Логин:
Пароль:

Essential

Автор Сообщение
Drem
10,48 kb
Не подскажете, Essential в диджипаке существует в природе? Lazlo ничего не говорит по этому поводу...
ivolga
нет эссеншал существует тока в full jewel case
а дигипак в кардсливе только пиратка лимитед эдишн
Drem
10,48 kb
Извини за упертость, но 1998 US (EMI/EPROP; 72434-93688-2-8) [ltd edn; custom packaging] — этот точно не может быть djp?
Eugene
какой нафиг full jewel case? :?

Существует единственное официальное издание Essential (кроме промо) — американский digipak в специальной упаковке с вырезом. Всё остальное — подделки.

Image is missing. Original location: http://psb.greendrake.info/old/s...

Image is missing. Original location: http://psb.greendrake.info/old/s...
alexman
essential выпускался только в Digipak — американское издание и японское
Basil
63,19 kb
alexmanessential выпускался только в Digipak — американское издание и японское
американское в аутерсливе, японское без него (но со вхладышем)!

Офф-топик
Eugeneкакой нафиг full jewel case? :?
это у воробьёв такой юмор плоский :|
ivolga
а откуда инфо о том, что промка японская без конверта? как то странно

зы ху из воробьи?
Basil
63,19 kb
Держал японский Essential в руках. То, что нарисовано на американском аутерсливе с вырезом (трек лист и фотка из сессии Paninaro '95), на японском нарисовано на обороте. Поэтому диск чуть тоньше, всё остальное тоже самое. Потеря, на мой взгляд, небольшая — ну нет фотки из So hard вот и всё, зато есть вкладыш на японском и пережобинка :wink:
Аутерслив вид сзади (USA)
72,76 kb
Диджипак вид сзади (USA)
36,69 kb
ivolga
ну тот самый эссеншал я тоже держала в руках (да и кто его только не держал :)). утверждать не берусь, но только у меня сложилось впечатление, что ему чего то не хватает, а именно внешнего конверта.
лично мне кажется странным и подозрительным, что для японского издания хоть и промки придумали другой дизайн.

мне всетаки интересно кого ты называешь воробьями. жду ответа
:)
alexman
Проверил только что — японский действительно без аутерслива