Логин:
Пароль:

On sale (Петербург)

Автор Сообщение
Drem
10,48 kb
Продам/обменяю в Петербурге:
Pet Shop Boys | Release лимитированный голландский, красный слипкейс, код 7243-5-38598–2 4C.
0,72 Mb0,65 Mb
(Приношу свои извинения за качество фотографии.)
Треклист, думается, все знают.
Состояние я могу (попытаться) оценить на 4+:
слип в очень хорошем состоянии;
прозрачный стикер отсутствует;
пара легких царапин (не трещин!) на кейсе;
буклет в отличном состоянии;
несколько неглубоких царапин на рабочей поверхности CD.
Точность моей оценки предлагаю вам оценить при встрече. Именно поэтому (а также из-за нежелания связываться с почтой), продаю только в Санкт-Петербурге.
Цена — 250 р., т. е. меньше 50% от стоимости нового в отечественных магазинах. Возможен обмен, например, на вторую часть сингла Pet Shop Boys | Miracles, любой винил Pet Shop Boys, и вообще, на любой материал PSB и интересующих меня исполнителей, который вы сочтете равноценным (в том числе — с доплатой с моей стороны).
Кратко, в основном: David Bowie, Keane, Queen/Roger Taylor, Suede/Tears, The Smiths/Morrissey, Electronic, The Cardigans, The Buggles, 10cc, King Crimson, The Pillows, Sparks, A-Ha, Duran Duran, Travis, Simple Minds и др.
Если кого заинтересует, любые вопросы и предложения будут рассмотрены и, по возможности, удовлетворены. Со мной можно связаться через личку, почту или по телефону (городской) 752-65-28, в будний день с восьми часов и до полуночи. Спросить Максима.
ПРОДАН.
Voyager
У меня есть лишний Miracles 3-трековый. В отличном состоянии. Тоже мог бы поменять. Но Release у меня есть. :?
Elena
всего 250? мне не надо, но уже из-за цены я бы взяла, жаль что живу не в Питере :)