Логин:
Пароль:

Что из последнего больше всего полюбилось Петхэдам?

Голосование

Что из последнего больше всего полюбилось Петхэдам?

I didnt get where I am...
4 (11,43 %) I didnt get where I am... — 11,43 %
Miracles
20 (57,14 %) Miracles — 57,14 %
FlamBoyant
8 (22,86 %) FlamBoyant — 22,86 %
We're the Pet Shop Boys
3 (8,57 %) We're the Pet Shop Boys — 8,57 %
Transparent
0 (0,00 %)
Автор Сообщение
Home and Dry
Интересно, какая вещь из последних творений Петов (за последние 5 месяцев) больше всего нам нравится? Какой песне мы бы дали первое место?
LeoLG
1)Miracles — чудо песня, достойная лучших песен PSB/ 2)Flamboyant тоже very good/ 3)We are PSB — если б сами написали было б совсем хорошо
Андрей
Miracles и Flamboyant, может быть I didn't, а вообще последние бисайды продалжают разочаровывать.
Bull-Dog
6,38 kb
для меня тут всё просто- они и идут все по порядку- первое место, указано первым (т.е Miracles), второе- вторым (Flamboyant), третье- IDGWIAT:)
А вот We Are Pet Shop Boys и Transparent я как раз то не очень оценил.
Basil
63,19 kb
В мой винамп загружены все песни из перечня. Но больше всего из последнего мне нравится I didn't get where I am today. Когда я не за компютером, то слушаю сингл в магнитафоне, с функцией repeat :!:
Jeremy
:roll: Из всех выше перечисленных мне более близка «Miracles».Хотя ещё очень понравилась «We're the Pet Shop Boys».Любовь к «Flamboyant» подпортил дурацкий видеоклип...
Михаил
К сожалению, последних двух пока не слышал. :cry:
А в остальном:
1. Miracles и Flamboyant
2. I Didn't Get Where I Am Today

Я за We're the Pet Shop Boys...
Потом-
Miracles
Flamboyant
Transparent
Отдельно-
IDGWIAT...можно было бы обойтись и без «Хей-хей-хей»...
Sanchezzz
We're the Pet Shop Boys! Но в варианте My Robot Friend!
lcb
Flamboyant и только flamboyant. 8)
Бисайд к нему тоже вещь класная, вообще я считаю, что это один из лучших синглов за всю карьеру psb.
Кстати видео тоже очень прикольно сделано.
Miracles сначала нравился, теперь что-то не очень.
We're the psb — просто супер бисайд, нравится с каждым разом всё больше и больше.
А transparent вообще оставляет ощущение, что его не доделали. :?
Home and Dry
Моё мнение отображено в расстановке песен. Именно так я и считаю.
О красоте Мириклз можно и не говорить, однако нужно отметить сколько доброты, нежности и искренней любви отражает это произведение... Почувствовать это помогает перевод песни, особенно в стихах. Можно услышать какая удивительная нежность наполняет каждую ноту этой песни, сильная, почти до самозабвения наивная...
Словно Волшебная, чудесная, добрая сказка, Мириклз зовёт в страну невероятных Чудес... Или словно колыбельная рассказывает о
мире снов, где происходят только Чудеса... Или просто по-детски наивная вера в Чудеса, в волшебство, в сказку... Может утопия о вере в светлое будущее...А может просто сильная любовь к кому-то
способная творить ЧУДЕСА.........
koss
про любовь она, про любовь! просто вышла не вовремя. её счас бы запустить!
ps: мне тут промт перевёл

чудеса случаются
птица муха
ещё выше в небе

:)
Анатолий
IDGWIAT — супер!!! Новая вех в творчестве ПШБ. Это то, что я давно от них ждал.
Transparent... оставила впечатление о котором не хочется говорить... что-то я в ней не понял
ReFeRy
Home and Dry

красота — поднимает настроение, но раны не лечит — жалько
xander
miracles
idgwiat
flamboyant
we're the PSB
transparent

идеальный сингл получился бы из idgwiat + miracles
Drem
10,48 kb
Надеюсь, не навлеку на себя гнев администрации за поднятие старой темы и излишнюю активность в эти дни... но иногда это стоит делать...
Места не отражают реальной расстановки по значимости, почти... просто то, что я слушаю наиболее интенсивно последние несколько недель.

Bright Young Things
Party Song
Try It [almighty definitive 12" mix]
Minimal (и далее весь Fundamental — каждый вечер хотя бы один раз, на полной громкости!)
The Sodom and Gomorrah Show [live at mermaid theatre]
No Time for Tears [orchestral mix]
Integral [live at mermaid theatre]
Minimal [telex heaven remix] (миксы M Factor и Tocadisco далее)
Always (наконец то распробовал!)
Home and Dry [ambient mix]

+ видео Numb (с выключенным звуком, обычно ставлю NTfT под него).
Что-то Behaviour мало слушаю в последнее время, в тень Fundamental/Bilingual ушел :(. Надо будет исправляться в эти выходные...
Vicki
У меня с Behaviour так было, когда он ушел в тень остальных альбомов, и не хотелось слушать его особо, а пару недель назад поставила, и всю ночь на повторе слушала, уснула под него, проснулась с нми в ушах, весь день слушала, и так в течение недели. И по-прежнему оч часто слушаю. Все-таки это шедевр. Как и все альбомы ПСБ, но каждый по-своему
nickos
Брайт Ян Thин... не Брайт Янь Зинь, как ты по китайский Дрем произносишь... А то в твоих устах это звучит как ругательство китайского огородника мол, «А ну сойди с моего участка, гомонарушитель!» Песня классная, чт отут говорить... Очень классная.
Yunia
3,57 kb
А почему в опросе нет варианта «понравилось всё»? Мне всё понравилось! :oops: