Логин:
Пароль:

Pet Shop Web

Страницы:
1 2
Автор Сообщение
Posthuman
Зашел в очредной раз на официальный сайт и подумал, что более отстойной домашней страницы нет, наверное, даже у Влада Сташевского.

Все сайты зарубежных груп сейчас такие динамичные.. А ведь этому убожеству уже 7 лет и так ничего и не изменилось. В то время, когда «лучший студийный альбом» на носу..
Eugene
Причём здесь динамичность? Это же PSB и это их минимализм.
Но, кстати, сейчас они ведут работу над обновлением сайта, вроде как к выходу альбома.
Vicki
Это между прочим тоже Farrow дизайн. А вообще сейчас за право переделать страничку сражаются 2 компании: Redman'а, нынешнего модератора (он чисто сейчас выполняет функции вебмастера, без дизайна) — у него есть свои идеи дизайна, и некая лондонская компания. Новый дизайн должен быть к концу мая. Redman собирается сделать что-то очень новое, 'non-PSB', по его словам, что-то свежее и оригинальное, что действительно поспособствует успеху Пэтов.

Если честно, официальный сайты Кайли, например, мне совсем не нравится. Информации особо нету, просто всякие примочки, плеер в углу... Как-то совсем не нравится мне, несмотря на всю навороченность, хоть Popjustice и назвал его чуть ли не лучшим сайтом. У Депешей сайт как у Пэтов неособо навороченный, зато инфы там море, фотки и записи чуть ли не с каждого концерта в туре, интервью, видео... Гораздо лучше было бы, если бы ПСБ сделали свой сайт прежде всего более информативным и чтобы все разделы — хронология, история, лирика, сэмплы менялись своевременно. Ну а дизайн классненький — это тоже конечно нужно. :)
Анатолий
Гы. Жалуетесь... Вы зайдите на сайт Blur, например, и поймете что у ПСБ просто замечательная страничка
Basil
63,19 kb
Меня их сайт вполне устраивает, правда иногда грузится с ошибками. Это — минус. А вот новые сайты меня как раз раздражают излишней навороченностью. Например, «хомяк» Robbie William'са просто отвратный, у Client и Blur более менее, но текст мелкий и флеш «анимэ» раздражают :twisted: Проблем со зрением у меня нет, но всё равно приходится всматриваться, чтобы разобрать, что там написано. Также бесит мода размещать текст на белом фоне светло-серым шрифтом :twisted:.
Самое важное, на мой взгляд,— это наполнение (строгая хронология), читабельность и удобная навигация :!:
Люди посещают сайты не для того, чтобы оценивать мастерство Веб-дизайнера, а чтобы получить информацию! Поэтому всё должно быть выдержано. ИМХО
Надеюсь, перемены на сайте PSB будут только в лучшую сторону.
Drem
10,48 kb
Я от нового сайта жду только поддержку RSS, оживления хронологии и секции вопросов. И более частых новостных обновлений, впрочем, с недавних пор они и так довольно часто обновляются.
А дизайн и так неплох.
Ведьмак
PosthumanЗашел в очредной раз на официальный сайт и подумал, что более отстойной домашней страницы нет, наверное, даже у Влада Сташевского.

Не знаю... Влад Сташевский — ацкий сотона!

А вот сайт PSB абсолютно не жжот! Меня за все время его существования уже просто достали эти две колонки сверху и тупорылые квадратные ссылки. Да, для 2000 года это может и было продвинуто, но сейчас такое впечатление, что второклассник делал домашнию работу. Незачот одним словом.
А у Боба Вильямса мне сайт нравится. По крайней мере его смотреть хочется...
Posthuman
Ведьмак
PosthumanЗашел в очредной раз на официальный сайт и подумал, что более отстойной домашней страницы нет, наверное, даже у Влада Сташевского.

Не знаю... Влад Сташевский — ацкий сотона!

А вот сайт PSB абсолютно не жжот! Меня за все время его существования уже просто достали эти две колонки сверху и тупорылые квадратные ссылки. Да, для 2000 года это может и было продвинуто, но сейчас такое впечатление, что второклассник делал домашнию работу. Незачот одним словом.
А у Боба Вильямса мне сайт нравится. По крайней мере его смотреть хочется...

Вот и я о том же. Что касается комментов насчет того, что «на сайт заходят ради информации». Согласен, но у групп, которые слушают во всем мире ВСЕ должно быть на уровне!

Дизайн ОЧЕНЬ устарел...

Кстати, Redman не англичанин, а американец. И работает из США.
Louigi Verona
у них там хоть коё-какая инфа есть. обычно на оффициальных сайтах ничего кроме новостей, которые все и так уже знают и биография в стиле Характеристика Комсомольца, то бишь, минимум деталей, одна общая инфа — родился, вырос, выпустил альбом.
Eugene
PosthumanДизайн ОЧЕНЬ устарел...

А что ты считаешь критерием современности дизайна? Его возраст? Имхо, не факт. Всё остальное — дело вкуса.
Posthuman
Eugene
PosthumanДизайн ОЧЕНЬ устарел...

А что ты считаешь критерием современности дизайна? Его возраст? Имхо, не факт. Всё остальное — дело вкуса.

Хотя бы возраст. Мода меняется очень быстро. 6 лет — это много

Ну а самое главное это то, что менять дизайн под стиль нового альбома стало нормой. Уже многие российские группы так делают.
Vicki
DremЯ от нового сайта жду только поддержку RSS, оживления хронологии и секции вопросов. И более частых новостных обновлений, впрочем, с недавних пор они и так довольно часто обновляются.
А дизайн и так неплох.

Да, пусть вопросы вернуться, пусть даже сайт таким останется, как есть, только бы вопросы вернулись!!! И еще надо, тчоб сайт обновлялся своевременно. Redman такой лентяй, ну неужели ему требуется так много времени, чтоб подправить хронологию (при том, что у него команда целая, а не он один, да и текст вряд ли самому придумывать приходится). Вон все фанатские сайты и форумы обновляются через пару часов после объявления новостей в интернете, а официальный сайт после релиза альбома его в дискографию включает через пару месяцев!
Насчет моды и «устареваемости» сайтов я согласна. Надо, конечно, обновлять дизайн с выходом альбомов, и вообще поддерживать его интересным как с точки зрения информации, так и просто приятным зрительно, с современной флэш-анимацией и удобной навигацией. Это дело вкуса, конечно. Но веб-сайт — чрезвычайно важная вещь. Куда в 21ом веке идут люди, только что услышавшие обалденную песню? На сайт исполнителя! И что они там видят? Нормальный сайт должен привлекать внимание, заставлять людей возвращаться туда снова и снова.
Basil
63,19 kb
PosthumanНу а самое главное это то, что менять дизайн под стиль нового альбома стало нормой. Уже многие российские группы так делают.
А мне как раз не нравится, когда сайт в стиле обложки последнего альбома. Я считаю он должен быть оформлен абсолютно по-другому, либо иметь лишь некоторые штрихи от обложки диска.
Если они сделают сайт в стиле Fundamental — это вообще УЖОС :shock: будет.
Что касается обновлений, так Рэдмен, кажется, забил на это, даже сейчас не своевременно новости публикует.
Vicki
Basil
PosthumanНу а самое главное это то, что менять дизайн под стиль нового альбома стало нормой. Уже многие российские группы так делают.
А мне как раз не нравится, когда сайт в стиле обложки последнего альбома. Я считаю он должен быть оформлен абсолютно по-другому, либо иметь лишь некоторые штрихи от обложки диска.
Что касается обновлений, так Рэдмен, кажется, забил на это, даже сейчас не своевременно новости публикует.

Он все списывает на то, что новости публикуют только когда они на 100% подтверждены. Потому что «зачем на офиц.сайте артиста печатать слухи об артисте, тем более, когда печатает их почти всегда их объект», т. е. сам Нил.

Мне нравится, когда в стиле альбома, но не обложки, а именно альбома.
Posthuman
Vicki
Basil

Он все списывает на то, что новости публикуют только когда они на 100% подтверждены. Потому что «зачем на офиц.сайте артиста печатать слухи об артисте, тем более, когда печатает их почти всегда их объект», т. е. сам Нил.

Вики совершенно права. Редман публикует новости СРАЗУ... как приходит команда от менеджмента. А это бывает лишь в том случае если менеджмент на 100% уверен, что так и будет. Если фан сайт может сказать «Ой сорри, то что Нил будет петь It's A Sin на инагурации Папы Римского — это не совсем правда», то офиц. за базар отвечает. Так как его без разрешения менеджмента цитируют все масс-медиа.

Согласен с Безилом.. Сайт в стиле обложки Фандаментал — это игра «найди хиперлинки на черном экране».

А вот в стиле альбома сделать сайт — это уже искусство....
Vicki
PosthumanВики совершенно права. Редман публикует новости СРАЗУ... как приходит команда от менеджмента. А это бывает лишь в том случае если менеджмент на 100% уверен, что так и будет. Если фан сайт может сказать «Ой сорри, то что Нил будет петь It's A Sin на инагурации Папы Римского — это не совсем правда», то офиц. за базар отвечает. Так как его без разрешения менеджмента цитируют все масс-медиа.

Согласен с Безилом.. Сайт в стиле обложки Фандаментал — это игра «найди хиперлинки на черном экране».

Это как раз то, что самэдмен сказал. Кстати, он предлагал Нилу сделать в новостях раздел «слухи», на что Нил сказал, что типа че за фигня, если он сам в большинстве пишет новости, писать слухи о самом себе. Типа «по слухам мы с Крисом на прошлой неделе докончили новый альбом и когда EMI подтвердят эту инфу, выложим ее в новостях» :lol:
Звучит, конечно, глупо, я согласна, но есть ведь вещи не зависящие от ПСБ, т. е. неподтвержденные предложения выступить на фестивалях и т. д. Но видимо лишней инфой они решили фэнов не перегружать :)
Rosja
Posthuman
Vicki
Basil

Вики совершенно права. Редман публикует новости СРАЗУ... как приходит команда от менеджмента. А это бывает лишь в том случае если менеджмент на 100% уверен, что так и будет. Если фан сайт может сказать «Ой сорри, то что Нил будет петь It's A Sin на инагурации Папы Римского — это не совсем правда», то офиц. за базар отвечает. Так как его без разрешения менеджмента цитируют все масс-медиа.

А меня дизайн сайта устраивает — всё чётко и понятно. Постоянство — оно удобно. Непонятно всегда оставалось: зачем нажимать на квадратик, если нельзя сразу вывалиться на новости и другие ссылки.
Кстати да, инфа у них задерживается иногда по непонятным причинам. Например, официально вышел Мираклз или Флэмбоинт (уже непомню) а в синглах он ещё непоявился. Странно, или они тоже в этом небыли уверенны :lol:
Vicki
RosjaКстати да, инфа у них задерживается иногда по непонятным причинам. Например, официально вышел Мираклз или Флэмбоинт (уже непомню) а в синглах он ещё непоявился. Странно, или они тоже в этом небыли уверенны :lol:

Вот поэтому мне иногда кажется, что Редмэну надо увеличить штат своих работников... :lol:
Elena
Боже на что только не наткнешся в сети. Сидила себе спокойно листала фото-сайт.
Смотрите и тут наш красавец (как вам зубки :)) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=549694&ref=author
Щелкните по нику автора, кто-нибудь знает эту девушку?
Vadim
У этой девушки на этом сайте был ник Home and Dry,кажись так.Только куда то она пропала,а ведь очень интересная была:)
Posthuman
Боже мой...

Он Господин... Он — Бог отныне!

О, а это похоже на отношение Вики ко всей музыке НЕPetShopBoys

Весь шум мирской я ненавижу,

Пусть эта песня век живёт,

А я живу, пока я слышу

Тот сладкий голос, что поёт...

Мой слух живёт Его лишь песней
Elmira
чего то с трудом ее узнала.
Posthuman
Кстати, как вам любительская эротика от мистера Теннанта на официальном сайте? :wink:
yuliya
PosthumanБоже мой...

Он Господин... Он — Бог отныне!

А я живу, пока я слышу

Сразу видно,у Posthuman осень в самом разгаре. :lol:
Vicki
Posthuman

А я живу, пока я слышу

Постхьюман, ну не знаешь, так не пиши. Говори за себя, будь добр. Да и знаешь не хуже меня, что я не только ПСБ музыку люблю. Я люблю музыку вообще. А «шум мирской» я тоже ненавижу, поэтому затыкаю уши плеером, но не обязательно с музыкой ПСБ.

Да, жаль, что она пропала, такая замечательная девушка была.
Страницы:
1 2