Логин:
Пароль:

FLAMBOYANT VIDEO

Страницы:
1 2
Автор Сообщение
Ведьмак
Так клип-то заканчивается тем, что тому японо-сану дали приз и Нил с Крисом прорекламировали телефончики...
koss
АльтернативаТак клип-то заканчивается тем, что тому японо-сану дали приз и Нил с Крисом прорекламировали телефончики...

где ты там приз увидел?!
ты хоть перевёл саму песню хоть раз? понимаешь вообще о чём она?
Ведьмак
Цитатагде ты там приз увидел?!

Приз я увидел в конце клипа... по телевизору дома... И песня заканчивается, кстати, резко, без затихания....

Цитата ты хоть перевёл саму песню хоть раз? понимаешь вообще о чём она?

Понятия не имею... Я хинди и санскрит учил..... :lol: :lol: :lol:
D&G
Kostasс чего ты взял что он уволился? посмотри какую книгу ему даёт его босс. бильярд он делает на заказ. и контора, похоже на креативную
Да. Я потом тоже это понял... В офисе можно увидеть стопки видеокассет.
Vadim
Cкажите видео Flmboyant крутят по муз.каналам?
(такие как Viva,Vivaplus,MTV)
Андрей
К своему стыду посмотрел клип только сегодня, купив вторую часть сингла, клип понравился, песня нормальная и клип к ней ЯРКИЙ, не понимаю других, котрые ждали каких либо откровений от режиссера! Ставлю твердую 4.
Posthuman
VIVA — ночью
VIVAPLUS — ночью
MTV — забудь :)

КСТАТИ!! Я недавно видел в PartyZone на MTV Miracles! Это впервые с New York City Boy (1999)!!!

Posthuman
Vadim
Das Lineup bei Top of the Pops
Folgende Stars treten auf:
Black Eyed Peas «Hey Mama»
Pet Shop Boys «Flamboyant» :!: :!: :!:
Enrique Iglesias «Not In Love»
Sugababes «In The Middle»
De Randfichten «Lebt Denn Dr Alte Holzmichl Noch?»
Overground «Der Letzte Stern»
Jamelia «Thank You»
Usher «Yeah»

В субботу по каналу RTL
LeoLG
ЦитатаMTV — забудь

Flamboyant — клип
Пятница 9 апреля — 00:30 «Центр ритма» — MTV Россия
ЦитатаЦенителям лучших образцов танцевальной музыки посвящается! (MTV)

-biggreen-
Elmira
Клип очень понравился. Не сказать что супер, но очень оригинальный. :)

Альтернатива, куда ты применяешь хинди и санскрит??
Bull-Dog
6,38 kb
я считаю, что это реально один из лучших клипов. Революционно и в тоже время снова попали в струю на японскую культуру. Хотелось бы узнать какие нибудь комментарии от самих Петов. А ещё лучше реально прочитать весь японский текст, который мелькает в клипе, да и послушать, что же всё таки говорят сами Петы. Ведь они что то говорят и их японцы комментируют.
Jeremy
:roll: Кстати,версия видеоклипа на сингле «Flamboyant» местами отличается от той что была в насосной.
Eugene
Jeremyверсия видеоклипа на сингле «Flamboyant» местами отличается от той что была в насосной.

А можно поподробнее?? :shock:
Ведьмак
Цитата А можно поподробнее??

Да че там подробнее??? Вступление длиннее и версия видео не затихает, а именно заканчивается...
Eugene
АльтернативаВступление длиннее и версия видео не затихает, а именно заканчивается...

Это и ежу понятно, поскольку та была записана с ящика, а эта с официального релиза... Но Jeremy говорит именно о «различиях местами», поэтому скоре всего имеются ввиду не различия в длине/затихании, а может какие-то немного разные сцены... Так бывает довольно часто с клипами — то что крутят по ящику слегка отличается от того что выходит на дисках (было и c London, и со всеми клипами с Nightlife). Может Jeremy на что-то обратил внимание, что мы упустили??
Vicki
ЦитатаЭх, господа.......
Обидно мне за Вас.....А мне лично нравится всё, что делают эти Люди, у них для меня всё идеально.... Что бы они не сделали!!!!!!
Я не любитель Их творчества, а откровенный ФАНАТ и ЦЕНИТЕЛЬ...
Возражения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Согласна, Home and Dry!Полностью поддерживаю.

А по MTV Flamboyant показывали! И не где-нибудь, а в 12 Злобных Зрителях. Мои одноклассники видели, мне рассказали. Сама не видела. Знаю одно: худшим его не признали. :D А моя подруга даже не нашлась какую-нибудь гадость сказать, хе-хе!
А Miracles на MTV не видела. В свое время, там был Home and Dry, в тех же 12 з.з., IGA и London по MTV видела раз пять, IGA и по Муз-ТВ очень крутили. Так что помнят еще наших...
Ведьмак
Сегодня с утра зарядился сим шедевром... После ведущий сказал, что это тот самый случай, когда интересно смотреть на клип, но неинтересно слушать песню... Я еще подумал, что или у него проблемы с языком или с чувством юмора... А может и то и другое... Наверное так тяжело...
Dimon
Клип на 3-ку! Boys не использовали весь свой Disco Potential! Ждал большего. А получил меньше, чем стоило ожидать -doh- Если всё пойдёт в том же духе, скоро и клипы PSB не надо будет смотреть (Neil & Chris там почти не появляются!) >H&D, London, I Get Along, Miracles, Flamboyant. -shy-
Norman Bates
Dimon, они стесняются теперь в собственных клипах сниматься, потому как похожи на два старых пенька. Вот когда ты в далеком будущем перестанешь быть молодым и красивым, то тоже будешь камеры шугаться :wink:
Lemon Jelly
Norman BatesDimon, они стесняются теперь в собственных клипах сниматься, потому как похожи на два старых пенька. Вот когда ты в далеком будущем перестанешь быть молодым и красивым, то тоже будешь камеры шугаться :wink:

:lol: Как ты о них ласково отзываешься :lol: В этом, конечно есть доля правды, но ведь все равно хочется их видеть в клипах немного больше. :wink:
Дима
не подкачает
Posthuman
А что neuzhelly кто-то еще не видел flamboyant? :roll:
Drem
10,48 kb
Посмотрел наконец Flamboyant — парадокс: Miracles — песню обожаю, клип не угодил. Flamboyant — до сего времени песня не особо нравилась, клип посмотрел — песня стала легче слушаться, потихоньку поднимаясь по моему персональному чарту... но сам клип — это нечто... Изумительно! И почему я раньше его не видел? (roll:: хм... посты раньше я тоже не видел...) Похоже, лучше средства для поднятия настроения перед будничной пыткой метро не найти! Определенно, теперь в числе моих любимцев!
Да, Дима, ты прав.
RIO
Da, suget u video neobichniy.Chris vdrug reshil oblachit'sya v «klassichesky» costum, chto bivaet krayne redko! :) No po-moemy oba video ochen' organichno sochetautsya s kompoziciaymi.Miracles — spokoyniy i krasivii klip, v nego osobenno ne nugno vglyadivat'sya (kak,k primeru, v Flamboyant)- prosto krasivo i vse.
Страницы:
1 2