуждениям а ля «ну Москва, Лондон, Нью-Йорк, подняв глаза к небу, ох мы так много выступаем все и не упомнишь» :mrgreen: — тем более когда называются даты)

Let us hope! :D
Posthuman
Я думаю это не просто так. Если артист об этом говорит, значит менеджмент ему сообщил. А менеджмент слов на ветер обычно не бросает. Скорее всего, все уже оговорено, только думают над датой, местом.. может быть спонсора ищут.
Vicki
PosthumanЯ думаю это не просто так. Если артист об этом говорит, значит менеджмент ему сообщил. А менеджмент слов на ветер обычно не бросает. Скорее всего, все уже оговорено, только думают над датой, местом.. может быть спонсора ищут.

Сам-то приедешь в Москоу, если точно будет концерт? 8)
Posthuman
Думаю, что нет.

Я не поехал на концерт в Вильнюс, потому, что одного мне вполне хватило.

Кстати, кто-нибудь купил DVD? Какие отзывы?

Если в этом году получится отпуск, то поеду в Киев.
Erasure
Posthuman

.

В осле скачаю, посмотрю)) Скажу))
Posthuman
Erasure
Posthuman

.

В осле скачаю, посмотрю)) Скажу))

Ужас.. Опять Крис будет покупать себе кепки в секонд-хендах.
Erasure
а то:lol:
Vicki
PosthumanДумаю, что нет.

Я не поехал на концерт в Вильнюс, потому, что одного мне вполне хватило.

Если в этом году получится отпуск, то поеду в Киев.

А чего так? Ты же говорил, что если концерт понравится, поедешь и в Вильнюс, и писал потом, что концерт понравился. Рижский концерт, хоть и был идеально исполнен и отыгран, по эмоциям, ощущениям, атмосфере очень уступает концерту в Вильнюсе, думаю, не пожалел бы, если бы поехал.

DVD не купила, позавчера в ПурЛеге сказали, что ожидается дней через 10, не раньше, в Союзе нету. Может с Амазона куплю.
Posthuman
Понравился, но 1 раза вполне хватило.
Erasure
Кста... мне тож понравилось) Даже лучше мною любимого Монтажа :lol:
kcb
Vicki
DVD не купила, позавчера в ПурЛеге сказали, что ожидается дней через 10, не раньше, в Союзе нету. Может с Амазона куплю.

А мне мама на горбушке купила :lol:
Erasure
Тема плавно переросла в обсуждение ДВД)) :roll:
Vicki
ErasureТема плавно переросла в обсуждение ДВД)) :roll:

Ну с концертом пока затишье :) вот и переросла :o
Erasure
Vicki
ErasureТема плавно переросла в обсуждение ДВД)) :roll:

Ну с концертом пока затишье :) вот и переросла :o

Ага одно другому не мешает :lol:
Yunia
3,57 kb
Люди, не сходите с ума!!!
Какой концерт 10 октября??? :shock: Переговоры только ведутся, ещё спонсоров нет, а вы тут датами оперируете!!! Ну и что, что Нил сказал!!! Тоже мне, нашли «авторитетное лицо»!!! :lol: Он может сказать, что концерт будет на следующей неделе, и вы поверите??? :shock: Такое ощущение, что вы вчера родились и свято верите каждому его слову! А сколько было слов о «Потёмкине» осенью 2005-го! И где он, «Потёмкин»??? Битый год ищу спонсоров! :twisted:
Смысла утаивать реальную дату концерта я не вижу. К тому же, в моих интересах собрать как можно больше народа. Так что можете обсуждать это интервью дальше, если нравится будоражить себя мыслью о скором якобы, концерте. Хотя, разумнее будет ждать моего сигнала ибо выше головы не прыгнешь- пока спонсоров нет, ни о каких точных датах речи в принципе быть не может.
Nas
Согласна,
Нил — не авторитетное лицо, это уж точно. :lol: :lol: :lol:
Posthuman
Да. Весьма смело сказано. Поиск спонсоров дело непростое. Однако, пожелаю тебе удачи.

Лучше всего искать знакомых.. (или знакомых знакомых), которые имеют отношение к маркетинговым отделам компаний.

PSB — хороший проект для банка.... или страховой компании.
Nas
По ходу не приедут.
Я так и знал :cry:
Basil
63,19 kb
По ходу дела. что с Фундаменталом не приедут, очень жаль. :(
Но Нил опять заикнулся в интервью гей-журналу Fridae насчёт Потёмкина в России и на Укарине!!! Надеюсь привезут.... :roll:
Posthuman
BasilПо ходу дела. что с Фундаменталом не приедут, очень жаль. :(
Но Нил опять заикнулся в интервью гей-журналу Fridae насчёт Потёмкина в России и на Укарине!!! Надеюсь привезут.... :roll:

По-моему посмотреть концерт Fundamental на Cubism и «вживую» — это одно и то же.

Все концерты 100% похожи один на другой. Нет импровизаций, мало живых инструментов. Т.е. концерт хороший, но на диване его смотреть так же прикольно.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11–10 11