Логин:
Пароль:

Таинственная недвижимость в Петербурге

Автор Сообщение
Posthuman
Заглянут-заглянут. В гламурной гей-тусовке нашего города говорят о том, что у Петов есть своя квартира в Питере.

И вообще, на Live 8 они у вас выступали эксклюзивно, а весь мир слюни пускал. :wink:
Vicki
PosthumanЗаглянут-заглянут. В гламурной гей-тусовке нашего города говорят о том, что у Петов есть своя квартира в Питере.

Об этом все русские фанаты говорят, только толку-то? :lol: Никто не знает, правда ли это, тем более никто не знает даже приблизительно, где это. По слухам, с видом на Неву.

PosthumanИ вообще, на Live 8 они у вас выступали эксклюзивно, а весь мир слюни пускал. :wink:

Ага, и еще испугались, что никто не придет, что набухались с горя, да так, что Нил в ноты редко попадал :oops: :lol: :shock: Так что хорошо, что остальной мир этого безобразия практически не видел :lol: :oops: :D
Basil
63,19 kb
Posthumanговорят о том, что у Петов есть своя квартира в Питере.

Я знаю из достоверных источников где именно эта явочная квартира находится. Но не скажу и не уговаривайте! :mrgreen:
Nas
Че-то не верится.
Тебе я всегда верю, но насчет квартиры, пардон- ну не верится. :lol:
Elena
Красиво поете, господа :lol:
Nas
Чувствую, что-то тут у Ленки есть между строк. :lol:

Нет, ну если посудить- зачем тогда нужно тратиться на отель и жить там, если у них хата есть?!!! :lol:

или это типа для отвода глаз.
Да, мы такие, мы хотим чтоб нас нашли, чтоб за нами ходили.
Мы хотим погулять с нахимовцами в конце концов и если один из них уплетется за нами- придет к Отелю Европа, а не на секретную штаб квартиру. :lol: :lol: :lol:

Загадочная эфимерная квартира. Что там и на что выходят ее окна?
Может это Мойка 12? :lol: выходит не на Неву, но тоже канальчик симпатичный, а у них что не канал- все Нева... :lol:
Norman Bates
Нет у них в Питере никакой квартиры — хватит уже фигней мучиться.
nickos
ЦитатаНет у них в Питере никакой квартиры — хватит уже фигней мучиться.

Точняк, Норман! Они в общаге живут на Жукова.
Norman Bates
Хе, а ты откуда знаешь про общагу, Коль, позволь спросить? Это ж секретная инфа))
Posthuman
Basil
Posthumanговорят о том, что у Петов есть своя квартира в Питере.

Я знаю из достоверных источников где именно эта явочная квартира находится. Но не скажу и не уговаривайте! :mrgreen:

Ничего фантастического в словах Бэзила нет. У нас например околомузыкальная тусовка знает, где в Риге живет Лагутенко..
Norman Bates
Да нет у них никакой квартиры в Питере и все тут. Страдаете ерундой. На эту тему уже лет девять все кому не лень болтают, а сами не знают ни фига. И Теннанта в Питере уже давным-давно не было. Зачем ему в России недвижимость? Здесь даже мужчин нет для него симпатичных :)
Vicki
Norman BatesЗачем ему в России недвижимость? Здесь даже мужчин нет для него симпатичных :)

Может появились за время его отсутствия :lol:
Norman Bates
Не шути так, Вик! :)
Vicki
Norman BatesНе шути так, Вик! :)

А что, не появились интересные по его мнению мужчины? :D
Norman Bates
Ну, гм, ежели токма те, которые на один раз))
Norman Bates
PosthumanИ вообще, на Live 8 они у вас выступали эксклюзивно, а весь мир слюни пускал. :wink:

Гм. Да какое там пускал! В Британии, поди, их сюда к нам специально сплавили, чтоб старички на родине глаза не мозолили.
nickos
Абсолютли чру, Норма.
Сплавили, потому что в Англии они не нужны, хотя Дюран Дюран выступали в Риме, например. В Англии хэдлайнеры были У Два с Колдплеем, Пинк Флойд с Пелтоном, так что чо им ПШБ на фиг...

Еа фоне всей этой грязи, линды-чмыринды, они смотрелись не просто королями, а инопланеятнами с синтезаторами.

А где выступали Депеш Моуд?
Нигде!
Они наверное все таки отказались выступать в Тайланде...

Откровенно говоря мне очень понравилось выступление Фэйтлесс в ЮАР, Тексас в... в...— понравилось.